Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:48   #2991
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Очень боюсь передумать и рожать тоже боюсьhttp://forum.littleone.ru/images/smilies/008.gif
nadezda0602 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:53
ответ для nadezda0602 , на сообщение « :008:Очень боюсь передумать и рожать... »
  #2992
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nadezda0602 Посмотреть сообщение
и я к вам.У меня уже есть доченька 4 годика.Вообщем-то и не думала больше рожать,а тут сходили к друзьям в гости,там малышок около годика,хочу теперь мочи нет),в конце марта планирую забеременеть,сейчас активно готовлюсь)))квартиру немного переделываю, по врачам пробежалась, к косметологу сходила,вообщем жду дня X)))
Цитата:
Сообщение от Nadezda0602 Посмотреть сообщение
Очень боюсь передумать и рожать тоже боюсьhttp://forum.littleone.ru/images/smilies/008.gif
Добро пожаловать!!! Не надо передумывать, дети такое счастье!!! Когда же у меня на станет день Х
Владюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:02   #2993
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


всем привет))))а новеньким добро пожаловать в наш домик)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:36   #2994
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


А я боюсь, что с двумя детьми будет тяжело, без помощи бабушек и дедушек. Есть только муж, который приходит вечером и в выходные дома. Как другие справляются , не понимаю?
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:07   #2995
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


иногда с двумя проще чем с одним)я вот думаю сейчас,только как буду спать в обнимку со своей крошкой,запах дома...у меня видимо обострился материнский инстинкт
nadezda0602 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:24   #2996
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! Я думаю главное дети чтоб были,тем более что желанные, а работа всегда найдётся.
и я так думаю

Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
А я боюсь, что с двумя детьми будет тяжело, без помощи бабушек и дедушек. Есть только муж, который приходит вечером и в выходные дома. Как другие справляются , не понимаю?
у нас от бабушек-дедушек помощи нет, и меня очень пугает возможность попасть в больницу. с дочкой почти всю беременность в больнице провела и первые полгода ее жизни 4 раза в больнице лежали. если с малышом в больницу, то как решать вопрос с дочкой
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:25   #2997
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


У меня один пока, но справляюсь без помощи бабушек и дедушек. Муж также только вечером дома и на выходных.
Владюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:31
ответ для nadezda0602 , на сообщение « и я к вам.У меня уже есть доченька 4... »
  #2998
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимаете новеньких? У меня есть доча, скоро годик. Самой мне 36 лет (По некоторым меркам я поздновато родила, все работой занималась). Очень дочку любим. Сейчас вопрос стоит у нас с мужем про второго. Я вся в замешательсте, очень хочется второго ребенка, чтоб разница была небольшая, но смущает момент сидения дома (это я просижу дома с детьми около 4хлет). выходить нужно будет на новую работу. А в 40 то лет заниматься поиском работы наверно сложно. Незнаю в ту ли темку я попала, но хотелось бы поддержки что ли, может у кого опыт такой есть?
Привет. Не думайте про работу, пусть муж думает... Возраст у нас такой, что если хотим второго, то надо думать быстрее... 4 года сидения - это не такой большой срок, и потом, если очень захотеть, то мелкого можно в сад уже с 1.5 лет отправить, а самой - на работу.... но я бы не захотела...посидела бы....
Цитата:
Сообщение от Nadezda0602 Посмотреть сообщение
и я к вам.У меня уже есть доченька 4 годика.Вообщем-то и не думала больше рожать,а тут сходили к друзьям в гости,там малышок около годика,хочу теперь мочи нет),в конце марта планирую забеременеть,сейчас активно готовлюсь)))квартиру немного переделываю, по врачам пробежалась, к косметологу сходила,вообщем жду дня X)))
а я после сына зареклась беременеть с марта по июнь, особенно в апреле... сидишь на НГ, как на иголках - рожу-не рожу, переживать - на НГ каникулах в Финке твой врач и искать подмену или все тип-топ?....пьяные акушерки и медсестры или ответственные?... ходить по сугробам с огромным пузом, просить мужа одеть-снять сапоги, искать зимнюю теплую одежду, чтобы на живот налезала, а то и спецом покупать, что потом и не пригодиться, да еще бандаж сверху...ну, нафиг...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:37   #2999
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


ой-ой,какие ужасти)но мне уже это все не важно...я просто очень,очень...хочу малыша(ну я не имею ввиду пьяных акушерок),просто раньше настрой такой был,что не могу,денег мало,работу только нашла нормальную и т.п.,а тут вдруг так захотелось,что плевать на все.
раньше конца марта-начала апреля нельзя беременеть,а потом ....
nadezda0602 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:45   #3000
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Nadezda0602 Посмотреть сообщение
ой-ой,какие ужасти)но мне уже это все не важно...я просто очень,очень...хочу малыша(ну я не имею ввиду пьяных акушерок),просто раньше настрой такой был,что не могу,денег мало,работу только нашла нормальную и т.п.,а тут вдруг так захотелось,что плевать на все.
раньше конца марта-начала апреля нельзя беременеть,а потом ....
тогда всецело поддерживаю.... ловите овуляцию и вперед! удачи!
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena