18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 10:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13051
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


мне вообще кажется роды- это как повезет
я в 2006 рожала на СР и след всю б с Глейм-все супер и хорошо.

а вот потом от косметолога узнаю- она рожала в 2005 на СР с глейм- родила все тт, но потом восопления и тп-не буду говорить она конечно не довольна
но не пишет в инете все это.

Я вот сейчас ведусь у Кудинович- и смотрю как в 2006г в АЦ относились и как сейчас день и ночь. ценик у них сейчас как 6 лет назад-народа тма-врачи все в мыле и тп
даже стали сомнения. Но куда еще? мне до остальных доехать далеко. плюс мне нужна в родилке ванна горячая. вобщем пока еще ест время подумать.
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:39
ответ для olga Gayv , на сообщение « мне вообще кажется роды- это как... »
  #13052
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
мне вообще кажется роды- это как повезет
я в 2006 рожала на СР и след всю б с Глейм-все супер и хорошо.

а вот потом от косметолога узнаю- она рожала в 2005 на СР с глейм- родила все тт, но потом восопления и тп-не буду говорить она конечно не довольна
но не пишет в инете все это.

Я вот сейчас ведусь у Кудинович- и смотрю как в 2006г в АЦ относились и как сейчас день и ночь. ценик у них сейчас как 6 лет назад-народа тма-врачи все в мыле и тп
даже стали сомнения. Но куда еще? мне до остальных доехать далеко. плюс мне нужна в родилке ванна горячая. вобщем пока еще ест время подумать.
меня тоже очень удивляет "полярность" отзывов о некоторых врачах, от "золотые руки" до "абсолютный непрофессионал"
то ли некоторые молодые мамы чересчур критичны, то ли что...
например, у меня первый деть был с родовой травмой 2 шейного позвонка, но я готова была на выписке и врачу и акушерке просто руки целовать - мне казалось, что они сделали все, чтобы не было серьезных травм, а шея - дело наживное, у каждого второго младенца проблемы , ибо сам процесс родов травматичен, роженицы многие по здоровью тоже далеки от идеала, поведение в родах - это я вообще молчу, в общем - когда оцениваешь врачей, надо все принимать во внимание, а не только результат
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:03   #13053
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
меня тоже очень удивляет "полярность" отзывов о некоторых врачах, от "золотые руки" до "абсолютный непрофессионал"
то ли некоторые молодые мамы чересчур критичны, то ли что...
например, у меня первый деть был с родовой травмой 2 шейного позвонка, но я готова была на выписке и врачу и акушерке просто руки целовать - мне казалось, что они сделали все, чтобы не было серьезных травм, а шея - дело наживное, у каждого второго младенца проблемы , ибо сам процесс родов травматичен, роженицы многие по здоровью тоже далеки от идеала, поведение в родах - это я вообще молчу, в общем - когда оцениваешь врачей, надо все принимать во внимание, а не только результат
Считаю, что роддом на то и роддом, чтобы КАЖДОЙ матери ДАТЬ РЕБЕНКА! Тем более, если Б протекала без отклонений. Сейчас такая техника существует, такие возможности, что вопрос стоит только в том, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМОЕ ВРАЧЕБНОЕ РЕШЕНИЕ! Не затягивать с этим решением и не пытаться потом впопыхах исправлять врачебные же ошибки... Слишком высокая может оказаться цена!

Как в случае с той девушкой, создавшей негативный топик - там ребенок после 1,5 месяцев борьбы за его жизнь умер....

И если я, например, прочитаю про каких-то врачей нечто подобное, я постараюсь избежать встречи с ними. Просто потому, что не хочу рисковать. Ну а если - волею судеб- не получится избежать и попаду к таким вот врачам, то предупрежу всех родственников, чтобы с пушкой стояли и требовали, в случае чего, оперативного принятия нужного решения!
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:34
ответ для Inyla , на сообщение « Считаю, что роддом на то и роддом,... »
  #13054
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Считаю, что роддом на то и роддом, чтобы КАЖДОЙ матери ДАТЬ РЕБЕНКА! Тем более, если Б протекала без отклонений. Сейчас такая техника существует, такие возможности, что вопрос стоит только в том, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМОЕ ВРАЧЕБНОЕ РЕШЕНИЕ! Не затягивать с этим решением и не пытаться потом впопыхах исправлять врачебные же ошибки... Слишком высокая может оказаться цена!

Как в случае с той девушкой, создавшей негативный топик - там ребенок после 1,5 месяцев борьбы за его жизнь умер....

И если я, например, прочитаю про каких-то врачей нечто подобное, я постараюсь избежать встречи с ними. Просто потому, что не хочу рисковать. Ну а если - волею судеб- не получится избежать и попаду к таким вот врачам, то предупрежу всех родственников, чтобы с пушкой стояли и требовали, в случае чего, оперативного принятия нужного решения!
Вы правда думаете, что очередь к Парцалису уменьшится?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:36
ответ для Inyla , на сообщение « Считаю, что роддом на то и роддом,... »
  #13055
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Считаю, что роддом на то и роддом, чтобы КАЖДОЙ матери ДАТЬ РЕБЕНКА! Тем более, если Б протекала без отклонений. Сейчас такая техника существует, такие возможности, что вопрос стоит только в том, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМОЕ ВРАЧЕБНОЕ РЕШЕНИЕ! Не затягивать с этим решением и не пытаться потом впопыхах исправлять врачебные же ошибки... Слишком высокая может оказаться цена!

Как в случае с той девушкой, создавшей негативный топик - там ребенок после 1,5 месяцев борьбы за его жизнь умер....

И если я, например, прочитаю про каких-то врачей нечто подобное, я постараюсь избежать встречи с ними. Просто потому, что не хочу рисковать. Ну а если - волею судеб- не получится избежать и попаду к таким вот врачам, то предупрежу всех родственников, чтобы с пушкой стояли и требовали, в случае чего, оперативного принятия нужного решения!
вот-вот..о принятии решения. Мне этоже могло бы стоит жизни ребенка. если бы не Кудинович.
Эту отслойку плаценты начинающуюся не видели даже на УЗи, заметьте не в жк, а в супер-пупер расхваленном центре.

Выпусти меня в ЕР-плохо бы это все закончилось.
Врачу хватило 5 минут осмотра чтоб сразу на ЭКС.

А про КАК мы эту беременность выносили, только благодаря врачам 18 РД даже вспомнить боюсь.Уж за 30 недель постоянного там пребывания все ж можно составить адекватное мнение.

Есть там свои нюансы, как и везде.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:47
ответ для Флега , на сообщение « Вы правда думаете, что очередь к... »
  #13056
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что очередь к Парцалису уменьшится?
Мне все равно. Кто хочет- будет выбирать этого врача, кто-то м.б. и задумается.. Но я сторонница того, чтобы врачи за такие ошибки отвечали. И чтобы - до окончания разбирательства- после такого их отстраняли тот работы. Как-то так..
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:54
ответ для Inyla , на сообщение « Мне все равно. Кто хочет- будет... »
  #13057
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Мне все равно. Кто хочет- будет выбирать этого врача, кто-то м.б. и задумается.. Но я сторонница того, чтобы врачи за такие ошибки отвечали. И чтобы - до окончания разбирательства- после такого их отстраняли тот работы. Как-то так..
лет через 50 - может быть - в нашем государстве что-то подобное и будет
да только мы не доживем
и если каждого, увеличевшего статистику по детской смертности отстранять - а кто работать будет?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:36   #13058
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
лет через 50 - может быть - в нашем государстве что-то подобное и будет
да только мы не доживем
и если каждого, увеличевшего статистику по детской смертности отстранять - а кто работать будет?
Заметьте, вина врача в том случае не доказана, так что не надо обвинять, мы знаем о ситуации только со слов одной из сторон и совсем не знаем о медицинской стороне тех родов.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:20
ответ для Vostrolga , на сообщение « Спасибо!! :) Хотела ещё спросить, а... »
  #13059
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Спасибо!!

Хотела ещё спросить, а почему об этом враче так мало отзывов?
После презентации в роддоме мне предложили на выбор 3 врача. Я посмотрела отзывы про него (их действительно мало, но, в-основном, положительные) и решила заключить с ним договор. Еще для меня было важным, что это мужчина, как ни странно, т.к. моя практика общения с врачами, будь то гинекологи, то стоматологи, показала, что мужчины врачи более спокойны, сдержанны, без женских эмоций. ИМХО.
Он почти не отходил от меня во время родов, засекал схватки, все комментировал, был спокоен и уверен. Постоянно слушал КТГ ребенка и быстро принимал решения. Мы с мужем остались довольны.
__________________
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13060
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ну не свежие роды 2008, рожала с Кудинович в 8м месяце...
57 часов безводный период! Естественные роды!
Огромное спасибо за такое решение вопросов!

не понравились - акушерка, что бросила и хамила на самих родах и детский врач, который может и "золотой специалист", но такую гадость перед родами сказал, что рожать расхотелось.
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena