Греция 2012 - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:14
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6871
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


У библиков смотрю туры уже подорожали, цена медленно но верно растёт...)
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:25
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6872
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


А у Музенидиса скидки 10 %кончились)). Основная цена осталась прежней,но фэмили уже нет,только стандарт на 2+1 ребёнок...Эт я про свой отель,есличё
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30   #6873
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Ёлказелёная Посмотреть сообщение
А у Музенидиса скидки 10 %кончились)). Основная цена осталась прежней,но фэмили уже нет,только стандарт на 2+1 ребёнок...Эт я про свой отель,есличё
а я про свой)) наш выкупленный тур у них подорожал на 5, 5 тыр
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:29
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6874
olga.vah
Ветеран
 
Аватар для olga.vah
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 608


Думали мы думали и вот забронировались, едем с 17.08.12 на 2 недели на Кефалонию Скала Елеанос студио, мама папа и сын 6 лет, может кто еще надумает будем рады компании, в планах пляжно- разъезжательный отдых. все таки не хочу я никаких турций, не могу изменить грекам
olga.vah is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:29
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6875
Ino
Старожил
 
Аватар для Ino
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 1 268


Здравствуйте!
Подскажите, плиз, можно ли в Греции купить детскую смесь-гидролизат Нутрамиген?
С ходу не нашла в сети информации: определяемся с местом отдыха на лето и количеством багажа.
В России она продается в детских магазинах, а в Европе только в аптеках.
Ino is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:51
ответ для Bublika , на сообщение « Еще вопросик задам, едем в Talea Beach... »
  #6876
NASTUSHKA
Участник
 
Аватар для NASTUSHKA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 140


Если не опоздала - готовиться к изумительнейшему морю и пляжу, к очередям в ресторан за свободными столиками, разносортным номерам. Были в прошлом году, заселили в отстойник, после разборок наутро переселили в нормальный. Если с номером повезет-переживать не о чем. Завтраки скудные, но кругом магазины и всегда можно купить творожок например. Море перевесит все!
NASTUSHKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:03
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6877
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Девочки, нужен срочно совет по Криту ( я с этим островом еще не знакома, поэтому за помощью к вам).
Навскидочку хотя бы, прикиньте отели на Крите подходящие под следующие условия: пляж-песок, олл, хороший отель с детской анимацией и всякими развлекухами для детей, желательно бухту, чтобы вода потеплее была и ветра поменьше. Бюджет вообще не важен. Главное достойный отель с анимацией.
И еще, с 21.05 по 04.06 (примерно) в море уже можно будет купаться, не совсем холодно будет? Понимаю, что у каждого свои ощущения, но хотя бы примерно. Я в отпуск все время в сентябре езжу, поэтому с маем-июнем засада.

Спасибочки!
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:17   #6878
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Девочки, нужен срочно совет по Криту ( я с этим островом еще не знакома, поэтому за помощью к вам).
Навскидочку хотя бы, прикиньте отели на Крите подходящие под следующие условия: пляж-песок, олл, хороший отель с детской анимацией и всякими развлекухами для детей, желательно бухту, чтобы вода потеплее была и ветра поменьше. Бюджет вообще не важен. Главное достойный отель с анимацией.
И еще, с 21.05 по 04.06 (примерно) в море уже можно будет купаться, не совсем холодно будет? Понимаю, что у каждого свои ощущения, но хотя бы примерно. Я в отпуск все время в сентябре езжу, поэтому с маем-июнем засада.

Спасибочки!
в том году с 26 июня были-так буря мин на 4 дня,волны и оооч не жарко-сначала даже в шоке были-ребенок с трудом в бассейн залезал,потом наладилось..но волны всегда практически были)
лучшие пляжи-пески в р-не Ханьи( за Ханьей )-там и цена побольше,на сайтах отелей часто пишут что пляж песчаный-это чаще всего не так-насыпана полоска песка-а дальше входишь в воду и камни(( у нашей Малии бич соседский пляж песчаный-пройти надо немного...
рассматривайте 5-ки- за Ханьей-д б шикарно
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:44
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6879
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


Кто в конце августа ездил на Родос с маленькими детьми? Была ли аклиматизация?
В прошлом году мне настоятельно говорили, что ехать на юг с маленьким нужно минимум на 3 недели (ездили в Болгарию). В этом году жуть как хочу в Грецию, но мне сказали, что более чем на 2 недели получается нестандартный перелет и из-за этого цена резко увеличивается...
Как быть? Ехать на 2 недели в 4* или взять дешевый отель на 3 недели?
__________________
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:34   #6880
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Девочки, нужен срочно совет по Криту ( я с этим островом еще не знакома, поэтому за помощью к вам).
Навскидочку хотя бы, прикиньте отели на Крите подходящие под следующие условия: пляж-песок, олл, хороший отель с детской анимацией и всякими развлекухами для детей, желательно бухту, чтобы вода потеплее была и ветра поменьше. Бюджет вообще не важен. Главное достойный отель с анимацией.
И еще, с 21.05 по 04.06 (примерно) в море уже можно будет купаться, не совсем холодно будет? Понимаю, что у каждого свои ощущения, но хотя бы примерно. Я в отпуск все время в сентябре езжу, поэтому с маем-июнем засада.

Спасибочки!
На Крите мало отелей с анимацией, это не Турция.
С 21 мая купаться можно будет в нескольких местах, и то большой вопрос (от весны будет зависеть), и там таких отелей нет.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena