18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 22:34
ответ для kudrikus , на сообщение « Девочки, у нас были и сумка, и пара... »
  #2121
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, у нас были и сумка, и пара пакетов - вообще без проблем, никто ничего не сказал.

Кстати, еще совет для тех, кто на СР - когда приедете рожать, попросите палату во втором крыле (с 9 по 14). В первом крыле и родилки, и смотровая, и буфет, и сестринский пост - все время какая-то движуха, не говоря уже о звуках из родилки (кстати, душ и туалет для рожающих не в родилках, а напротив по коридору ). Мы были во втором крыле - тишина и покой, просто супер!
Мне в первом крыле никто не мешал и суматоху не ощущала.
Вот чего-чего, а буфета я там не обнаружила, кроме закутка, где воду питьевую брала и еду разогревала. (может это буфетом называется).
Было удобно, что сестринский пост рядом. Если что-то надо было, то подходила и спрашивала.
Пока была на СР, то не одну рожающую, несущуюся в туалет, не видела ни в первый раз и ни во второй, наверное сильно повезло И звуков из родилки не слышала

Кистати, они сами предлагают на выбор свободные палаты
__________________
мама Аня, папа Серёжа, доченька, сынулька, крыски и уля


Lilankri is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 23:38
ответ для Lilankri , на сообщение « Мне в первом крыле никто не мешал и... »
  #2122
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Девочки подскажите, а если что в хол спустится (чтобы родственника поведать например или вещи передать) можно? Или все только с 16 до 19?
А еще я правильно понимаю в палатах на ДО есть туалет и раковина?
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 00:53
ответ для Horushka , на сообщение « Девочки подскажите, а если что в хол... »
  #2123
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если что в хол спустится (чтобы родственника поведать например или вещи передать) можно? Или все только с 16 до 19?
А еще я правильно понимаю в палатах на ДО есть туалет и раковина?
вы выходе из амбулаторного центра изнутри на дверях написано, что пациенткам выход строго с 16 до 19, но я что-то ни разу не видела, чтоб там кто-то за этим следил. плюс ещё внизу же аптечный киоск, и там часто девочки в любое время толкутся. так что, думаю, при желании, можно и встретиться с кем-то. а так во внеурочное время можно попросить через приёмный покой передачку передать, как я поняла.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 08:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2124
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Вот не знаю что делать,в ЖК на данный момент ставят симфизит,как я поняла при расхождении костей больше чем в 1см назначают КС,но у меня уже не так все болит ,как олело перед процедурами,только ночью переворачиваться больно...Вот на плановом узи в 32-34 недели хочу попросить заодно посмотреть расхождение костей.Вот теперь не знаю что делать,если все же расхождение поставят,ведь это будут плановое КС,а это еще доплпта к договору по индивидуальным родам 5500+7800=13300,а я честно сказать еще доплачивать ну не как не планировала,вот думаю и что тогда делать,разрывать договор и рожать бесплатно,что ли?А если бесплатное ПКС,то как это происходит не подскажите,надо ли ложиться на ДО?
Вообщем надеюсь что все обойдется,но мысли посещают всякие...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:24
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « На СР можно с сумками »
  #2125
redrock
Активный участник
 
Аватар для redrock
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если что в хол спустится (чтобы родственника поведать например или вещи передать) можно? Или все только с 16 до 19?
А еще я правильно понимаю в палатах на ДО есть туалет и раковина?
Спускаться можно всегда, а туалет и раковина на ДО только в платных палатах. ДО в оплату по договору (ИР, СР) не входит, нужно платить отдельно.
__________________
redrock is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:32
ответ для redrock , на сообщение « Спускаться можно всегда, а туалет и... »
  #2126
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
А кто у Вас врач???
Чтобы знать на кого ссылаться)
Я у своего тоже хочу спросить, когда приду на очередной прием, но вот успею ли?
у меня Жаркой Т.Е.

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, у нас были и сумка, и пара пакетов - вообще без проблем, никто ничего не сказал.


Кстати, еще совет для тех, кто на СР - когда приедете рожать, попросите палату во втором крыле (с 9 по 14). В первом крыле и родилки, и смотровая, и буфет, и сестринский пост - все время какая-то движуха, не говоря уже о звуках из родилки (кстати, душ и туалет для рожающих не в родилках, а напротив по коридору ). Мы были во втором крыле - тишина и покой, просто супер!

бум иметь в виду)

Цитата:
Сообщение от redrock Посмотреть сообщение
Спускаться можно всегда, а туалет и раковина на ДО только в платных палатах. ДО в оплату по договору (ИР, СР) не входит, нужно платить отдельно.

а ДО скока стоит? так, на всякий случай?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2127
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Юркова-замечательный врач. Я и моя сестра работали вместе с ней!
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:03   #2128
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
вы выходе из амбулаторного центра изнутри на дверях написано, что пациенткам выход строго с 16 до 19, но я что-то ни разу не видела, чтоб там кто-то за этим следил. плюс ещё внизу же аптечный киоск, и там часто девочки в любое время толкутся. так что, думаю, при желании, можно и встретиться с кем-то. а так во внеурочное время можно попросить через приёмный покой передачку передать, как я поняла.
Цитата:
Сообщение от redrock Посмотреть сообщение
Спускаться можно всегда, а туалет и раковина на ДО только в платных палатах. ДО в оплату по договору (ИР, СР) не входит, нужно платить отдельно.
Девочки спасибо большое!
Поеду завтра вести разведку боем! Т.е. ложусь на ДО1. Так что может с кем и встретимся!
Удачи всем и легких родов!
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2129
LittleVik
Ветеран
 
Аватар для LittleVik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 784


Девочки,
не хочу вносит панику в ваши ряды, но кто ещё сомневается в выборе РД, советую отклонить мысль о 18 РД!!! Сама там рожала старшую дочку, и была всем довольна, и хвалила его всегда... А тут узнала от знакомой, которая сама медик, сама беременна и муж шишка медицины по Северо-Западному округу, что в 18 РД поставили новую главврача (чью-то дочку после 3-х декретов), там теперь говорит дурдом... Вся 5 инфекционка завалена детишками после 18рд где перестали обрабатывать детям пупки.....(это говорит в америке можно не обрабатывать, а у нас стены все в роддомах пропитаны инфекциями...)
Вообщем ничего не берусь утверждать, только передаю информацию которую узнала и не имею повода не доверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
LittleVik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:30
ответ для Horushka , на сообщение « Девочки спасибо большое! :flower:... »
  #2130
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое!
Поеду завтра вести разведку боем! Т.е. ложусь на ДО1. Так что может с кем и встретимся!
Удачи всем и легких родов!

если все-таки положат,тоже буду проситься на ДО1вместе веселее будет
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena