Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:36
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Да, черепах, именно так. Когда я... »
  #2561
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Когда я пытаюсь откатить камеру назад, чтобы поменьше болело, я понимаю, что, возможно, точно так же вертухаи издевались над моими предками, увезенными в лагеря за Урал. В этом смысле связь времен и поколений не прервалась.
Страшно то, что люди не хотят знать и помнить, что происходило тогда! Все было замечательно! А сейчас они же голосуют за Пу... Я не могу нормально спать после всего, что произошло, постоянно читаю, смотрю, и мне все хуже и хуже морально, полное опустошение и шок. Свекровь заявила, что ей все равно осталось мало жить, поэтому она даст ему еще шанс. Мне так неприятно стало... А страна? Я уж не говорю о ее внуках, которые здесь живут... Моих предков ссылали и расстреливали... Я вижу, ЧТО нас ждет снова...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:48
ответ для Акико , на сообщение « да, все так. Вся эта муть,... »
  #2562
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
да, все так. Вся эта муть, вколыхнувшись, выбросила на поверхность хороших людей, которых не найдешь в таком количестве, если захочешь найти специально.
И про сталинское время, то же самое. Перечитываю последние дни кусочки из В круге первом - то же было и с ними, те же мысли. О бесправии, о том, как изменить, и возможно ли разумное устройство государства в нашей стране.
но у нас хотя бы границы открыты. И еще - голосование университета 25% показательно - умным эта власть не нравится, а без нас (обобщенно, я не такой уж мегамозг - они ничего не могут.
Вот не согласна с вами только в одном, чтобы качать нефть, газ они и без умных людей справятся. А умные люди еще немного к справедливости повзывают, да, или смирятся, или начнут потихоньку чемоданы упаковывать. Около миллиона таких умных людей как раз и покидают пределы Родины ежегодно.
T@TkA is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:18
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2563
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:55
ответ для Littlemama , на сообщение « «Сначала тебя игнорируют, затем над... »
  #2564
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


это многих славный путь
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:59
ответ для RunDMC , на сообщение « Иронично, ога. "Не хочу в 90-е, голосую... »
  #2565
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
И уже на следующий день стало ХУЖЕ, чем в 90-е.
кому?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:00
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2566
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


девушки, после прошедших выборов и ваших впечатлениях о них в питере - я не могу вам не верить, но...что сделали с питером?как его опустили...у нас и сотой доли того, о чем вы говорите - нет, а мы - среднестатистический российский город, как мне обидно, что вы оказались в такой помойке, хотя выборы матвиенко были лакмусом
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:23
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2567
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Любопытство человеческое не остановить. Захотел простой советский парень проверить, как оно работает и проголосовал 20 раз. У него получилось! Возможно это достойно книги рекордов Гиннеса, надо ему идею подать. Ссылка на источник http://vk.com/album103780186_153561084
по нему 15 фотографий, с бюллетенем, полуопущенным в прозрачную урну, под наблюдением зорких вэб-камер. Это, конечно, признание в уголовном преступлении, но ведь в 19— ти случаях ему кто-то помог получить бюллетень, а это уже группа и с предварительным сговором. Коллекционерам рекомендую сохранить фотки, сколько они продержатся в открытом доступе не знаю.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:27
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2568
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


В Москве то же самое. И в Казани http://www.youtube.com/watch?v=EoQXYr5pu5g

Это мой район... Татарстан, кстати, почти 90% проголосовал за ЕР в декабре...

Про это точно знаю, как в других городах - неизвестно, но, думаю, не лучше.
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:30   #2569
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Любопытство человеческое не остановить. Захотел простой советский парень проверить, как оно работает и проголосовал 20 раз. У него получилось! Возможно это достойно книги рекордов Гиннеса, надо ему идею подать. Ссылка на источник http://vk.com/album103780186_153561084
по нему 15 фотографий, с бюллетенем, полуопущенным в прозрачную урну, под наблюдением зорких вэб-камер. Это, конечно, признание в уголовном преступлении, но ведь в 19— ти случаях ему кто-то помог получить бюллетень, а это уже группа и с предварительным сговором. Коллекционерам рекомендую сохранить фотки, сколько они продержатся в открытом доступе не знаю.
Здорово, конечно. Только как узнать, что это действительно бюллетень, а не обычная бумага такого же формата?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:33
ответ для irodiada , на сообщение « девушки, после прошедших выборов и... »
  #2570
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
девушки, после прошедших выборов и ваших впечатлениях о них в питере - я не могу вам не верить, но...что сделали с питером?как его опустили...у нас и сотой доли того, о чем вы говорите - нет, а мы - среднестатистический российский город, как мне обидно, что вы оказались в такой помойке, хотя выборы матвиенко были лакмусом

да, кстати. И если бы тогда мы вывалили на улицы ради честности, невзирая на Матвиенко, ведь фальсификация была налицо. А тут все очень хотели от нее избавиться.
Полтавченко мне не нравится едва ли не сильнее. Он вообще на общественное мнение не реагирует, как будто нет его.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena