Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:37   #23391
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
У меня с моей мамой например отношений вообще не было, никаких, с 16 летнего возраста, как отчим из дома выгнал за какую то ерунду, а мама не пискнула даже, а потом еще и бабушкину квартиру после ее смерти отобрала, чтобы мужу машину купить а сестре комп и вещи, а я студенткой шлялась по съемным квартирам-гостям-общежитиям. Общались постольку-поскольку. Но с малышами по другому все. Бабушка она вполне себе хорошая получилась. нежно их любит и пытается помочь. Сначала я жутко бесилась от всего что она делает, такая нервотрепка прямо была от одного ее присутствия, а сейчас мне не грех ей СПАСИБО ЗА ВСЕ что она сегодня для нас делает сказать, привыкла, потому как я реально отдыхаю раз в неделю, когда она в свой выходной к нам вырывается. А она нам и белье все гладит за неделю
меня тоже с детства отчим воспитывал, а когда появился маленький братик разницу в отношении я очень ощутила. Мама не вмешивалась при отчиме, а за его спиной всегда меня успокаивала. Мы с ней такие тайные подружки были))) Ухажеров-женихов, абсолютно всех, с лестницы спускал. Кто-то больше не приходил, а кое-кто и отпор давал. Только он тогда уже на мне отыгрывался.
...Да уж, веселенькое было время(((
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:40
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну что, Елена Прекрасная, начинай уже... »
  #23392
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
правильно, проконсультируйся еще раз. А до этого вы у какого невролога были? кто назначил диакарб?

мы ходим к остеопату в европейский остеопатический центр на Энгельса 27, Кузнецова. Нам нравится. Она еще и детский невролог до кучи, и много нам рекомендаций дополнительно в этом плане дала. Но о ней нет таких отзывов на ЛВ как супер-пупер-мега не раскрученная она в-общем)))
в месяц были у Фоменко, потом в Минске , а сейчас у Петренко в Юниорте
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:54
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну что, Елена Прекрасная, начинай уже... »
  #23393
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну что, Елена Прекрасная, начинай уже надувать шарики, всего месяц остался !!! С 11 месяцами вас!!!
мой еще баллон не притащил, но обещал

Спасибо, девочки, за поздравления, грусно даже как то, что вот и год почти прошел, как то оч быстро время пролетело, не успеешь оглануться и замуж уже выдадим
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:14
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, у меня сегодня Юрик не спал... »
  #23394
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!!!
кто меня помнит (это та девушка которая задавала много вопросов)
Мы родились! 22 марта ПКС
2770, 50 см и 2710, 49 см

спасибо вам ещё раз за ваши советы и ответы, вы мне очень помогли
Поздравляю с рождением малышей!!! Совсем такие не маленькие) Маме побольше молочка и терпения, сил!!!!

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня Юрик не спал полночи. Все время просыпался и плакал и назад выгибался. Ума не приложу что с ним такое?
В 4 утра я не выдержала и сдала его папе, он ушел с ним на кухню, посадил в кресло. Я вышла - а он лыбится, засранчик такой
После этого укачала, стал спать.

Я уже все варианты перебрала - зубов вроде нет, хотя калгелем намазала, Эспумизан дала. Мы вчера капусту цветную ели и брокколи. Исключить ее совсем что ли А тогда чем кормить то???
у меня тоже как-то такое было у Германа. Просыпался, плакал, выгибался. Через пару дней перестал. на еду даже не подумала, считала что зубы - но они до сих пор не вылезли.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:19
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну что, Елена Прекрасная, начинай уже... »
  #23395
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну что, Елена Прекрасная, начинай уже надувать шарики, всего месяц остался !!! С 11 месяцами вас!!!

присоединяюсь!!!!! Поздравляю, Лена!!!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23396
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


девочки, кто дмс оформлял на след год? какую брали программу? я вот думаю, может взять без специалистов.. к нам приходил невролог и ортопед, сказали, что все замечательно (ттт) след осмотр в 2 года.. да и прививки тоже не хочу, чтоб были вкл, мы все равно только одну успели сделать... а так будем просто со скидкой в 21 веке делать... мне главное, чтоб скорая была включена, как огня боюсь всеволожской скорой, если что.. и педиатр на дом приходил..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:45   #23397
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Даша у вас чудесная и дружная семья! Вы молодцы! ПО моему так и должно быть, все должны к этому стремится! Но к сожалению я сейчас очень редко такие семьи встречаю...

тоже переходим сейчас на обычное питание с банок...правда дешевле.
Вот думаю теперь где дешевле комбезы на весну и след.осень купить? обналичить карту чью-нибудь, чтобы со скидкой, или в финке, мы туда недели через три все равно поедем - визу откатывать. До распродаж вырваться не удалось к сожалению, тогда помощников не было...А б/у к сожалению с этого возраста вещи уже выношенные сильно продаются. Детки как начинают ползать и ходить вещи на них горят реально. Слушайте, мы все штаны на коленках до дыр протерли, все в заплатках - это пипец какой то. У кого-нибудь есть такое? или это у нас только?
я бы в финке купила, там обычно стоят, как у нас со скидкой.. я вот думаю обойтись нашими реймовскими зимними без поддевы.. хотя не знаю, у нас там, если что есть по наследству перепавшие.. какая разница в чем грязь месить во дворе.. а на выход пальтишки есть..
я вообще решила, что пока спят на улице - пусть спят.. зачем себе жизнь усложнять? хотя может я не права..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:57   #23398
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю тебя и твоих девочек с 11 месяцами! еще месяц и годик!
присоединюсь от всей души...ещё чуток и вы станете такими больФыми=)
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:02
ответ для Dashkns , на сообщение « я бы в финке купила, там обычно стоят,... »
  #23399
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Наташа - Кокетка, у меня 1-вый месяц молока было очень много, я замораживала. Странно, что у тебя не хватает.
Я вот теперь оооооочень жалею, что получилось только до 3х месяцев покормить, простить себе не могу. И что бы я ни сказала в своё оправдание - виновата только Я. Береги молочко, сцеживайся, прикладывай, прикладывай, прикладывай. Это САМОЕ важное сейчас, что ты можешь дать своим малышам.
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04   #23400
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Даша у вас чудесная и дружная семья! Вы молодцы! ПО моему так и должно быть, все должны к этому стремится! Но к сожалению я сейчас очень редко такие семьи встречаю...

тоже переходим сейчас на обычное питание с банок...правда дешевле.
Вот думаю теперь где дешевле комбезы на весну и след.осень купить? обналичить карту чью-нибудь, чтобы со скидкой, или в финке, мы туда недели через три все равно поедем - визу откатывать. До распродаж вырваться не удалось к сожалению, тогда помощников не было...А б/у к сожалению с этого возраста вещи уже выношенные сильно продаются. Детки как начинают ползать и ходить вещи на них горят реально. Слушайте, мы все штаны на коленках до дыр протерли, все в заплатках - это пипец какой то. У кого-нибудь есть такое? или это у нас х, с
У нас штаники из линдекса,3 по цене 2-х,пока,ттт коленки целы))))
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena