Про пристегивание в машине - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Пристёгиваетесь ли Вы в машине?
Да, потому что боюсь штрафа 8 2.61%
Да, потому что мои знакомые погибли из-за того, что были не пристёгнуты 5 1.63%
Да, потому что привык (муж\жена заставляет) и пр. варианты когда это решение не обдумывается специально 44 14.38%
Пристёгиваюсь всегда 249 81.37%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 14:38
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #181
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


я и пассажиров сзади прошу пристегнутся
особенно настаиваю если едем на КАД или шоссе
по павловску пассажиры на зад сидениях не всегда пристегнуты
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:06
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #182
ULYSSIA
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 39


Я стала всегда пристегиваться после того, как зимой 2009 г. улетела в обочину и машина перевернулась пару раз. Если б не ремень, могла бы и шею сломать....а так легкое сотрясение головного мозга....После этого пристегивание ремнями - закон.
__________________
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.
ULYSSIA is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:36
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #183
Chumakov-anna
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: мобильна
Сообщений: 58


Я всегда пристегиваюсь! Даже когда сижу на заднем сидении... И в такси пристегиваюсь,чем удивляю таксистов. Мы однажды, на старой машине,когда я была беременна, перевенулись и улетели в обрыв на 10 метров.... Повисла на ремнях, а муж на руле(у него ремень сломан был). И ничего вылезли,отрехнулись, вызвали эвакуатор, перевернули машину и ПОЕхали на ней домой. До этого случая я особо в ремни не верила,пристегивалась скорее из-за боязни быть оштрафованной. А теперь верю в ремни и с ними дружу.
Chumakov-anna is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:00
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #184
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


У мужа в деревне друзья - муж жена и 6-ти летняя дочка, машина - ТАЗ 2106, как то спросил он про ремни безопасности и в ответ услышал: да мы так, накидываем на плечо и дальше поехали, а на вопрос что делаете с ребенком, когда вас останавливают на проверку документов гаишники, они говорят прячем ребенка, кресла то нету, получается типа плевать им на безопасность свою и своего ребенка. Пристегнул ремень - спас свою жизнь, напомнил об этом пассажирам, и их жизни тоже. Кстати господа водители не забывайте, Вы несете полную ответственность за состояние здоровья Ваших пассажиров, и если не дай бог с ними что случиться, даже не по Вашей вине, а по вине другого участника ДТП, спросят за их синяки и ссадины с Вас, будь то это ваши родственники или же посторонние люди.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:36
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #185
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
. Кстати господа водители не забывайте, Вы несете полную ответственность за состояние здоровья Ваших пассажиров, и если не дай бог с ними что случиться, даже не по Вашей вине, а по вине другого участника ДТП, спросят за их синяки и ссадины с Вас, будь то это ваши родственники или же посторонние люди
типа пассажиры (взрослые) без мозгов.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:05
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #186
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Хотела отдельной темой запостить, но нашла эту. Сюда уместнее будет.
Еще один ролик на тему: очень красивый.
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:00
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « У мужа в деревне друзья - муж жена и... »
  #187
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
У мужа в деревне друзья - муж жена и 6-ти летняя дочка, машина - ТАЗ 2106, как то спросил он про ремни безопасности и в ответ услышал: да мы так, накидываем на плечо и дальше поехали, а на вопрос что делаете с ребенком, когда вас останавливают на проверку документов гаишники, они говорят прячем ребенка, кресла то нету, получается типа плевать им на безопасность свою и своего ребенка. Пристегнул ремень - спас свою жизнь, напомнил об этом пассажирам, и их жизни тоже. Кстати господа водители не забывайте, Вы несете полную ответственность за состояние здоровья Ваших пассажиров, и если не дай бог с ними что случиться, даже не по Вашей вине, а по вине другого участника ДТП, спросят за их синяки и ссадины с Вас, будь то это ваши родственники или же посторонние люди.
ну это из серии совсем АТАС
мне бы было бы стыдно перед ребенком
"ложись деть по сидуху,нас ГАИ тормозит"
что совсем так тоскливо, что кресло или подпопник за 1000 руб. не купить, ведь б/у можно найти
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:11
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #188
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Пристегиваюсь, пристегиваюсь и только пристегиваюсь
и ещё всех пристегиваю!
Сейчас езжу с ребёнком сзади и тоже пристегиваюсь и всех пристегиваю!
И слава богу!
В данный момент еле сижу (лежу и тд...), после серьезной аварии.... Лежала в больнице (тетя в реанимации) были пристегнуты... не были бы пристегнуты - нас бы уже не было в живых....


Девушки и парни, кто ещё считает, что сзади не надо пристегиваться - задумайтесь - бывают аварии не совсем "стандартные", мы например перевернулись несколько раз через левый бок.... и слава богу в машине все были пристегнуты....
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:38
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #189
Dizena
Ветеран
 
Аватар для Dizena
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщений: 735


Только вчера подруга рассказала:на праздники только к ним приезжали друзья из подмосковья на машине, уехали благополучно, а на этой неделе жена разбила машину в хлам(не подлежит восстановлению)- сама отделалась испугом-была пристегнута.
А уж дети-это святое.Я своего 5-летку приучила-сам пристегивается-я только поправляю ремень.
Dizena is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:47
ответ для Пламя , на сообщение « Про пристегивание в машине »
  #190
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


ОМГ! Мне показалось, что тема называется Про приставание в машине. Надо меньше пить - Гайд прав!
Mitsouko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena