Похвалите Вашего производителя кухни - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:21   #21
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а можно мне тоже координаты дизайнера и фирмы?
И мне,пожалуйста
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:27
ответ для MamaDeni , на сообщение « И мне,пожалуйста:flower: »
  #22
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а можно мне тоже координаты дизайнера и фирмы?
Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
И мне,пожалуйста
Светик.ru здесь на ЛВ. Работает в Мебель Холле на Ладожской. Надо именно к ней идти.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:18   #23
Fleurs
Участник
 
Аватар для Fleurs
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 178


Мирелла.
Похвалить не получается-только поругать.Причем скорее фирму,отношение к клиенту и безруких сборщиков.Все мило до момента окончателького расчета.Дальше -откровенный пофигизм,замешанный на амбициях.
если хочется упрашивать исправлять их же косяки-обращайтесь.салон на ленинском.
Fleurs is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:25   #24
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Аленушка лапа Посмотреть сообщение
если можно , а где конкретнее заказывали, тоже сейчас думаю про Бианту?

могу посоветовать Бианту. Менеджер Света в Мебель-Холле на Ладожской. Очень хорошо помогает в том, чтобы собрать мозги в кучку и наконец сделать выбор. Очень рекомендую!!! Бракованные фасады были в заказе - замениои вообще без проблем и в срок. По срокам все было соблюдено. Установщики молодцы. В общем радуюсь до сих пор
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:30
ответ для Дюня , на сообщение « могу посоветовать Бианту. Менеджер... »
  #25
Djeki
Активный участник
 
Аватар для Djeki
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: СПб, м.Автово
Сообщений: 386


Красный Яр. Полностью МДФ. Купили уже две кухни- себе и маме. Нашей больше года, маминой 3 месяца. Всем довольны. Заказывали в Мебельном континенте на Варшавской.
__________________
Мама Женя+Папа Рустам+Артемка(08.08.95)+Тамара(14.05.01)+Тимур(07 .04.08)=Семья




-----------------------------------------------------------------------------------------
Не езди быстрее, чем твой ангел может летать.
Djeki is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:22
ответ для Djeki , на сообщение « Красный Яр. Полностью МДФ. Купили уже... »
  #26
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Решила заказать в фирме " Мебельные мастерские" на Просвещении.дом 62.кто-нибудь заказывал у них?
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:47   #27
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


Fresco. Очень рекомендую. Заказывала у дизайнера Елены в Мебель -холл на ладожской (мне тоже её рекомендовали, могу телефон дать). Так как она наверно никто со мной не носился. Мы выбирали очень долго, сто раз я меняла свои предпочтения. Она давала очень грамотные советы и по сочетаниям, и по самой планировке.Вариантов материалов у них море. Сотни цветов.
А чтобы оценить - надо было видеть мою кухню. 9, 5 метров 5 стен, вентшахта огромная и т.д. Вообщем кухня вписалась идеально, все просто удивляются.
По качеству: эта фирма одна из немногих, которая специальным образом кроит шпон так, чтобы рисунок на одном фасаде был продолжением другого. Смотрится это суперически. Изготавливали они очень долго, у них были задержки, так как было много заказов. но зато собрали за 1.5 дня и никаких кривых, бракованных деталей не было вообще. Видно по ней, что сделана очень добротно. Вообщем я довольна.
Как я поняла из общения с монтажниками (очень кстати квалифицированными), много денег руководство вкладывает в оборудование, и качество для них - приоритет. фотки могу кинуть
yiuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:22   #28
Tekillabum
Участник
 
Аватар для Tekillabum
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Посоветую Шуваловское мебельное производство, получили именно то что хотели. Никаких претензий не возникло, очень довольна, даже не ожидала, думала где-нибудь да накосячат, ведь это же кухня! Но нет все четко, замер, доставка, сборка все вовремя, все в срок.
Tekillabum is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:35   #29
gostrik
Активный участник
 
Аватар для gostrik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 561


заказывали в DOMUS SPB в Мебель Вуде на Дальневсточном- дизайнер отработал хорошо. мне нравится то, что я вижу.
Но очень много но - доставку задержали более, чем на полтора месяца, при этом мы сами их обзванивали и выясняли, когда же нам привезут кухню. О задержке нас никто не предупреждал...
По качеству исполнения есть недочеты на фасадах. Но с тим мы уже не стали связываться, т.к. все нервы потрачены были на доставку нашей кухни.
Через пару месяцев ее эксплуатации 2 фасада просели - и за вызов мастера подрегулировать петли надо отстегнуть им 1000 руб. за мастера и 400 руб. сверху за каждый час его работы. Сервис просто отпадный.
В общем поберегите свои нервы и не связывайтесь с этой конторой.
gostrik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:57   #30
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Девочки спасайте!!! В прикрепленных топах числа 29-30 декабря усмотрела меб.производство, кот. мне очень понравилось, оно то-ли из Тосно, то ли из Колпино. Теперь нет этого топа, я в шоке, т.к. договорилась уже с дизайнером и хозяйкой топа о разработке проекта.Но телефоны ессесно не списала, дизайнер д.б. приехать сегодня, но по предв. договоренности вчера(по звонку) а звонить то некому!!!!!!! Может кто помнит??? Хозяйку топа зовут Светлана, а дизайнера Илья!!!!! Ника не помню ессесно, помню, что фотки детишек были(если это у нее конечно) я в эти дни себя не помню, моталась по работе. Так что может кто вспомнит, как ее ник, или телефон-стукните мне в личку, пожалуйста!!!!!!
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena