ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 16:36
ответ для Bavaro , на сообщение « К нам это куда? Когда? У меня все... »
  #5161
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Никак не уберечь. Они выбрали нас своим домом, а посему надо решать самим какие порядки там устанавливать. И чистые руки - всего лишь один из способов. Правильная организация питания, которая исключает быстрое и регулярное засорение организма, наиважнейший фактор. К примеру кандиды(возбудители молочницы). Мы привыкли, благодаря рекламе, что это проблема женская, однако 80%(по данным ВОЗ) детей возраста до 12 лет являются жертвами этой красавишны. Неяркие периодичные всплески нездооровья ребенка не сильно заставляют реагировать многих родителей. Срыгнул немного, пища вышла непереработанная, даже и на диарею не тянет, отказывается есть привычные блюда, не просит а настойчиво требует больше сладкого, вроде мелочь. Для специалиста это сигнал и как правило достаточно посмотреть язык и обнаружить там белые налеты колоний кандид, а уж про атаку на кишечник и говорить не приходится.

Правильно заряженные гомеопатические горошки, которые хранятся в правильных условия, а именно в жестяной банке в прохладном темном месте творят подчас такие чудеса, что вызывают недоверие. мы же привыкли что наша жизнь борьба. А тут принял пару горошин и вдруг результат. К сожалению не все паразиты реагируют на такое воздействие. Моими обидчиками стали шестомасомы -высшая форма паразитов. Имунные клетки не трогают личинки, т.к. их внешняя оболочка идентична оболочне наших эритроцитов, поэтому своих не трогают. А взрослые особи обладают более мощными ядовитыми ферментами и более быстрой реакцией, чем наши имунные клетки. Поэтому они если подходят к ним погибают или стараются обойти стороной. Т.е врагов у них нет. Немцы создали препарат который убивает взрослые особи, но не может проникнуть сквозь оболочку личинки. Это тоже на ответ Майями. Избавиться нельзя, можно контролировать их количество и следить за чистотой организма независимо от возраста.
Согласна,никак не уберечься.Меня мама в детстве быстро приучила руки мыть перед едой,ничего руками не хватать и в рот не тянуть.Но всё равно острицы у меня один раз нашли.Ещё в 5 лет в детском садике дизентерию подцепила.А 5 лет назад иерсинии где-то подцепила.Думаю,что где-то в общепите салатика из свежей капусты неудачно так поела.С тех пор ни в гипермаркетах,ни во всяких кафешках салатики не покупаю.

Ещё ведь гельминтозы и какие-то кишечные инфекции могут протекать латентно.И фиг поймёшь,что у человека на самом деле.Могут отсутствовать проблемы с кишечником,например,а присутствовать только проблемы с нервишками.Поставят человеку диагноз типа астено-вегетативного синдрома,а то,что у человека глисты и именно от них вялость,раздражительность и т.п. никто и проверять не станет.

Когда работала в Семашко,то наблюдала такое явление.Больным не назначали анализы кала на я/г вообще,хоть это и положено.Приходила старшая медсестра какого-то отделения с пачкой бланков,где было проштамповано,что я/г не обнаружены,просила показать,где лежат истории болезней с её отделения и потом сидела и вклеивала бланки в истории.

Опять же рекомендую посмотреть все части фильма ВВС "Паразиты".На самом деле полезный фильм,хоть и смотреть на этих гадов противно.

Сама я слышала необычную история,произошедшую у нас в России.Одной женщине стало казаться,что у неё в определённые часы поздно вечером кто-то ползает по глазу.Происходило это постоянно и этого кого-то она даже пыталась рассмотреть в зеркале.Стала обращаться к врачам с жалобами на то,что у неё кто-то поселился в глазу.Никто ей не верил,тем более,что ни в какие жаркие страны она не ездила.Женщине настоятельно рекомендовали лечиться у психиатра.Так она бедная года два по врачам и ходила.Не помню как это произошло,но кто-то ей всё-таки поверил.Наблюдение показало,что и правда у неё в глазу живёт червь.Червяка удалили хирургическим путём.Но самое интересное - это как же он туда попал?Женщина никуда не ездила и жила в городе.Оказалось,что ей из загранпоездки подруга привезла шубу,а в шубе из Азии привезла и комара,который тётеньку и укусил,а комар и был переносчиком этой гадости.Как паразит называется уже не помню,но скорее всего так,как здесь написано http://www.tltnews.ru/tlt_news/16/5002/

Хоть на паразитов смотреть противно и даже читать про них противно,но считаю,что надо о них хоть что-то знать,т.к. многие теперь посещают страны,где водится такая гадость,про которую мы и не слышали.Даже кубики льда могут быть источником заражения,т.к. неизвестно из какой воды они сделаны.

Гомеопатия и правда порой творит чудеса,по себе знаю,поэтому в неё верю.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:55
ответ для americanka , на сообщение « А меня взяли на работу :080::080::080: »
  #5162
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
А меня взяли на работу
Поздравляю!!!Надеюсь,что работа будет приносить радость и достойно оплачиваться

А мой муж теперь ещё и дворникПомимо основной работы в фирме по продаже запчастей,где он официально не оформлен,он теперь стоит на учёте в центре занятости.Там ему и предложили поработать в садово-парковом хозяйстве по 4 часа в день 5 раз в неделю.Теперь машет метлой и граблями в сквере у ТЮЗа с 6 часов утра.Вот хочу съездить и посмотреть на это зрелищеИз регионального менеджера в дворники - вот так видимо теперь служба занятости людей быстро трудоустраивает.Заплатить обещали 6 тысяч за месяц.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:00   #5163
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Здорово!
Я так поняла,что потом выставка будет работать каждый день,ее ведь не до конца "построили") Очень любопытно взглянуть!
__________________
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:08   #5164
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Здорово!И искать не надо,я на той улице бывала не раз.Действительно жаль,что работает всего 5 часов один раз в неделю.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:46   #5165
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение


Очень люблю такие вещи. Но чувствую, до вылета не успею.
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Аня, ааа, как здорово.
Давай съездим с ребенками как нибудь.
:
У меня тоже до вылета только эти выходные остаются, и наверняка придется ехать на дачу к родственникам.
Может, они все-таки полностью откроются и тогда будет менее проблематично..
Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
А меня взяли на работу
От души поздравляю тебя с этим! Мечта сбылась! (сбылась, да?)
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Надеюсь,что работа будет приносить радость и достойно оплачиваться

А мой муж теперь ещё и дворникПомимо основной работы в фирме по продаже запчастей,где он официально не оформлен,он теперь стоит на учёте в центре занятости.Там ему и предложили поработать в садово-парковом хозяйстве по 4 часа в день 5 раз в неделю.Теперь машет метлой и граблями в сквере у ТЮЗа с 6 часов утра.Вот хочу съездить и посмотреть на это зрелищеИз регионального менеджера в дворники - вот так видимо теперь служба занятости людей быстро трудоустраивает.Заплатить обещали 6 тысяч за месяц.
Ничего себе (это я про центр), а про мужа- снимаю шляпу. Человек за любую работу берется и не кичиться.
Вспомнила сразу, что муж моей приятельницы сидит без работы второй месяц, потому что основную потерял, а то что предлагают (20 тр) - это недостойная зарплата. Мать мужа помогает им- отдает свою пенсию
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:54   #5166
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Здорово!
Я так поняла,что потом выставка будет работать каждый день,ее ведь не до конца "построили") Очень любопытно взглянуть!
А мне даже было бы любопытно взглянуть на недостроенные внутренности, так сказать
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Здорово!И искать не надо,я на той улице бывала не раз.Действительно жаль,что работает всего 5 часов один раз в неделю.
Да, езды полчаса. Я прочитала адрес "улица Цветочная" и вздрогнула, я за последнее время там три раза побывала, мало того что район мерзкий (извините), так еще я познакомилась с банком пскб, мрачное здание и персонал гадский (ну других слов нет, точнее есть, но их здесь нельзя)
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:58   #5167
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да, езды полчаса. Я прочитала адрес "улица Цветочная" и вздрогнула,
да, район отвратный я там курьером когда-то работала, меня веселило, что улицы называются Цветочная, Парковая, а на самом деле - промзона, два сплошных забора и ни одного дерева. Тоже хочу на эту выставку попасть...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:05   #5168
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А мне даже было бы любопытно взглянуть на недостроенные внутренности, так сказать


Да, езды полчаса. Я прочитала адрес "улица Цветочная" и вздрогнула, я за последнее время там три раза побывала, мало того что район мерзкий (извините), так еще я познакомилась с банком пскб, мрачное здание и персонал гадский (ну других слов нет, точнее есть, но их здесь нельзя)
Я на Цветочной улице побывала первый раз ещё в 90-х.Ездила в те края за обувью в магазин при фабрике.Ходить там было действительно страшно,хорошо,что я была не одна.Сейчас получше там стало,чем было,но всё равно страшновато.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:15
ответ для Bavaro , на сообщение « Аня, все видела своими собственными... »
  #5169
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Аня, все видела своими собственными глазами. В среднем прием обходится 1200руб.И времени надо не менее 1,5 часов. На первый прием я не выполнила рекомендации - 1,5 литра воды за 4 часа. В какое время сдавать кровь неважно. Главное покушать за 4 часа до сдачи и пить воду. Я прохалявила, выпила по дороге 0,5 л и усе. В итоге взгляду предстал "Черный квадрат" Малевича с шевелящимися краями. Кровь оказалась слепленной. Решили выпить по ходу эти злосчастные литры и подождать 20мин. Картинка изменилась, клетки расклеились и можно было многое увидеть. Теперь уже не халявлю, когда хочу посмотреть на изменения, то пару дней сижу на Energy Diet, салатиках и водичке.
Надя, что это такое? Питание особое? Его всем можно?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:16
ответ для Bavaro , на сообщение « Аня, все видела своими собственными... »
  #5170
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Аня, все видела своими собственными глазами. В среднем прием обходится 1200руб./
........... Попросила посадить их параллельно, чтобы он мог видеть ее не напрягаясь и все встало на свои места. Клетки задвигались, самочувствие улучшилось, а где-то через неделю однократно и резко взлетела температура под утро до 39, это уже иммуноглобулин сработал Вот такие бывают дела.
вот что значит: в гармонии с душой и телом!!!! наш организм конечно так странно реагирует на разные болячки и стрессовые ситуации....... я понимаю что себя совершенно не знаю, а ребенка своего тем более


а про увидеть их самой - я наверно в обморок там же бахнусь.......

?????????????????
мне наверно в дс нужно сообщить о лямблиях, чтобы всех детей диагностировали или опять всех в нашу пол-ку отправят, где все принесут вчерашние какашки - ничего не найдут и все здоровы в итоге... сегодня у гинеколога была, рассказала - она дала и мне направление все сдать, и интересно если у меня найдут - лечить можно у беременных?
__________________

Маями is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena