Уход за волосам от Goldwell - ищу отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:02   #1
eshkin_cat
Активный участник
 
Аватар для eshkin_cat
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Светлановский пр., 71
Сообщений: 566
Уход за волосам от Goldwell - ищу отзывы!



Девочки, всем добрый вечер!
Ищу отзывы об уходе за волосами Goldwell. Краской этой крашусь постоянно, очень нравится, а вот уход толком не пробовала. Особенно интересует серия для окрашенных волос.
В салоне пробник взяла, но такого количества явно недостаточно для того, чтобы понять оно это или нет, а деньги выбрасывать на ветер не хочется.

Всем заранее спасибо!!!
__________________
Ко мне только на ты.
Алексей Михайлович мог легко коня на скаку остановить. Не страшился и в горящую избу войти… Одним словом, вел себя всю жизнь как баба.
eshkin_cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:56
ответ для eshkin_cat , на сообщение « Уход за волосам от Goldwell - ищу... »
  #2
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от eshkin_cat Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Ищу отзывы об уходе за волосами Goldwell. Краской этой крашусь постоянно, очень нравится, а вот уход толком не пробовала. Особенно интересует серия для окрашенных волос.
В салоне пробник взяла, но такого количества явно недостаточно для того, чтобы понять оно это или нет, а деньги выбрасывать на ветер не хочется.

Всем заранее спасибо!!!
Если Вы красите волосы Голдвелл - домашний уход обязателен. Это поддерживает цвет. Это домашее задание для клиента в поддержании салонного ухода.
Вся линейка дом. средстваГолдвелл (кроме Дуасенсес Грин для натуральных волос и мужская серия) поддерживает цвет.
Я обожаю Корол Глоу для окашенных волос. Мои коллеги влюблены в Иннер Эффект ( я не пробовала).
Вы что ждёте от ухода?
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:39
ответ для eshkin_cat , на сообщение « Уход за волосам от Goldwell - ищу... »
  #3
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Мне весь уход нравится, и для окрашенных, и для элюмена. Особенно кондиционеры с тоном, волосы шикарные после него.
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:46   #4
eshkin_cat
Активный участник
 
Аватар для eshkin_cat
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Светлановский пр., 71
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Если Вы красите волосы Голдвелл - домашний уход обязателен. Это поддерживает цвет. Это домашее задание для клиента в поддержании салонного ухода.
Вся линейка дом. средстваГолдвелл (кроме Дуасенсес Грин для натуральных волос и мужская серия) поддерживает цвет.
Я обожаю Корол Глоу для окашенных волос. Мои коллеги влюблены в Иннер Эффект ( я не пробовала).
Вы что ждёте от ухода?
Чего жду от ухода? Ну, конечно, хотелось бы поддерживать цвет и состояние волос. Просто очень долго пользовалась шампунями против выпадения с ампулами (Виши) , а они цвет вымывали здорово. Сейчас вроде проблемы по-тихоньку ушли и хочется не ходить в салон каждые три недели волосы карасить

Т.е. стоит попробовать, я поняла. Продажа только в салонах красоты или можно купить где-нибудь без огромной наценки?
__________________
Ко мне только на ты.
Алексей Михайлович мог легко коня на скаку остановить. Не страшился и в горящую избу войти… Одним словом, вел себя всю жизнь как баба.
eshkin_cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:42
ответ для eshkin_cat , на сообщение « Уход за волосам от Goldwell - ищу... »
  #5
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


У меня сейчас Goldwell Color Glow шампунь+бальзам (холодный коричневый)+маска. Не могу сказать, что плохо. Если бы я не пробовала Керастаз, думаю, оценила бы уход Goldwell на 5. Но после Керастаза (тоже для окрашенных волос) оцениваю Goldwell на 4+. Мне нравится больше текстура средств у Керастаз, запах, эффект - у меня волосы жирноваты у корней, с Керастазом на следующий день волосы не жирные совсем. Хотя я и мою их каждый день, все равно приятно утром вставать не с грязными волосами. И мне кажется блеск больше...но это субъективно, т.к. одновременно я не сравниваю. В принципе, от Goldwell тоже хорошо блестят.
Т.е. Goldwell - хороший уход, но Керастаз - моя любовь навеки.
В любом случае надо периодически менять уход, иначе у меня волосы привыкают. Поэтому почему бы не попробовать.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:42
ответ для Ягуся , на сообщение « У меня сейчас Goldwell Color Glow... »
  #6
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
У меня сейчас Goldwell Color Glow шампунь+бальзам (холодный коричневый)+маска. Не могу сказать, что плохо. Если бы я не пробовала Керастаз, думаю, оценила бы уход Goldwell на 5. Но после Керастаза (тоже для окрашенных волос) оцениваю Goldwell на 4+. Мне нравится больше текстура средств у Керастаз, запах, эффект - у меня волосы жирноваты у корней, с Керастазом на следующий день волосы не жирные совсем. Хотя я и мою их каждый день, все равно приятно утром вставать не с грязными волосами. И мне кажется блеск больше...но это субъективно, т.к. одновременно я не сравниваю. В принципе, от Goldwell тоже хорошо блестят.
Т.е. Goldwell - хороший уход, но Керастаз - моя любовь навеки.
В любом случае надо периодически менять уход, иначе у меня волосы привыкают. Поэтому почему бы не попробовать.
Того же мнения..Мне даже лореаль больше нравится.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:08
ответ для Chianti , на сообщение « Мне весь уход нравится, и для... »
  #7
Solnethnaya
Элита
 
Аватар для Solnethnaya
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Особенно кондиционеры с тоном, волосы шикарные после него.
А у Голдвелла есть кондиционеры с тоном? А можно фотку?
Solnethnaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:15
ответ для Ягуся , на сообщение « У меня сейчас Goldwell Color Glow... »
  #8
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
У меня сейчас Goldwell Color Glow шампунь+бальзам (холодный коричневый)+маска. Не могу сказать, что плохо. Если бы я не пробовала Керастаз, думаю, оценила бы уход Goldwell на 5. Но после Керастаза (тоже для окрашенных волос) оцениваю Goldwell на 4+. Мне нравится больше текстура средств у Керастаз, запах, эффект - у меня волосы жирноваты у корней, с Керастазом на следующий день волосы не жирные совсем. Хотя я и мою их каждый день, все равно приятно утром вставать не с грязными волосами. И мне кажется блеск больше...но это субъективно, т.к. одновременно я не сравниваю. В принципе, от Goldwell тоже хорошо блестят.
Т.е. Goldwell - хороший уход, но Керастаз - моя любовь навеки.
В любом случае надо периодически менять уход, иначе у меня волосы привыкают. Поэтому почему бы не попробовать.
А где Керастаз продается- в салонах или в профмагазинах? И как называется эта серия, таже проблема с корнями.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:42   #9
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А где Керастаз продается- в салонах или в профмагазинах? И как называется эта серия, таже проблема с корнями.
Продается в салонах, в интернете можно найти дешевле. Я заказываю на филюнике. Доставка, правда, 3 недели, зато стоимость устраивает
У меня следующие продукты:
1. шампунь Kérastase Reflection Bain Miroir 1
2. маска
Kérastase Reflection Chroma Reflect Deep Radiance-Enhancing Masque
3.
молочко для укладки с термо-эффектом Kérastase Chroma Thermique Thermo-Radiance Protecting Milk
Маской пользуюсь каждый день как бальзамом. Она легкая, волосы не жирнит.

Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:38
ответ для eshkin_cat , на сообщение « Уход за волосам от Goldwell - ищу... »
  #10
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Мне нравится Голдвелл, но без фанатизма. Пользовалась серией для восстановления волос, но решила, что всеми любимая маска от Лонда восстанавливает мои волосы не хуже, только у голдвела структура-консистенция приятнее. Еще понравился спрей для кудряшек, как нибудь при случае может весь уход для кудряшек возьму.

Может, кто-то уже пользовался, расскажите?)
apple-white is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena