Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 03:14   #10091
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
у меня наоборот - замуж выходила в туфлях 37 р-ра, летом этим туфли покупала 35.
Чудеса!

Девочки в беременюшках рассказывали, что каждая беременность увеличивала размер обуви.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:14   #10092
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


я из женщин в нашей семье самая высокая по обеим веткам, стандартный рост родственниц - 155 см
выше меня выросла только старшая племянница (я 168, она 172)
но у меня дедушка 204см и дядя 202 см.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:15
ответ для Franny , на сообщение « я тоже не росла с 13 лет. Уже взрослой... »
  #10093
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
я тоже не росла с 13 лет. Уже взрослой девицей, лет в 18-19 надевала на даче свитера, которые носила в 6-7 классе
На всю жизнь запомнила. Однажды, будучи уже вполне себе взрослыми людьми, мы решили собраться своим восьмым классом (у нас школа была английской, а потом ее сделали простой, в реультать из двух классов в паралели остался один, да его еще пришлось доукомлектовывать, потому как многие "разошлись" по разным другим школам). Собирались у меня дома. Встречи-узнавания-объятия, ну, все, как обычно на таких посиделках (не видели друг друга долго). Сели уже за стол - звонок в дверь. Открываю. На пороге - абсолютно незнакомая мне женщина (еще и с ребенком). Первая мысль, что какая-то знакомая родителей. Я пытаюсь ей объяснить, что сейчас у меня гости. Гости, естественно, вываливают в прихожую - и тут выясняется, что она всех нас узнает, а мы ее нет. Класс впадает в ступор - и громко вопит, когда "незнакомка", наконец, представляется. В восьмом классе она была очень высокой - и очень полной. Но с тех пор не выросла ни на сантиметр, зато похудела...Дальше была вполне себе рождественская история, хотя дело происходило летом. Выяснилось, что у Н. - черная полоса в жизни. Муж ушел, работы нет, жить негде. На встрчу класса пришла от полной безнадеги, просто, чтобы перекантоваться пару-тройку часов. Дальше в дверь снова позвонили. Появился еще один наш одноклассник - в прошлом один из самых маленьких в классе. Но с тех пор он основательно подрос. увидел Н., не узнал, тоже повопил маленько...потом подсел к ней и так просидел до конца вечера. Ушли они вместе, причем он нес на плечах ее уснувшего сына...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:15   #10094
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


я предполагала, что изменилась маркировка обуви, например
но свадебные туфи реально велики мне сейчас и моя нынешняя обувь действительно меньше, чем купленная 10 лет назад
усыхаю, да?
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:16   #10095
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


замечательная история
у меня тоже есть парочка модельного вида одноклассниц, которые в школьные годы были совершенно бесформенных затюканными созданиями. Сейчас такие девы - любо-дорого смотреть.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:19   #10096
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


Достойная история.
Franny is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:22   #10097
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
История и впрямь "леденящая душу"

Аналогичный случай был у нас в этом году. Пришли сестра с племяшкой в гости. обратила внимание, что девочка наша как-то странно идет, но она сказала, что "ножки устали". По квартире ходила нормально, а когда собрались уходить ... опять "захромала". Спрашиваю "жмут?", в ответ шепотом, чтобы мама не слышала "да".
- почему не сказала?
- но они же красивые.
Первый раз надела их весной, а зимой были в пору, как сменку их использовали.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:22   #10098
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
...потом подсел к ней и так просидел до конца вечера. Ушли они вместе, причем он нес на плечах ее уснувшего сына...
А дальше? Дальше-то что было?
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:25   #10099
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение

С другой стороне племяннице моего мужа повезло еще меньше. Родители так торопились, что вообще забыли вставить ее ноги в валенки. А потом еще возмущались, почему ребенок на них виснет и не желает идти нормально - ножками
Franny is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:25   #10100
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


пока мы ждем продолжения - расскажу другую историю
моей соседке по парте никак не давался английский. В 7 классе слово "стол" она могла записать "stol" и никак иначе.
Сейчас она гид-переводчик, знает японский, китайский, корейский и ещё какие-то затейливые восточные языки.
Но английский так и не освоила.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena