Беседка:) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.11.2011, 13:02
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #621
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


У нас от школы не подается заявок на участие в олимпиадах. Не знаю почему. Такое впечатление, что учителям это абсолютно не нужно. Даже с тем же Медвежонком я ходила несколько раз и спрашивала, будут ли они писать, т.к. деньги не собирали. А про остальные олимпиады я же не знаю просто, это же учителя должны отслеживать где и что проводится, заявки на участие ведь от учителей принимают.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:16   #622
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
У нас от школы не подается заявок на участие в олимпиадах. Не знаю почему. Такое впечатление, что учителям это абсолютно не нужно. Даже с тем же Медвежонком я ходила несколько раз и спрашивала, будут ли они писать, т.к. деньги не собирали. А про остальные олимпиады я же не знаю просто, это же учителя должны отслеживать где и что проводится, заявки на участие ведь от учителей принимают.
Правда... А я думала, что все эти Медвежонки-Кенгуренки-Китёнки... автоматически в каждой школе...
А у нас вот Кит совпал с каникулами. Как бы мамке не забыть, что 24-го сыну нужно быть в школе...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:19   #623
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
По поводу синтезатора: на работе народ смеется: "Вот тебе сыночка подарок мамуля купила. За плохое окончание 1 четверти в муз.школе".
Наш синтезатор еще используется на правах "радио" - там запрограммированы всякие музыки, сын их слушает иногда. А если он на нем играет, то (я писала выше) только при условии переключения на разные голоса.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:34   #624
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Наш синтезатор еще используется на правах "радио" - там запрограммированы всякие музыки, сын их слушает иногда. А если он на нем играет, то (я писала выше) только при условии переключения на разные голоса.
У нас еще к нему ноги и банкетка были в подарок
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:37   #625
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
У нас еще к нему ноги и банкетка были в подарок
Ноги - да. Но банкетка У нас банкетки не дешевые. И сколько все это стоило?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:39   #626
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
скажите, дамы, а с какого возраста Вы со своими детками ходите на такие концерты?
Я (мои знаекомые) ни разу не были на таких концертах. Наши дети тоже ни разу не были на таких концертах.
По-моему с любого возраста можно ходить. Мелким детям это тоже интересно, скорее как шоу. Витька у меня в первый раз ходил в 4,5 года, тогда был концерт посвященный Питерскому рок-клубу, там были ДДТ, Ю-Питер и БГ. Сначала пританцовывал, потом просто слушал, а под БГ заснул прямо в зале под рев динамиков Еще-бы, мы пошли туда после садика, концерт длился 4,5 часа Потом сказал, что понравилось, но сейчас конечно уже не помнит, как тогда ходили.
Живая музыка в любом случае нравится, она же кожей воспринимается, и желудком, когда в нем басы бУхают На первые концерты дети обычно с родителями ходят, на тех исполнителей, которых в семье любят. У нас еще хорошо получилось, что по нарастающей как-бы вышло - сначала мы ходили на Митяева, потом он один ходил на Макаревича, а вчера мы вместе ходили на ДДТ. И каждый раз новый концерт ему нравился больше, чем предыдущий. Думаю что в обратном порядке эффект мог быть не такой очевидный... После двайва на ДДТ, Митяев не впечатлил бы наверное...
(Ну и я для себя разведываю обстановку... вот вчера поняла, что в принципе готова отпустить его на ДДТ одного. Ну не совсем одного, как на Макаревича, а скажем со срерстниками или с кем-то из молодежи туда вниз, где прыгают. Конечно ему хотелось пошевелиться, сидя только флажком маленьким махал. А перед сценой сделали такую фан-зону, там немного места, туда продают отдельные билеты, и охрана проверяет лучше (ну чтоб на сцену всякую дрянь не кидали), мне показалось, что там вполне спокойно. А на общей площадке конечно много народа с пивом, были и откровенно пьяные, но немного и не агрессивные. Ну а мы по стариковски, на трибунах...

В общем, резюмирую - ведите, не пожалеете Ваши еще и постарше - самое то будет
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:43
ответ для Мурашкина , на сообщение « Ноги - да. Но банкетка:001: У нас... »
  #627
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ноги - да. Но банкетка У нас банкетки не дешевые. И сколько все это стоило?
Со всеми скидками 12 700. И банкетка то очень приличная. Сам синт. без подарков стоит 13000, но в стоимость блок питания 900 р. не входит.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:01   #628
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Со всеми скидками 12 700. И банкетка то очень приличная. Сам синт. без подарков стоит 13000, но в стоимость блок питания 900 р. не входит.
Как Вы изменились похорошели
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:11
ответ для Мурашкина , на сообщение « Как Вы изменились похорошели:) »
  #629
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Как Вы изменились похорошели
Спасибо Надоело мне быть кроликом. Давно хотела аву сменить да все не до того было . А девушка на меня сильно похожа. Только старше я сильно, тетя уже и волосы покороче
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:21   #630
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А, если бы он настаивал, уступили бы ему?

Я вообще не люблю длинные волосы у мужчин. Моему, мне кажется, короткая стрижка идет. Но он категорически не хочет стричься. А я и не воюю с этим. Ему и так приходится во многом (а школа для него это - МНОГО) уступать мне. Пусть хоть в этом чувствует себя САМО-СТОЯТельным.)
А мне нравится, когда мой сын отращивает подлиннее волосы. Ну, не чересчур, конечно. Вот тут недавно показывали какие-то кадры из 1970-х, с Высоцким, что ли... Тогда и Андрей Миронов, и Олег Даль, и Лев Лещенко и др. ходили с подрощенными волосами, очень мне нравилось.
Когда сын маленький был, я старалась ему заказать стрижку покороче. Моя мама всегда ворчала и недовольничала, что слишком коротко.
А теперь он сам ходит в парикмахерскую, заказывает модельную, не слишком короткую.
У него волосы красивые, когда чистые. Но, как он спросил меня как раз сегодня утром: "Что ж, теперь раз в два дня надо мыть?!" Папа его три раза в неделю моет голову. Наверное, и сыну так же придётся...
Выхинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena