Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 00:17
ответ для ISAIKI , на сообщение « Девочки, не поняла, в 11 РД есть палаты... »
  #4701
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ау, терпение! Посмотреть сообщение
Девочки, не поняла, в 11 РД есть палаты с санузлами или удобства только на этаже?
Таких палат нет. Есть душ и туалет для платных палат, они закрываються на ключ. Но, и для бесплатных просто отличная душевая кабина, биде и туалет. Сделан ремонт и всё чисто.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:23
ответ для Сигнатюр , на сообщение « 1. На ДО мест немеренно. 2. На ДО... »
  #4702
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
1. На ДО мест немеренно.
2. На ДО тепло, до -10 была открыта форточка постоянно. На ПО, холодно детки спят с мамами, утеплённые и закутанные.
3.Легла ровно в 38 недель. ПКС назначают на 39, 3. ЕР, ждут до 41, 3 потом стимулируют. Осмотр с пристрастием.Если не готова шейка, то гель и ламинарии.
4. Рожала бесплатно(но благодарила(врач об этом зарание не знала) . Девочки ЕР бесплатно, в восторге, никто не кидает и не забывает. Родилки все индивидуальные и суперские. Есть душ и мячи. Врачи в родилки все очень хорошие и отношение ко всем одинаковое, для них все девочки солнышки и лапочки.
5. На ПО кормят много и вкусно, иногда дают точто нельзя.
Поделитесь секретом, как вы туда попали бесплатно? Тоже хочу....
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:26   #4703
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Поделитесь секретом, как вы туда попали бесплатно? Тоже хочу....
Взяла направление на ДО в ЖК и поехала. Можно со схватками приехать своим ходом.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:29   #4704
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Взяла направление на ДО в ЖК и поехала. Можно со схватками приехать своим ходом.
Мне тоже сказали взять в ЖК направление))))
__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:32
ответ для Сигнатюр , на сообщение « 1. На ДО мест немеренно. 2. На ДО... »
  #4705
rituxa
Ветеран
 
Аватар для rituxa
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
1. На ДО мест немеренно.
2. На ДО тепло, до -10 была открыта форточка постоянно. На ПО, холодно детки спят с мамами, утеплённые и закутанные.
3.Легла ровно в 38 недель. ПКС назначают на 39, 3. ЕР, ждут до 41, 3 потом стимулируют. Осмотр с пристрастием.Если не готова шейка, то гель и ламинарии.
4. Рожала бесплатно(но благодарила(врач об этом зарание не знала) . Девочки ЕР бесплатно, в восторге, никто не кидает и не забывает. Родилки все индивидуальные и суперские. Есть душ и мячи. Врачи в родилки все очень хорошие и отношение ко всем одинаковое, для них все девочки солнышки и лапочки.
5. На ПО кормят много и вкусно, иногда дают точто нельзя.
присоединяюсь к поздравлениям!!!

родилки отдельные только для КС, или для ЕР тоже все переоборудовано? вроде писали ,что в этом РД не так уж и много отдельных (индивидуальных)....или я что то путаю ???
rituxa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:37
ответ для rituxa , на сообщение « присоединяюсь к... »
  #4706
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от rituxa Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлениям!!!

родилки отдельные только для КС, или для ЕР тоже все переоборудовано? вроде писали ,что в этом РД не так уж и много отдельных (индивидуальных)....или я что то путаю ???
спасибо.для КС операционная, а для ЕР родилки отдельные, там только одна двухместная.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:18
ответ для Lary , на сообщение « Консультация нужна не только для того... »
  #4707
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Консультация нужна не только для того чтобы вы посмотрели друг на друга, а для того чтобы врач посмотрел можете ли вы рожать в их роддоме или лучше сразу обратится в другой. И потом он сразу расскажет какие правила в РД, оценит Ваше состояние, потому точ врачи в ЖК далеки от родов потом и смотрят на нас совсем по другому и т.п. И всего 450р - это не те деньги чтобы игнорировать консультацию
Цитата:
Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
Я заключала договор с акушеркой в 36 недель.Так вот,если договор просто с акушеркой необходимо заключение врача,что у вас нет противопоказаний/осложнений. Т.к. у меня уже была выбрана акушерка,она мне сказала записаться на прием к Романовскому,чтоб он дал заключение.
На консультации он смотрит вашу карту,результаты УЗИ и краткая беседа,также мне делали КТГ и допплер.После этого можно договор оформлять.
Итого мне все это стоило 18850руб:
Консультация врача - 450 руб,КТГ - 510 руб,допплер - 1140 руб.Договор с акушеркой - 16750руб
Наверное, консультация нужная вещь, меня здесь просто немного взволновали те отзывы, что на консультации убеждают в необходимости именно врача...
А что значит "если договор просто с акушеркой необходимо заключение врача,что у вас нет противопоказаний/осложнений"? А если я вообще бесплатно приеду рожать в этот РД, мне тоже будет необходимо заключение врача, что нет осложнений? Как-то странно, ИМХО, платная акушерка - это дополнительная услуга, можно ведь и просто бесплатно родить, и почему в таком случае для оплаты акушерки требуется заключение?
В любом случае собираюсь ехать туда в ближайшее время и все узнавать...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:22   #4708
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Спасибо Отчётик чуть позже, но на некоторые вопросы могу ответить, так как неделю лежала на ДО, а потом было ПКС, после которого выписали на 5 сутки.
Поздравляю! Здоровья вам с деточкой!
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 09:05
ответ для Milala , на сообщение « вот меня тоже мучают такие сомнения- с... »
  #4709
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
Потому как после 5 бессонных ночей вернуться к 4-х летнему непоседе тяжеловато будет
Это точно.

Я до этого в тёплое время года рожала, вот думаю, что зимой полегче должно быть. Просто в общих палатах, как я поняла, очень сложно договориться с соседками о проветривании, так как обязательно найдётся тот, кому дует.

Я в июле рожала, лежала в одноместной, так хорошо! У меня вечно форточка открыта была. А в общей парилка была. Ночью на бесплатном ПО по коридорам мамочки толпами гуляли с малышами, потому что в палате деткам было не заснуть.

Но если лишних денег нет, то, может, и не стоит сразу на палату разоряться? Можно попробовать первый день в общей полежать. Вдруг Вам там понравится?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 09:52   #4710
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Это точно.

Я до этого в тёплое время года рожала, вот думаю, что зимой полегче должно быть. Просто в общих палатах, как я поняла, очень сложно договориться с соседками о проветривании, так как обязательно найдётся тот, кому дует.

Я в июле рожала, лежала в одноместной, так хорошо! У меня вечно форточка открыта была. А в общей парилка была. Ночью на бесплатном ПО по коридорам мамочки толпами гуляли с малышами, потому что в палате деткам было не заснуть.

Но если лишних денег нет, то, может, и не стоит сразу на палату разоряться? Можно попробовать первый день в общей полежать. Вдруг Вам там понравится?
нет уж, сегодня дома уже всё взвесила и решила заплатить ))) мне девочки кто рожал и лежал на ПО так рассказывали: 6 взрослых + 6 детей, один перестал плакать следующий подхватил (что в принципе слышно на ДО), каждый раз как ребзь плачет мама вскакивает включает свет(!) света о ночника почему-то мало и начинает во весь голос комментировать-обсуждать почему же её дитё плачет ) и так по кругу ночь и день... конечно.ю есть верочтность что повезёт со всеми 6-ю соседками и все будут после родов вменяемые...но это мало вероятно, гормональный фон все дела.. и сама себя помню в первый раз, было страшно очень...
Milala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena