Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 11:49   #4951
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


девочки чет немогу найти отзыва по врачам, кто где читал? кто кого советует... аааааа, фто делать?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 14:51
ответ для mazulite , на сообщение « девочки чет немогу найти отзыва по... »
  #4952
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
девочки чет немогу найти отзыва по врачам, кто где читал? кто кого советует... аааааа, фто делать?
Врачей там хороших много, главное не пролететь, рд на проветривание в июне закрывается.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:01
ответ для kozaika , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал... »
  #4953
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал там/собирается рожать с мужем и с дежурной бригадой? Или кто решает платно рожать, то заключают договора с врачами/акушерками?
мы с мужем планировали заключать договор с дежурной бригадой! хотели уже ехать в среду заключать договор... а сегодня выдал мне, что что-то весь в раздумьях, стоит ли ему присутствовать... так что уже даже не знаю.. к следующей среде определимся. ПДР нам на 28 апреля ставят, время пока есть..
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:07
ответ для shelkovaya , на сообщение « мы с мужем планировали заключать... »
  #4954
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
мы с мужем планировали заключать договор с дежурной бригадой! хотели уже ехать в среду заключать договор... а сегодня выдал мне, что что-то весь в раздумьях, стоит ли ему присутствовать... так что уже даже не знаю.. к следующей среде определимся. ПДР нам на 28 апреля ставят, время пока есть..
У меня тоже сомневался, попросила побыть только на схватках, поддержать, воды подать, в туалет сводить и пр. Теперь г-рит, что тоже рожал 10 часов.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:03
ответ для Katerina A , на сообщение « У меня тоже сомневался, попросила... »
  #4955
ховрошечка82
Активный участник
 
Аватар для ховрошечка82
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 581


Я рожала в этом роддоме только оч.давно 2007 году.Но подружка там родила недавно- 3 февраля.У нее все прошло хорошо.Осложнений нет и ее уже на третий день,т.е.сегодня,выписали домой.Таких кого на третий день выписывают там много она говорит.
Только вот непонятно почему они многим при поступлении со схватками на родильное отделение вкалывают генипрал.Этим снимают схватки.Мне так же вкололи его в 2007году,чем вызвали сильные осложнения.Рожала я на 42неделе.
В этот раз подружке на 40неделе тоже его вкололи.Сняли схватки и увезли на дородовое,там она 5часов полежала и схватки начались снова,только тогда ее снова повезли в родильное отделение.Где она через 7 часов родила мальчика.
Отношение(по рассказам подруги)замечательное,что в родильном отделении,что на послеродовом.Ей не понравилось только на дородовом.
__________________
ховрошечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:03
ответ для shelkovaya , на сообщение « мы с мужем планировали заключать... »
  #4956
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
мы с мужем планировали заключать договор с дежурной бригадой! хотели уже ехать в среду заключать договор... а сегодня выдал мне, что что-то весь в раздумьях, стоит ли ему присутствовать... так что уже даже не знаю.. к следующей среде определимся. ПДР нам на 28 апреля ставят, время пока есть..
Стоит-стоит!!! Ему, конечно, не сладко придется, но лично для меня муж был просто спасением. И пройдя через все совместные тяготы - 18 часов, не больше-не меньше, совершенно по-другому отнесся к вопросу планирования и подготовки к родам со вторым ребенком.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:14   #4957
rituxa
Ветеран
 
Аватар для rituxa
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от ховрошечка82 Посмотреть сообщение
Я рожала в этом роддоме только оч.давно 2007 году.Но подружка там родила недавно- 3 февраля.У нее все прошло хорошо.Осложнений нет и ее уже на третий день,т.е.сегодня,выписали домой.Таких кого на третий день выписывают там много она говорит.
Только вот непонятно почему они многим при поступлении со схватками на родильное отделение вкалывают генипрал.Этим снимают схватки.Мне так же вкололи его в 2007году,чем вызвали сильные осложнения.Рожала я на 42неделе.
В этот раз подружке на 40неделе тоже его вкололи.Сняли схватки и увезли на дородовое,там она 5часов полежала и схватки начались снова,только тогда ее снова повезли в родильное отделение.Где она через 7 часов родила мальчика.
Отношение(по рассказам подруги)замечательное,что в родильном отделении,что на послеродовом.Ей не понравилось только на дородовом.
а подружка не ночью приехала со схватками? а то знаю, что они не любят возиться ночью и поэтому дают гинипрал и отправляют поспать- отдохнуть... Интересно, а можно отказаться от гинипрала ?? мол хочу рожать и все тут)))
rituxa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:22   #4958
rituxa
Ветеран
 
Аватар для rituxa
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 771


поиском мало нашла отзывов про врача Писареву Раису Викторовну
может есть свежие отзывы о ней?
rituxa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:28
ответ для rituxa , на сообщение « а подружка не ночью приехала со... »
  #4959
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от rituxa Посмотреть сообщение
а подружка не ночью приехала со схватками? а то знаю, что они не любят возиться ночью и поэтому дают гинипрал и отправляют поспать- отдохнуть... Интересно, а можно отказаться от гинипрала ?? мол хочу рожать и все тут)))
В Снегеревке тоже так делали,"давали ждать" утра.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:32
ответ для yasy , на сообщение « В Снегеревке тоже так делали,"давали... »
  #4960
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мне наоборот кололи окситоцин, т.к. схватки были не очень. Кстати рожала ночью.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena