Поможем вместе близнецам с ДЦП! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.05.2008, 02:13
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #31
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Сегодня я разговаривала с Аней

1. Аня оформила доверенность на сбор документов для того, чтобы встать на очередь ( самой их не собрать). Но Аня молодец, нашла способ получить все справки. Правда к нотариусу для заверения доверенности пришлось ехать всем - бабушка, Катя, Аня с малышами и Костик.

2. Координаты всех специалистов я Ане передала - ортопед (Кенис), Болдырева ( эпи), Красильников (МГЦ)

3.По поводу летнего отдыха - Катя уезжает на месяц в лагерь. Костик с бабушкой на дачу, Аня с малышней в городе, им из города нельзя.

4.Аня повела малышей в бассейн. Максимка и Кирилл воду обожают, плавали с удовольствием. Помогает в бассейн ездить Катя, старшая дочка. Она же плавает с одим малышом в бассейне. Бассейн платный, 250 руб 1 занятие на одного ребенка.

5. Оля (Ромашка) - рецепты свежие Аня на днях возьмет. Она уже пару месяцев их не брала, так как не было смысла - лекарства в городе то нет все равно.

Ну это вкратце новости.

По поводу организации процесса...Аня просила ( что совершенно естественно), чтобы к ней приезжали не все те, кто хочет помочь, а каким то образом собирали помощь и потом ее передавали.

Я прошу еще раз написать тех, кто согласен собирать помощь и отвозить Ане. Таня (Тучка) и Оля (Ромашка) - вы как?????
Сама пишу и думаю.... У вас же у самих проблем выше крыши, что я тут предлагаю?????? Но кроме вас я пока лично больше никого не знаю.

Да, все кто мне в личку написал и предложил помощь - спасибо!!!Я обязательно отвечу, как только будет ясно, кто и как будет собирать помощь по городу.

Таня (Tatianka)- посоветуй, помоги!!!! Все, что от меня зависит, я делаю, но мне не разорваться.
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 02:25
ответ для KatyaFlo , на сообщение « Могу ездить с Вами.Телефон скинула в... »
  #32
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
Могу ездить с Вами.Телефон скинула в личку.
Катя, это наверное Вы были у Ани???? СПАСИБО .

У вас такие маленькие двойняшки и Вы нашли время и деньги помочь Ане.

Вы предлагали Тане ездить к Ане. Это предложение в силе???
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 02:48
ответ для Magneet , на сообщение « Сегодня я разговаривала с Аней 1.... »
  #33
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Я прошу еще раз написать тех, кто согласен собирать помощь и отвозить Ане. Таня (Тучка) и Оля (Ромашка) - вы как?????
Лена, я готова помочь, на сколько смогу.. Постоянно ездить по городу и собирать вещи я не смогу. Могу пособирать у себя в районе, и забрать, например, у Татьяны (Tatianka) собранные для Ани вещи (если такие будут) и отвезти Ане.

С лекарствами помогу, как договорились, завтра отзвонюсь тебе на этот счет.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 12:13
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #34
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Я прошу еще раз написать тех, кто согласен собирать помощь и отвозить Ане. Таня (Тучка) и Оля (Ромашка) - вы как?????
В принципе я тоже готова помочь насколько смогу. Могу даже пособирать по городу. Сейчас станет полегче, т.к. учеба заканчивается, Катька отправится на дачу, Юлька хочет поработать, но все равно, во всяком случае их не надо возить на занятия.

Скажу еще одно. Всем помочь матерально я не в состоянии. Пособирать помощь для близнецов у других, это пожалуйста, но сама помочь материально я уже не смогу...... К сожалению.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 13:51
ответ для Magneet , на сообщение « Катя, это наверное Вы были у Ани????... »
  #35
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Катя, это наверное Вы были у Ани???? СПАСИБО .

У вас такие маленькие двойняшки и Вы нашли время и деньги помочь Ане.

Вы предлагали Тане ездить к Ане. Это предложение в силе???
Да, мы всем семейством прогулялись до Ани.Хочу сказать, что она потрясающая женщина и оптимистка и у нее все будет хорошо!
Да, предложение в силе: если кто-то поедет я могу съездить с Вами.Просто надо заранее договориться, чтобы с малышами кто-то посидел.
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 14:34   #36
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Девочки, я очень волновалась перед встречей с Аней.Много думала, вспоминая как сама, когда узнала,что беременна двойней просто обалдела. Но мое эйфорийное сотояние разделил только муж, практически все знакомые и друзья говорили примерно одно: "Куда Вам?". Да проблем сейчас хватает,и здоровье у малышей не сильно крепкое, но для меня они просто взрыв эмоций.Поэтому я прекрасно понимаю Аню и ее мечту поставить малышей на ноги. Мечты и существуют, чтобы исполняться!Я думаю, что все у кого доброе сердце и небезразличное отношение к деткам, смогут приблизить Аню к ее заветной цели.
Отдельное спасибо хочу сказать Magneet и Tatianka, которые как я понимаю, помогают не первой семье.
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 14:47
ответ для KatyaFlo , на сообщение « Девочки, я очень волновалась перед... »
  #37
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
Девочки, я очень волновалась перед встречей с Аней.Много думала, вспоминая как сама, когда узнала,что беременна двойней просто обалдела. Но мое эйфорийное сотояние разделил только муж, практически все знакомые и друзья говорили примерно одно: "Куда Вам?". Да проблем сейчас хватает,и здоровье у малышей не сильно крепкое, но для меня они просто взрыв эмоций.Поэтому я прекрасно понимаю Аню и ее мечту поставить малышей на ноги. Мечты и существуют, чтобы исполняться!Я думаю, что все у кого доброе сердце и небезразличное отношение к деткам, смогут приблизить Аню к ее заветной цели.
Отдельное спасибо хочу сказать Magneet и Tatianka, которые как я понимаю, помогают не первой семье.

Ага, когда то и я, с мелкими двойняшками на руках, совершенно случайно оказалась в Помощи. И вот так потихоньку потихоньку и приобщилась . Сначала было ОЧЕНЬ много недоверия, но со временем все рассеялось, а взамен пришло очень доброе отношение людей, которые доверяют часто последние деньги для помощи. ОНИ верят в нашу честность и порядочность.

За это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ .

А теперь я еще и работаю, но ничего, как все наладилось. И дом, и работа, и помощь.
Мне моральная поддержка очень много значит. Вот вчера Аня до слез благодарила - и сразу силы берутся, чтобы потихоньку помогать дальше.

Катя - СПАСИБО!!!! Мамы двойняшек - особенно отзывчивые, проверенно временем.
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2008, 21:08
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #38
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Лена я готова помогать по мере сил
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 00:32
ответ для Magneet , на сообщение « Сегодня я разговаривала с Аней 1.... »
  #39
monro
Частый гость
 
Аватар для monro
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Сегодня я разговаривала с Аней

1. Аня оформила доверенность на сбор документов для того, чтобы встать на очередь ( самой их не собрать). Но Аня молодец, нашла способ получить все справки. Правда к нотариусу для заверения доверенности пришлось ехать всем - бабушка, Катя, Аня с малышами и Костик.

2. Координаты всех специалистов я Ане передала - ортопед (Кенис), Болдырева ( эпи), Красильников (МГЦ)

3.По поводу летнего отдыха - Катя уезжает на месяц в лагерь. Костик с бабушкой на дачу, Аня с малышней в городе, им из города нельзя.

4.Аня повела малышей в бассейн. Максимка и Кирилл воду обожают, плавали с удовольствием. Помогает в бассейн ездить Катя, старшая дочка. Она же плавает с одим малышом в бассейне. Бассейн платный, 250 руб 1 занятие на одного ребенка.

5. Оля (Ромашка) - рецепты свежие Аня на днях возьмет. Она уже пару месяцев их не брала, так как не было смысла - лекарства в городе то нет все равно.

Ну это вкратце новости.

По поводу организации процесса...Аня просила ( что совершенно естественно), чтобы к ней приезжали не все те, кто хочет помочь, а каким то образом собирали помощь и потом ее передавали.

Я прошу еще раз написать тех, кто согласен собирать помощь и отвозить Ане. Таня (Тучка) и Оля (Ромашка) - вы как?????
Сама пишу и думаю.... У вас же у самих проблем выше крыши, что я тут предлагаю?????? Но кроме вас я пока лично больше никого не знаю.

Да, все кто мне в личку написал и предложил помощь - спасибо!!!Я обязательно отвечу, как только будет ясно, кто и как будет собирать помощь по городу.

Таня (Tatianka)- посоветуй, помоги!!!! Все, что от меня зависит, я делаю, но мне не разорваться.
Я готова собирать помощь по Васильевскому острову и Адмиралтейскому району, сразу предупреждаю,личного транспорта нет, все пешим и общетранспортным образом! Договариваться заранее по телефону. Галина.
monro is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2008, 00:37
ответ для monro , на сообщение « Я готова собирать помощь по... »
  #40
monro
Частый гость
 
Аватар для monro
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 65


Спасибо, всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи Ане, до слез приятно, что проблема не осталась не замеченой, я знаю, что у нас все получиться и детки станут на ноги, я знаю, что желание Ани исполниться и верю в это как она сама! С уважением, Галина.
monro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena