Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 11:16
ответ для lubava-30 , на сообщение « Так и есть на второй день задержки... »
  #2001
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Так и есть на второй день задержки показал полоску призрак, но я уже 99 процентов уверена!!!!!! Но один процент на всяк пожарный оставляю
поздравляю!
ну и @@@@@@@@@@@@@@@ Вам еще на всякий случай
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:40
ответ для lubava-30 , на сообщение « Так и есть на второй день задержки... »
  #2002
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Так и есть на второй день задержки показал полоску призрак, но я уже 99 процентов уверена!!!!!! Но один процент на всяк пожарный оставляю
Ура!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:42   #2003
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Девочки. у меня вопрос, может немного неумный, но все равно задам. Везде пишут о следующих нормах хгч.

У беременных женщин:
Требуется повторное исследование 5 – 25
1 – 2 недели от зачатия 25 – 156
2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870
3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500
4 – 5 недель от зачатия 2560 – 82300
5 – 6 недель от зачатия 23100 – 151000
6 – 7 недель от зачатия 27300 – 233000
7 – 11 недель от зачатия 20900 – 291000
11 – 16 недель от зачатия 6140 – 103000
16 – 21 неделя от зачатия 4720 – 80100
21 – 39 недель от зачатия 2700 – 78100

Я так понимаю, что если у меня 09.03. был хгч 15,5 (предположим, 10.03. он дорос до 25), и результат на 17.03 в 175 - это норма? т.е. это период начало 2-3 недели, хотя промежуточные анализы показывали сначала рост в 5,5 раз за 2 дня. потом в 1,8 еще через 2 дня, потом в 2 раза еще через 4 дня. Вроде, последняя динамика не радует, но в общую норму вписываюсь?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:07   #2004
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки. у меня вопрос, может немного неумный, но все равно задам. Везде пишут о следующих нормах хгч.
Ну дак если Вы в норму попадаете, чего нервничаете?
Все у Вас будет хорошо!
Через недельку сходите к Г, лучше к тому, у которого в кабинете аппарат УЗИ стоит, там и увидите бусинку свою
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:13
ответ для ОРИ , на сообщение « Ну дак если Вы в норму попадаете, чего... »
  #2005
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Ну дак если Вы в норму попадаете, чего нервничаете?
Все у Вас будет хорошо!
Через недельку сходите к Г, лучше к тому, у которого в кабинете аппарат УЗИ стоит, там и увидите бусинку свою
я нервничаю, что везде пишут, что рост в 2 раза каждые 2 дня- обязательно и чуть меньше - сразу замершая или внематочная. Вот и психую . Уж больно хочется. чтобы с ребятенком все хорошо было. К Г иду во вторник, уже давно записалась. Она мне сразу и узи сделает, может что еще пропишет.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:27   #2006
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


пришли сегодняшние результаты.
за 1 день хгч вырос со 175 до 199, те ни о чем. Надежды особо уже и нет.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30   #2007
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


а у меня были сны
просто снилось -ловлю рыбу. со всеми беременностями, еще до задежки
один раз приснилось, что мы с подругой выбраем вместе в магазине рыбу. и когда она мне хотела сделать сюрприз, я ей рассказала, что знаю. та, конечно, очень удивилась
поэтому, девочки. верьте своим снам
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:36   #2008
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Девочки, всем привет! Вот и я тут оказалась...Почитала ваш форум, все как у меня один в один! Мы планировали три месяца - ничего...потом выяснилось, что у меня уреаплазма в активной форме. Пролечили убойным двойным курсом антибиотиков - еле выдержали с мужем - сдала анализы, все вроде хорошо. Даже месячные после лечения у меня стали как раньше (лет в 20) идти, видимо уреаплазма тоже влияла. Ну, думаю, сейчас самое время забеременеть, и теперь прямо с первого цикла получится! Сейчас!... Расстроилась конечно..Врач сказала, что те три месяца можно смело из планирования вычеркнуть, и считать , что только сейчас планировать начали, овуляция есть(по УЗИ), гормоны в норме, есть небольшое нарушение флоры - последствие лечения антибиотиками, но гинеколог сказала, что это не помешает, назначила свечи...а так все хорошо. Но вот я часто задумываюсь: а ведь раньше я почти всегда предохранялась ППА...и ничего не было ни разу! А где-то в интернете читала, что год такого предохранения без беременности приравнивается к бесплодию...Вобщем я в растерянности: первый цикл планирования и пришли месячные...Ужасно НЕ ХОЧУ месяц за месяцем прислушиваться к себе, высчитывать...ждать...но похоже мне все это светит!
И еще мне все-таки кажется, что при нарушении флоры нехорошая среда во влагалище может разрушать сперму, может это тоже одна из причин отсутствия беременности, ведь многие женщины могут и не подозревать у себя нарушение флоры? Стоит спринцеваться чем-нибудь вроде содового раствора хотя бы в период овуляции?
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:34
ответ для marvikkon , на сообщение « пришли сегодняшние результаты. за 1... »
  #2009
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
пришли сегодняшние результаты.
за 1 день хгч вырос со 175 до 199, те ни о чем. Надежды особо уже и нет.
раньше времени не расстраивайтесь
завтра уже все известно будет

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:37
ответ для Sevrina , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот и я тут... »
  #2010
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Sevrina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот и я тут оказалась...Почитала ваш форум, все как у меня один в один! Мы планировали три месяца - ничего...потом выяснилось, что у меня уреаплазма в активной форме. Пролечили убойным двойным курсом антибиотиков - еле выдержали с мужем - сдала анализы, все вроде хорошо. Даже месячные после лечения у меня стали как раньше (лет в 20) идти, видимо уреаплазма тоже влияла. Ну, думаю, сейчас самое время забеременеть, и теперь прямо с первого цикла получится! Сейчас!... Расстроилась конечно..Врач сказала, что те три месяца можно смело из планирования вычеркнуть, и считать , что только сейчас планировать начали, овуляция есть(по УЗИ), гормоны в норме, есть небольшое нарушение флоры - последствие лечения антибиотиками, но гинеколог сказала, что это не помешает, назначила свечи...а так все хорошо. Но вот я часто задумываюсь: а ведь раньше я почти всегда предохранялась ППА...и ничего не было ни разу! А где-то в интернете читала, что год такого предохранения без беременности приравнивается к бесплодию...Вобщем я в растерянности: первый цикл планирования и пришли месячные...Ужасно НЕ ХОЧУ месяц за месяцем прислушиваться к себе, высчитывать...ждать...но похоже мне все это светит!
И еще мне все-таки кажется, что при нарушении флоры нехорошая среда во влагалище может разрушать сперму, может это тоже одна из причин отсутствия беременности, ведь многие женщины могут и не подозревать у себя нарушение флоры? Стоит спринцеваться чем-нибудь вроде содового раствора хотя бы в период овуляции?
а мужа проверяли? не на скрытые, а на гормоны. спермограмму делали?
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena