Крым 2011. - Страница 1612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 12:14   #16111
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
я как раз прикупила такую сумочку через плечо для доков и денег, буду спать в обнимку, но у меня сон чуткий, особенно в поездах - ни один шпион не проскочит
я сама практически не сплю....тем более с ребенком неудобно будет-а вещи можно вниз положить
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 04.07.2011, 12:16
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16112
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


А у меня впервые за четыре года таможенники уже в Крыму на границе предрались к гражданству ребенка. У меня штамп о гражданстве стоит в моем паспорте, где вписан ребенок, а не в свидетельстве о его рождении, дак сказали, что это не по закону, я их пыталась уверить, что я четыре года так езжу и ко мне не было никаких вопросов, на что он мне ответил, что он не знает что за деб..... проверял мои документы раньше, на что я ему ответила, что такие же как и он, т.е его колеги. Вопщем заставил меня понервничать, причем он сказал, что это проблема всех Петербуржцев, а у Москвичей всегда все в порядке, видимо Москали ему больше нравятся=-)
Mater is offline  
Старый 04.07.2011, 12:17   #16113
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Не переживайте так, главное - обошлось!
После того, как у меня давно чуть не украли обувь, всегда убираю сумку вниз с чемоданом.
И у вас обувь... И кому она нужна???
А нал надежнее всего прятать в чемодан.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 04.07.2011, 12:25
ответ для like , на сообщение « И у вас обувь... И кому она... »
  #16114
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
И у вас обувь... И кому она нужна???
А нал надежнее всего прятать в чемодан.
только спокойнее когда этот чемодан внизу в полке, а мой наверное окажеться наверху
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 04.07.2011, 12:27
ответ для Lyulya , на сообщение « Девушки, вчера в новостях по первому... »
  #16115
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Девушки, вчера в новостях по первому каналу сказали, что с 1 июля отменена таможня между РФ и Украиной (в частности). Кто сейчас проезжал, действительно не ходят таможенники?
вы уверены что разговор про таможню для проезда граждан отменили, а не торговые какие-то дела? весной был разговор,что отменят ночные таможенные досмотры на поездах -типа будут днем по ходу движения на территории России проверять... чем закончилось не знаю
Polyanata is offline  
Старый 04.07.2011, 12:29
ответ для Mater , на сообщение « А у меня впервые за четыре года... »
  #16116
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
А у меня впервые за четыре года таможенники уже в Крыму на границе предрались к гражданству ребенка. У меня штамп о гражданстве стоит в моем паспорте, где вписан ребенок, а не в свидетельстве о его рождении, дак сказали, что это не по закону, я их пыталась уверить, что я четыре года так езжу и ко мне не было никаких вопросов, на что он мне ответил, что он не знает что за деб..... проверял мои документы раньше, на что я ему ответила, что такие же как и он, т.е его колеги. Вопщем заставил меня понервничать, причем он сказал, что это проблема всех Петербуржцев, а у Москвичей всегда все в порядке, видимо Москали ему больше нравятся=-)
у москалей зарплата больше, а значит и у него
да простят меня москвичи
Polyanata is offline  
Старый 04.07.2011, 12:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Кто сейчас в Питере-пришлите нам... »
  #16117
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кто сейчас в Питере-пришлите нам градусов 5 тепла.:-)
У нас сегодня 20 и тучи, кто-то видать забрал уже с собой
Честная is offline  
Старый 04.07.2011, 12:32   #16118
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
я сама практически не сплю....тем более с ребенком неудобно будет-а вещи можно вниз положить
ага, всегда ездила с кем-то, так брали верх-низ, чтобы ящик кто-то посторонний даже не порывался открыть, обратно одна поеду-сумочка очень пригодиться
Polyanata is offline  
Старый 04.07.2011, 12:39   #16119
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Кафе "Море" есть, ходили туда несколько раз, но не сказала бы что прям ах. Неладное мы заподозрили, когда на третий раз (за неделю) принесли куриный бульон с лапшой сильно пересоленный. Это навело на мысль о несвежести. И потом, я случайно увидела, как девушка за стойкой в свежевыжатый сок щедро наливала воду из графина. Так что больше мы там не показывались.
Нда, придется видно опять обход-дегустацию делать по кафе))))

Насчет воровства в поездах: мы когда в купе ездили, муж всегда на ночь дверь полотенцем привязывал. Мои родители, которые с нами ездили, еще над ним смеялись, что мол нафиг надо, там же замок есть на двери. А когда в плацкарте едем, то у него все ценное в поясной сумочке, и на остановках выходим по очереди, вещи без присмотра не оставляем. Он у меня в молодости в милиции работал, оттуда все эти привычки видимо..
tysspb is offline  
Старый 04.07.2011, 12:42   #16120
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Девушки, вчера в новостях по первому каналу сказали, что с 1 июля отменена таможня между РФ и Украиной (в частности). Кто сейчас проезжал, действительно не ходят таможенники?
Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
вы уверены что разговор про таможню для проезда граждан отменили, а не торговые какие-то дела? весной был разговор,что отменят ночные таможенные досмотры на поездах -типа будут днем по ходу движения на территории России проверять... чем закончилось не знаю
С 1 июля 2011 года таможенные службы уйдут с внутренних границ стран Таможенного союза - Беларуси, Казахстана и России, если будут выполнены все договоренности в рамках ТC.
Про Украину ни слова... Украина никогда не входила в ТС
Polyanata is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena