18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 21:07   #13041
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


ну так свежий.. М.б. про любой и можно найти подобное. Я не искала.

А при чем тут "по домам"? Тут тема- спросили отзыв. Свежий. Не просили "ТОЛЬКО ПОЗИТИВ". Вот отзыв. И я точно знаю, что это, К СОЖАЛЕНИЮ, реальная трагедия реального человека. Все. Никаких призывов рожать в поле я не транслирую. Упаси Бог. Сама сторонница хороших роддомов, хороших врачей и всех достижений медицины. В т.ч. и платной.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13042
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Я рожала с Парцалисом и Додон, чудесные специалисты, родила без разрезов и разрывов ребенка больше 4 кг и 58 см.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13043
Vostrolga
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


На прошлой неделе заключила договор на ИР с Мхиторяном Г.С.
У меня 37-я неделя идет... Первые роды.. волнуюсь..Для меня важно, чтобы сын был со мной сразу после рождения, а если я буду не в "адеквате", то хоть муж будет с ним рядом.
Сегодня моя сестра родила в другом роддоме бесплатно.. Уже 4 часа лежит в родилке, а дочка за стенкой под лампочкой. Сестра пока не в состоянии быть с малышкой, но у меня сердце кровью обливается, что племянница сейчас одна лежит и плачет.
Vostrolga is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:49   #13044
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
умно....

такую штуку можно про ЛЮБОЙ РД написать и что?? Пошли все рожать в поле?? Или по домам???
А вариантов только 2 - либо поле либо 18 р/д? Есть р/д и с менее печальной статистикой, чем 18 р/д. Может кто прочтет и выберет другой р/д... Но такое ощущение, что этот топ создавался исключительно для восхищения 18 р/д и других отзывов здесь не должно быть по определению.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:01
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « А вариантов только 2 - либо поле либо... »
  #13045
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
А вариантов только 2 - либо поле либо 18 р/д? Есть р/д и с менее печальной статистикой, чем 18 р/д. Может кто прочтет и выберет другой р/д... Но такое ощущение, что этот топ создавался исключительно для восхищения 18 р/д и других отзывов здесь не должно быть по определению.
О, знакомые люди и даже слова знакомые
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:22   #13046
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
На прошлой неделе заключила договор на ИР с Мхиторяном Г.С.
У меня 37-я неделя идет... Первые роды.. волнуюсь..Для меня важно, чтобы сын был со мной сразу после рождения, а если я буду не в "адеквате", то хоть муж будет с ним рядом.
Сегодня моя сестра родила в другом роддоме бесплатно.. Уже 4 часа лежит в родилке, а дочка за стенкой под лампочкой. Сестра пока не в состоянии быть с малышкой, но у меня сердце кровью обливается, что племянница сейчас одна лежит и плачет.
Я с Мхитаряном рожала. Очень довольна! Акушерка Геворгян Р.В. Золотые люди!!! Спасибо им огромное!
Когда муж и акушерка отвезли меня с сыном в палату, я была без сил. К вечеру, когда муж ушел, я не могла ходить, потому что кружилась голова и слабость была ужасная. Ребенка, вообще, было страшно брать на руки. Попросила медсестру, чтобы она мне помогла подгуз поменять и подмыть малыша. Видя, что мне нехорошо, она мне предложила забрать ребенка куда-то на 3 этаж в детское отделение. Я как про это услышала, сразу в себя пришла. Я отказалась от ее предложения и быстро взяла себя в руки. Ни за что не хотела расставаться с малышом. Такое ощущение, что второе дыхание открылось и уже сама стала ухаживать за сыном.
Постоянно ловлю себя на мысли, что воспоминания о тех днях у меня самые приятные, хотя, когда рожала, казалось, что кошмар-кошмар!!! Действительно, боль быстро забывается. ПО на 1 этаже очень понравилось. Персонал хороший. С соседкой по палате мне повезло. Каждый месяц с ней созваниваемся и поздравляем наших малышей.
Желаю Вам удачных родов!!!
__________________
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 08:35   #13047
Vostrolga
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


Спасибо!!

Хотела ещё спросить, а почему об этом враче так мало отзывов?
Vostrolga is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:02
ответ для Vostrolga , на сообщение « Спасибо!! :) Хотела ещё спросить, а... »
  #13048
morgan9
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Спасибо!!

Хотела ещё спросить, а почему об этом враче так мало отзывов?

у меня тоже договор с Гариком Седраковичем) на форуме и правда не очень много отзывов, но я ориентировалась на опыт знакомых, мне его очень рекомендовали, так что не волнуйтесь!)
morgan9 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:22
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « А вариантов только 2 - либо поле либо... »
  #13049
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
А вариантов только 2 - либо поле либо 18 р/д? Есть р/д и с менее печальной статистикой, чем 18 р/д. Может кто прочтет и выберет другой р/д... Но такое ощущение, что этот топ создавался исключительно для восхищения 18 р/д и других отзывов здесь не должно быть по определению.
есть только один роддом с менее печальной статистикой в данной половине города (вопрос доступности тоже надо учитывать) - это девятка, если покопать - про любой другой роддом таких же ужасов накопаешь, а то и почище
сколько раз говорят - дело не в роддоме, дело во враче, я о своем узнавать и в "особые дети" не побоялась залезть, так что копала долго
в том случае, который описан в негативной теме вроде и врачи хорошие - что там случилось - мы не знаем и никогда не узнаем (выслушать точку зрения автора мало для создания верного впечатления о ситуации, а объективной информации у нас нет)

про девятку я намеренно и долго искала негатив (правуда 3 года назад, когда там первую дочь рожала)- нашла очень мало и в основном бесплатные роды были у недовольных
и если бы девятый был открыт - меня бы в этой теме не было, и если я дохожу до открытия - то и не будет, если успею договор заключить,
но пока что выбирать не приходится
поэтому мы все тут думаем о хорошем

люди вон и в снегиревке рожают отлично и считают ее прекрасным роддомом
и мы родим, благо что сделали максимум от себя зависящего, чтобы родить удачно

а вообще не хотелось бы начинать еще и в этой теме базар, который только что закончился в том топике, на который ссылка была, все тот топик читали, все в курсе, и будучи в трезвом и адекватном состоянии заключаем договора и отдаем себе отчет в своих действиях
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:07   #13050
morgan9
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение

а вообще не хотелось бы начинать еще и в этой теме базар, который только что закончился в том топике, на который ссылка была, все тот топик читали, все в курсе, и будучи в трезвом и адекватном состоянии заключаем договора и отдаем себе отчет в своих действиях
согласна, думаю, большинство участников этого топа уже прочитали все темы на форуме про 18 РД, на самом деле не хочется тут заводить опять тот же разговор, тем более никакой достоверной статистики нет и до "правды" никто не докопается
morgan9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena