Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 01:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14331
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


девочки, спасибо болущее за поздравления! нам приятно)) мы сегодня в первый раз оставили детей с млей мамой (до этого она как то опасалась оставаться с ними одна) и поехали сначала по делам, но там быстро все решилось, и мы решили еще прогуляться, заехали в ДМ, потом в рестик перекусить, потом уже домой. Приехала подружка нас пофотить, потом мама ушла с детьми гулять
В общем отдохнули славненько

наш вариант ладушек:
Ладушки,ладушки.
Где были?
У бабушки.
Что ели кашку,
что пили - бажку
кашка слатЕнька,
бабушка добрЕнька
дедушка недобр
поварешкой дал в лоб
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:36
ответ для Elli , на сообщение « А мы купили в выходные вот такую... »
  #14332
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А мы купили в выходные вот такую красоту. Уже успели опробовать - сегодня ездили в Галерею. Супер-колясочка. Так легко управляется! Кстати, бамперы к ней подходят от Мака, я их купила дополнительно, складыванию не мешают, они гибкие. Удобно игрушки вешать.
классная такая, красивая Только как то поздно вы ее купили, прям перед зимой - не проедете ведь по снегу
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:41
ответ для EllenDM , на сообщение « классная такая, красивая:) Только как... »
  #14333
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
классная такая, красивая Только как то поздно вы ее купили, прям перед зимой - не проедете ведь по снегу
Не, это у нас не для снега. Я свою любимую тфк ни на что не променяю Трость будет для поездок, когда на машине едем, ну и на лето.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:42
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всех с праздником... »
  #14334
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Скорее бы вылезли эти ... Зубы!!! Иначе я скоро кончусь... Спим ужасно.. Едим еще хуже.. Кашу только хорошо с утра поели... А в обед опять вспомнили, что у нас зубы... А вечером сьели только банан.. А от смеськи отказались.. Никакой камистад нас не берет.. Я что-то совсем выдохлась..
Теплые полы нужно, только, пока детки не ползают.. А дальше либо нужно всю квартиру ими застилать.. Либо, как- то огораживать.. Но на коврике вы их не удержите никакими путями.. Мы ползаем везде.. Причем Маша заводила.. А Мишаня за ней хвостиком.. Так забавно за ними наблюдать.. Переговаривпются с друг другом постоянно.. Один друго поддерживает... Одному было бы страшно.. А в двоем уже ничего не страшно.. Так хорошо стали дружить.. Вообще не могут друг без друга.. Если одного забирешь кормить, попу мыть и т.п. То вторй будет ныть.. Вернешь обратно, все - улыбка до ушей с каждым днем все больше и боьше набирают скорость.. Я аж боюсь их потерять.. В шесть секунд перемещаться из одной комнаты в другую.. Только еще на второй этаж не убегают ну.. А любимая комната - эт естественно хозяйственная.. Там шкаф с большим зеркалом, которое можно облизывать.. Карзина с грязным бельем.. Ну и стиральная машинка.. А у нас еще с подсветкой барабан.. Так что вообще космос.. Приползут, сядут перед ней и смотрят с широко открытыми глазами от удивления так что все нам теперь приходится прятат и поднимать наверх.. Как говорит наш дед.. Руки-то развязали, а вилки попрятали ну и постоянно нужно мыть полы.. хочу теперь договориться, чтоб к нам приходили дважды в неделю убирались...
как это мило))
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником профессиональным! Наш вот папа все возмущается, почему нет дня отцов!
Мышанчик вот сделал мне подарок.. Научился делать ладушки и шугу.. Шугу полетели на головку сели причем он теперь постоянно делает эти ладушки.. Даже, когда плачет.. Такой, конечно, он хитрющий жук.. Сегодня под конец завтрака стал кашей плеваться.. Так что даже я вся в каше была.. Включая волосы.. Всех естественно это рашвеселило.. Этот жук видит, что всем нравиться и давай еще с пущей силой все кругом заплевывать.. Я делаю строгий вид и серьезным тоном ему объясняю, что так нельзя делать... Сосредоточенно на меня смотрит... Бровки домиком.. И давай делать ладушки.. И хитро мне улыбаться.. Какая уж после этого воспитателтная беседа..
у нас Юлечка овощами плюется когда наесться уже, а я с маниакальной настойчивостью пытаюсь впихнуть ей норму и тоже веселиться. А Юрочка так внимательно на нее смотрит, все жду когда повторит
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14335
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Хотели записаться в ЕЦВ на пентаксин, а оказалось что его в городе нет и неизвестно будет ли вообще.....
Сейчас предлагают делат 2 укола отдельных и без гемофильной инфекции....
Янчик...ты не можешь у своего знакомого врача спросить ....что там вообще говорят в узких кругах?.....появится ли пентаксин или все..привет...
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:54   #14336
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А мы купили в выходные вот такую красоту. Уже успели опробовать - сегодня ездили в Галерею. Супер-колясочка. Так легко управляется! Кстати, бамперы к ней подходят от Мака, я их купила дополнительно, складыванию не мешают, они гибкие. Удобно игрушки вешать.
поздравляю! нас уже двое ) надеюсь, будете довольны как им мы ) мне это расцветка для разнополых ооочень нравилась )))

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Хотели записаться в ЕЦВ на пентаксин, а оказалось что его в городе нет и неизвестно будет ли вообще.....
Сейчас предлагают делат 2 укола отдельных и без гемофильной инфекции....
Янчик...ты не можешь у своего знакомого врача спросить ....что там вообще говорят в узких кругах?.....появится ли пентаксин или все..привет...
Олен, краем глаза прочла в топике осенних, что пентакисна сейчас нет , продлевают лицензию. Яна там обещалась сказать, когда появится
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:00   #14337
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Позор мне, позор! я вообще не знала, что у ладушек есть продолжение и кто-то там полетел ))) я вообще по чесноку потешки особо не читала, что помню по наитию то и читаю. вы молодцы мамачки!Даш, очень понимаю тебя про зубы, у нас сейчас похожий дурдом. особенно касается сна. спим ужасно. а я и вообще уже неделю сплю часа по 4-5 максимум за ночь. причем все это урывками, прям пытка: только начинаю проваливаться в сон - начинает пищать один, успокою, усыплю, начинаю сама отрубаться: пищит второй и так обычно до 4 часов. потом более менее сим до 7-8. сегодня проснулись в 5-40, в 8 за завтраком клевали носами и первый раз уснули в стульчиках- умора вообще ) плоюс у нас опять сопли, и вообще все выходные троем проболели. непросто остальные зубы в общем даются у Мартика уже 6 и лезут боковые нижние, у Стефика 4 , и просвечиваются лезут сразу 4 - вот-вот десну прорежут .
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:03   #14338
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Хотели записаться в ЕЦВ на пентаксин, а оказалось что его в городе нет и неизвестно будет ли вообще.....
Сейчас предлагают делат 2 укола отдельных и без гемофильной инфекции....
Янчик...ты не можешь у своего знакомого врача спросить ....что там вообще говорят в узких кругах?.....появится ли пентаксин или все..привет...
Олен, мы сами ждем, уже спросила все , Пентаксим есть и много, но раз в несколько лет на него обновляется лицензия, ставить в это время прививки они не имеют права, обещают все сделать в первой декаде декабря.
Мы будем его ждать.
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:10
ответ для MiDiYa , на сообщение « Олен, мы сами ждем, уже спросила все... »
  #14339
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Олен, мы сами ждем, уже спросила все , Пентаксим есть и много, но раз в несколько лет на него обновляется лицензия, ставить в это время прививки они не имеют права, обещают все сделать в первой декаде декабря.
Мы будем его ждать.
Поняла, спасибо! Янчик, как будет инфа. что он появился в городе. не сочти за труд, плиз, чирикни мне в личку вк, а то форум я совсем читаю горизонтально
Заранее сердечно благодарю!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Поняла, спасибо! :) Янчик, как будет... »
  #14340
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо! Янчик, как будет инфа. что он появился в городе. не сочти за труд, плиз, чирикни мне в личку вк, а то форум я совсем читаю горизонтально
Заранее сердечно благодарю!
Конечно, все сделаю
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena