!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:38   #7621
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой......мы со своей козявкой 10мес. гуляем 2 раза утром в 7 часов и вечером в 8.....так вот в этот промежуток она писает дома и до 8 вечера лужа появляется и утром встаёшь а на полу уже СДЕЛАНО.
Что с этим делать и нормально ли это? Ведь большие собаки не гадят дома- терпят?
мы решили проблему возобновив выгул утром в 7-30 и добавив вечерний в 22 часа....
3-ю неделю живём без пелёнок)))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:44
ответ для KHIT , на сообщение « Дааа, а когда забирали были настроены... »
  #7622
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Дааа, а когда забирали были настроены весьма прохладно, потипу бери маманя лишь бы плешь больше не проедала.
ну да....были в шоке...они ведь думали что я ещё года 2 породу выбирать буду)))) а тут увидела свою заю и усёёёё

Последний раз редактировалось маматаням; 17.02.2012 в 19:34.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:53
ответ для KHIT , на сообщение « Кухня это оочень много для него. »
  #7623
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Кухня это оочень много для него.
Кухонька небольшая, если его в вольер посадить метр на метр боюсь тут не то что мои нервы, но наверное еще и барабанные перепонки этот душераздирающий визг не выдержат
Уже периодически начал ходить на пеленочку, вроде потихоньку приучается , ттт
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:29   #7624
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040


Здравствуйте всем!!!! Присоединяюсь к вам!!! Питомца еще не имею, но как раз пара недель как начала определяться и искать (начала мечтать еще год назад).

Очень хочу среднюю девчушку песочного цвета длинношерстную. Встают некоторые вопросы: не будет ли эта шерсть по всей квартире лежать (не имею ввиду хронический беспорядок, мою пол раз в 1-2 дня)? И где мне найти такую красавицу? Фото таких взрослых собак есть, а щенков на продажу таких не вижу.

Никогда не была собаководом, не слишком отчетливо представляю что меня ждет, но душа требует

Муж мой, как и у многих, собаку не хочет. Я же не могу больше реагировать на его "нехочу". Не хватает мне этой малюсенькой малявочки

И еще: не могу в инете найти выставки чихуашек. Очень хочу сходить и мужа затащить. Есть у кого-нибудь информация? (дико извиняюсь, если выше ответ был, не дошла еще, начала тему читать с начала)

Смотрю фотки ваших любимцев и балдею от красоты. Очень мне эта порода нравится
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:53
ответ для Natander , на сообщение « Боже мой какой хороший!!!Я бы себе... »
  #7625
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Боже мой какой хороший!!!Я бы себе взяла,но боюсь за свою малявку,когда то врачи сказали,что ей нельзя рожать,ставили ей гидроцефалию,но нам уже 5 лет и никаких признаков нет,но в голове что-то есть,последний врач сказал может это киста...???Желаю вам всего доброго и такого хорошего песика пристроить в хорошие руки.Держитесь,все будет хорошо.
ой как похож на нас.......но как Витка к другу отнесётся?.....это нужно будет кого то одного точно оперировать сразу.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:55   #7626
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Девочки, пристраивается в хорошие ручки вот такой замечательный мальчик. Ему 2 года, Зовут дома Синий, по документам по другому. Есть все документы(щенячка, на родуху ее не обменивала). Вес 2.9-3кг. Проблем со здоровьем нет. Хотелось бы продать совсем за недорого(хоть какая-то денежка совсем не лишняя будет), но если руки то можно поговорить. На Авито и прочее пока идти не хочу - попадет неизвестно к кому. Причина продажи - расходимся с мужем и не могу больше держать большое количество собак

Так же продаю годовалую девочку миничку. Ее фотки в топе есть. Выросла на 1250. Про нее на ДО объяву дала. А Синего не могу на ДО. Люблю его... и сын любит - его любимая собака И ничего сделать не могу.
я это объявление имела ввиду...
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:47
ответ для KATYUHA , на сообщение « Здравствуйте всем!!!!:support::support:... »
  #7627
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!! Присоединяюсь к вам!!! Питомца еще не имею, но как раз пара недель как начала определяться и искать (начала мечтать еще год назад).

Очень хочу среднюю девчушку песочного цвета длинношерстную. Встают некоторые вопросы: не будет ли эта шерсть по всей квартире лежать (не имею ввиду хронический беспорядок, мою пол раз в 1-2 дня)? И где мне найти такую красавицу? Фото таких взрослых собак есть, а щенков на продажу таких не вижу.

Никогда не была собаководом, не слишком отчетливо представляю что меня ждет, но душа требует

Муж мой, как и у многих, собаку не хочет. Я же не могу больше реагировать на его "нехочу". Не хватает мне этой малюсенькой малявочки

И еще: не могу в инете найти выставки чихуашек. Очень хочу сходить и мужа затащить. Есть у кого-нибудь информация? (дико извиняюсь, если выше ответ был, не дошла еще, начала тему читать с начала)

Смотрю фотки ваших любимцев и балдею от красоты. Очень мне эта порода нравится



Вот такие девочки есть.На фото чуть больше месяца,сейчас выглядят чуть по-другому,растут.Открыто резервирование.
Завтра монопородка в Гарден-сити.Ринг чихуахуа в 12 часов.Перед рингом будет награждение лучших собак 2011 года
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:28
ответ для Чента , на сообщение « Девочку миничку да, а пацан еще сидит »
  #7628
дочьОлега
Ветеран
 
Аватар для дочьОлега
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: м.Ленинский проспект, 89500345721
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Девочку миничку да, а пацан еще сидит

Здравствуйте. Увидела Ваше объявление о том, что хотите отдать (продать) мальчика. Если его не взяли, мы бы с удовольствием его приняли. у меня две дочери - 12 и 8 лет. обижать не будут его. Обещаем заботиться и любить))
спасибо
Ольга

У Вас личка переполнена - пишу здесь))
__________________
Мы не можем по-настоящему любить кого-либо, с кем мы никогда не смеялись. (А. Реплие.)
Жизнь- это первый подарок, любовь- второй, а взаимопонимание- третий. (М.Пирси.)

Последний раз редактировалось дочьОлега; 21.01.2012 в 00:28. Причина: забыла
дочьОлега is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:30   #7629
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
Кухонька небольшая, если его в вольер посадить метр на метр боюсь тут не то что мои нервы, но наверное еще и барабанные перепонки этот душераздирающий визг не выдержат
Уже периодически начал ходить на пеленочку, вроде потихоньку приучается , ттт
Опсным путем идете. Потом замучаетесь его со своей шеи соскребать.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:22   #7630
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Хороших выходных!
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena