Куда лететь после Доминиканы, Кубы, Вьетнама? В августе! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:44
ответ для Paloma , на сообщение « на Маврикии пока не была :) в этом году... »
  #11
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
на Маврикии пока не была в этом году мэй би.
на Бали ооооочень много серфа, и детские группы есть в русских школах, хотя если ребенок говорит по-английски, можно и с местными учиться
а самой тете (т.е мне в 33 года ) там не позно учиться серфу?
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:41   #12
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


ясно. Мы наоборот рассматриваем страны где как можно меньше русскоговорящих людей, хотя и в канкуне было достаточно их
Тем более если лететь через оператора, всегда есть русскоговорящие представители
Jennifer-88 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:56   #13
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Я рассматривала Мексику. Но везде читала что в отличии от Доминиканы русских там вообще нет и с плохим знаием английского там делать нечегоо, так как на экскурсии не съездить нормально даже(( Очень хотели в Канкун, но из за языка решили отказаться
Ситуация изменилась с введением чартера до Канкуна, теперь там русских много. Если Вы не собираетесь дикарями кататься по стране, то начального английского хватит вполне (как и в других странах впрочем) Кроме того, там много наших бывших соотечественников отдыхает
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:18   #14
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Мексика
Ривьера Майя.
Экскурсии на русском будут от Вашего ТО.

Про погоду летом обсуждали здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4999256
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:43   #15
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Тайланд хуже Доминиканы.
Это кто вам такой бред сказал? Мы были в Доми после Тая (Пхукет) и я вам скажу с точностью да наоброт - Пхукет делает Доминикану как нефиг делать по сервису и уровню и качеству. А сравнивать эти страны с точки зрения какая интереснее или лучше в общем и целом я бы не стала в принципе, так как это принципиально разные как внешне так и по мироощущению места

А на вашем месте, если не сильно зациклены на финансах я бы поехала в Мексику, ИМХО очень колоритная страна
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:58   #16
Lady-cat.psk
Ветеран
 
Аватар для Lady-cat.psk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 821


Моя летали в Доминикану,ребенку 9 лет очень понравилось,но все равно говорят лучше еще раз на Кубу слетать)))
Lady-cat.psk is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:45   #17
anutik_PB
Активный участник
 
Аватар для anutik_PB
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 362


Бали+Сингапур, только надо уточнить на счет погоды в августе, мы все же в конце июня-начале июля были, неплохо отдохнули. Но и Доми, Вьетнам и Тай для нас тоже показались интересными в Сингапуре на Сентозе ребенку должно оч понравится.
anutik_PB is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:14   #18
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
Это кто вам такой бред сказал? Мы были в Доми после Тая (Пхукет) и я вам скажу с точностью да наоброт - Пхукет делает Доминикану как нефиг делать по сервису и уровню и качеству. А сравнивать эти страны с точки зрения какая интереснее или лучше в общем и целом я бы не стала в принципе, так как это принципиально разные как внешне так и по мироощущению места

А на вашем месте, если не сильно зациклены на финансах я бы поехала в Мексику, ИМХО очень колоритная страна
Да! Да!
Тай для меня лучше Доминиканы! и ближе и дешевле)))
Из экзотики даже Вам Бали не порекомендую, не совсем для деток, сервис хромает (по сравнению с тайем). Тайцы очень любят деток.
В августе сезон на Самуи.
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:25   #19
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


До Сингапура и Бали лететь дальше((((
Едьте в Тай, в отель где для деток развлечения есть))
А как мне сказали, что Карибские острова на все включено ничем особым не отличаются... День сурка в отеле))) Для кого то это кайффф,,, но лететь так далеко((( Как люкс Аруба, Каймановы острова, мне их рекомендовали люди кот уже почти весь карибский бассейн изъездили, очень комфортно. Пуэрто Рико еще многим нравится. С Барбадосом можно еще поспорить (смотря какой бюджет, там минимум от 500-700 дол еще отель в хорошей зоне стоит! на завтраках! Зато на этом острове лучшие рестораны находятся)
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:27   #20
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Я рассматривала Мексику. Но везде читала что в отличии от Доминиканы русских там вообще нет и с плохим знаием английского там делать нечегоо, так как на экскурсии не съездить нормально даже(( Очень хотели в Канкун, но из за языка решили отказаться
а там русских принимающих компаний нет?
Nukusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena