не продавайте меховые конверты - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:18   #21
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Понятно, что ребенку, возможно, оттуда сложно вылезти. Но за счет чего держится вся конструкция (ребенок плюс конверт)? Кмк, ничем не фиксируемый конверт моментально сползет вместе с малышом...
как бы объяснить.... верх накидки на коляску очень высоко, вплотную облегает талию ребенка если он в куртке+мех конверт, поднимаю ножки и ребенок не сползает. но это нам повезло с накидкой)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:19
ответ для 11lara , на сообщение « не продавайте меховые конверты »
  #22
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
девочки, мой вам совет - не продавайте меховые конверты как только ребенок вырос из люльки) он вам пригодится и на след год. мы в морозы только им и спасались - в сидячую коляску стелила конверт, туда ребенок помещается по пояс - очень тепло и уютно) свой чуть не продала перед зимой, даже и не знаю что бы в морозы без него делала)
+1
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:21
ответ для The Phantom , на сообщение « +1 »
  #23
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
мы не пользовались когда пересели в сидячую коляску....там же накидка на ноги есть...
+1

Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
да, есть, но в морозы она совершенно не спасает(
Моей полтора было зимой и она совсем не хотела сидеть в коляске постоянно, может для детей помладше, которым зимой около года или чуть-чуть старше года, то есть еще ходящих за ручку или только-только начавших ходить и актуален конверт, они еще не бегают так резво, их надо катать в коляске, а моя в 1,6 во всю двигалась на прогулке, с горок каталась, лепили из снега с ней и т.п., коляску использовали доехать до площадки или до магазина и обратно, спала днем дома в кроватке, в сильные морозы не гуляли, так что нам совсем конверт не нужен был, накидку и ту редко использовали.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:26
ответ для 11lara , на сообщение « не продавайте меховые конверты »
  #24
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А мы шкуру - овчину из икеи под попу подстилали и в санки и в коляску,когда сильно холодно было.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:38   #25
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
снег отряхнули и в конверт.. (молния до низа расстегивается, поэтому пачкается конверт только в самом низу) ну и стирать его по мере загрязнения

Мне конверт тоже немного жалко (но не обязательно брать конверт навороченный, у нас самый обычный), но ребенка своего еще жальче... так он точно не замерзнет сидя в коляске.
А сейчас младшенький в нем же спит (предварительно в комбинезон, естественно одетый)
+1
Еще они прекрасно стираются
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:07
ответ для 11lara , на сообщение « да, у меня без прорезей, но и даже с... »
  #26
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
да, у меня без прорезей, но и даже с этими прорезями сидеть в коляске теплее чем вообще без него)
мне не удобно,даже не ыталась...как ребенка-то пристегивать?оставила в санки
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:11
ответ для Малыш:) , на сообщение « +1 Моей полтора было зимой и она... »
  #27
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
+1



Моей полтора было зимой и она совсем не хотела сидеть в коляске постоянно, может для детей помладше, которым зимой около года или чуть-чуть старше года, то есть еще ходящих за ручку или только-только начавших ходить и актуален конверт, они еще не бегают так резво, их надо катать в коляске, а моя в 1,6 во всю двигалась на прогулке, с горок каталась, лепили из снега с ней и т.п., коляску использовали доехать до площадки или до магазина и обратно, спала днем дома в кроватке, в сильные морозы не гуляли, так что нам совсем конверт не нужен был, накидку и ту редко использовали.
нам зимой были 1-1,3 мы гуляли только на площадке!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:55
ответ для atevs , на сообщение « нам зимой были 1-1,3 мы гуляли только... »
  #28
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
нам зимой были 1-1,3 мы гуляли только на площадке!
мы тоже только на площадке, но иногда до магазина надо дойти... а еще у меня товарищ уважает просто в коляске посидеть)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:03
ответ для Малыш:) , на сообщение « +1 Моей полтора было зимой и она... »
  #29
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
+1
Моей полтора было зимой и она совсем не хотела сидеть в коляске постоянно, может для детей помладше, которым зимой около года или чуть-чуть старше года, то есть еще ходящих за ручку или только-только начавших ходить и актуален конверт, они еще не бегают так резво, их надо катать в коляске, а моя в 1,6 во всю двигалась на прогулке, с горок каталась, лепили из снега с ней и т.п., коляску использовали доехать до площадки или до магазина и обратно, спала днем дома в кроватке, в сильные морозы не гуляли, так что нам совсем конверт не нужен был, накидку и ту редко использовали.
То же самое. Сыну было в конце ноября 1 год 1 месяц, в марте 1год 5 мес. На улице не спал. Гулял на площадке и в парке ножками. За 5 минут добора в коляске до площадки или за 10-15 минут до магазина или парка не замерзал. Обошлись без конверта.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:14
ответ для 11lara , на сообщение « мы тоже только на площадке, но иногда... »
  #30
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
мы тоже только на площадке, но иногда до магазина надо дойти... а еще у меня товарищ уважает просто в коляске посидеть)
не,мы даже чехол не одеваем!До магазина 7 минут ходу)))
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena