Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.02.2011, 17:13   #61
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Главное,чтоб не слишком...А то там такой прайс на испорченные вещи и разбитую посуду Включили даже сдирание со стен обоев
видимо были случаи...
Benya is offline  
Старый 13.02.2011, 16:40
ответ для Латакия , на сообщение « Поздравляю....соратники по дате:flower: »
  #62
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Поздравляю....соратники по дате
Привет девочки! 11.09.2011 рулит!!!!!!!! У нас в ДБ2 в 15.30. если честно я в замешательстве, подруги все незамужние, сестры выходили замуж, когда я была достаточно маленькая, поэтому вся эта свадебная суета несколько далека от меня...да и мне не оченьхочется, хочется по-скромному, но БМ хочет свадьбу-свадьбу пока у нас только всё на примете, гостей 50 чел!!!! ужас но раз мужчина требует, придется, видимо, согласиться....
nanci is offline  
Старый 13.02.2011, 17:03
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #63
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Всем привет! Мы еще не подали заявление, но тоже хотим на конец сентября (24 наверное) в Пушкинский дворец. Но а если не будет мест на эту дату, то плавно перейдем в октябрьский топик
Tata:) is offline  
Старый 14.02.2011, 00:35
ответ для Tata:) , на сообщение « Всем привет! Мы еще не подали... »
  #64
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Привет. Мы тоже планируем сыграть свадьбу человек на 15. С датой еще неопределились, скорее всего первая половина сентября. будем отталкиваться от брони теплохода и регистрации в районе 16 часов. Подавать пойдем в 1ДБ, т.к. рядом причал будущего кораблика.
__________________

asti is offline  
Старый 14.02.2011, 01:28
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #65
НадиНовик
Гость
 
Аватар для НадиНовик
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7


Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2. Гостей около 30 человек, остановились на фуршете. Потом самолет и отдыхать. Место ещё не нашли, кольца не купили. Платье ближе к августу. Весь декор( приглашения, бокалы, альбом ит.д.) буду делать сама. Фотограф есть, даже два(один с моей стороны, второй со стороны БМ). Машину еще не смотрели, но точно Не лемузин. Торт и фигурки на него буду делать сама (я кондитер) и сделаю его с учетом, что будет фуршет. Осталось еще определится с ведущим и музыкой, а так пока всё. Мозг уже закипает, что бы не сойти с ума,завела ежедневник.
НадиНовик is offline  
Старый 14.02.2011, 17:55
ответ для НадиНовик , на сообщение « Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2.... »
  #66
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от НадиНовик Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2. Гостей около 30 человек, остановились на фуршете. Потом самолет и отдыхать. Место ещё не нашли, кольца не купили. Платье ближе к августу. Весь декор( приглашения, бокалы, альбом ит.д.) буду делать сама. Фотограф есть, даже два(один с моей стороны, второй со стороны БМ). Машину еще не смотрели, но точно Не лемузин. Торт и фигурки на него буду делать сама (я кондитер) и сделаю его с учетом, что будет фуршет. Осталось еще определится с ведущим и музыкой, а так пока всё. Мозг уже закипает, что бы не сойти с ума,завела ежедневник.
Ежедневник - это хорошо, сама стала забывать, что придумала, поэтому тоже конспектирую

Кстати, девочки, если кто-то нуждается в постановке первого танца, у меня подруга может помочь, она занимается танцами всю свою жизнь. Много не возьмет, кому интересно, пиши в личку дам координаты.
nanci is offline  
Старый 14.02.2011, 17:57
ответ для Benya , на сообщение « И у нас свадьба 17 сентября)) Пока еще... »
  #67
Натуся_макс
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 5


Всем привет!!!! у нас свадьба 8 сентября. Никак не можем определиться с рестораном, у нас примерно 50 - 55 человек гостей. Что посоветуете? Заранее спасибо
Натуся_макс is offline  
Старый 14.02.2011, 18:07
ответ для Натуся_макс , на сообщение « Всем привет!!!! у нас свадьба 8... »
  #68
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Натуся_макс Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! у нас свадьба 8 сентября. Никак не можем определиться с рестораном, у нас примерно 50 - 55 человек гостей. Что посоветуете? Заранее спасибо
вот и у нас столько же, но что-то пока у меня ни на один банкетный зал не лег глаз, хотя конечно нужно ездить, я пока только смотрела в инете. вы в каком районе хотите?
nanci is offline  
Старый 14.02.2011, 18:13
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #69
Натуся_макс
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 5


nanci, я бы хотела что-то в центре. У нас регистрация в 17.00 в ДБ №2, чтобы далеко особо не ездить
Натуся_макс is offline  
Старый 14.02.2011, 18:49
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #70
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


У нас тоже в дб2 только чуть по-раньше в 15.30 11 сентября. плюс мы живем на техноложке, поэтому в любом случае надо в центре, неплохие отзывы читала про бель конто на техноложке. говорят в улицах разбитых фонарей неплохо. есть целый топик про банкетные залы,думаю, нужно выбрать наиболее для вас подходящие и уже с конкретной целью ехать, смотреть, обсуждать. Еще кстати если выбрали уже себе ведущего или тамаду, поспрашивайте у них, они как правило многие места знают, причем знают изнутри, что не мало важно!!! наш предполагаемый тамада сказал,ю что поможет нам в этом вопросе, но что-то подсказать конкретное смогу только после 20 февраля(((((

nanci is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena