Эмираты - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 21:41
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « [QUOTE=Alena7777;65339804]Девчата!... »
  #1231
Alena7777
Старожил
 
Аватар для Alena7777
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Сенная, у Львиного мостика
Сообщений: 1 306


[QUOTE=Anny-Fanny;65340465]
Цитата:
Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
Девчата! Подскажите плиз....был 3-х летний перерыв (ого!!! как быстро время летит), раньше летали каждый год, а с рождением второго сына пока воздерживались....Вот в этом году планируем в ноябре полететь всей семьей.
Маленькому ребенку будет 2,7....если кто летал с такими детишками поделитесь чем кормили?В основном ест все, планирую кормить с общего стола отеля, каши там есть, йогурты, макароны, картофель давали, супы....поделитесь опытом!!!!может что посоветуетеспасибо.[/QUOTE

Мы первый раз летали в Эмираты в Дубаи в отель Хабтур, как раз когда младшему было где-то так около 3-х. Ел с общего стола. И каши и творожок с фруктами. Котлетки, тефтели. Накормить проблем не было. Всегда было что-то неострое. Но это было больше трех лет назад. Но во все мои поездки в Эмираты проблем с едой не было, дети были сыты!
ага, я вот тоже так думаю, со старшим начали ездить лет так с 4-5, поэтому даже как-то не задумывались,....... все наедались от пуза.
__________________


Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше она ничего никому не должна!
Alena7777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:48
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1232
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Спасибо большое...но я хочу именно что-то национальное =))))) ведь, не думаю, что роспись рук какое-то супер мега традиционное....просто так прониклась,и еще воспоминания индианки остались ........эх..
пошла изучать ссылку..спасибо большое!!!
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:13
ответ для Uliako , на сообщение « А у меня вот какой вопрос =) Вчера... »
  #1233
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос =)
Вчера смотрели некое произведение 2007 года (А то и старше) типа экскурсии по Дубаю..и показали, что руки можно хной разукрасить...
Девушки, кто-нить делал? Кто нить знает, где это можно сделать и можно ли вообще???? =)
В любом придорожном салоне.Единственое может не везде могут разрисовать красиво.Но думаю вам любая роспись хной понравится.Очень красиво смотрится расписаные руки хной + фран. маникюр
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:16
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1234
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


ну посоветуйте отель плиз!!!!
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:37
ответ для Bijou , на сообщение « ну посоветуйте отель плиз!!!! »
  #1235
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
ну посоветуйте отель плиз!!!!
ну просмотрите темку плз!Писали отзывы по отелям в Дубае
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:43
ответ для lisеnа , на сообщение « ну просмотрите темку плз:091:!Писали... »
  #1236
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
ну просмотрите темку плз!Писали отзывы по отелям в Дубае
ну вот как-то все больше отдых с детьми обсуждают...поиском особо ничего не выдает, а всего топа мне уж точно не осилить
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:45
ответ для Bijou , на сообщение « Девочки, посоветуйте плиз отель для... »
  #1237
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз отель для двоих))) лучше центр дубаи, чтоб до развлекух и шоппинга рукой подать (все-таки в кои веки с мужем от детей оторвемся) ну и чтоб классный был, 4-5* бюджет в районе тысячи баксов на неделю
простите великодушно,а тыс. $ это на 2-х за 1 неделю в Дубае 4-5* или тыс $. на каждого в Дубае 4-5*?
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 08:33
ответ для lisеnа , на сообщение « простите великодушно,а тыс. $ это на... »
  #1238
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
простите великодушно,а тыс. $ это на 2-х за 1 неделю в Дубае 4-5* или тыс $. на каждого в Дубае 4-5*?
У меня тоже был такой вопрос... И что такое классный отель? А вообще здесь очень подробно все писали, отзывов много - посмотрите! Только по этому году куча отзывов. Поройтесь в букинге, мы там в этом году заказывали. Найдите там подходящий по цене, а мы здесь вам расскажем, если что знаем.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:09   #1239
Корчагина
Гость
 
Аватар для Корчагина
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
В любом придорожном салоне.Единственое может не везде могут разрисовать красиво.Но думаю вам любая роспись хной понравится.Очень красиво смотрится расписаные руки хной + фран. маникюр
Лисена, может быть просветите, делать с тыльной стороны (На ладони) или сверху ладони или лучше все руки до запястья разрисовать?
__________________
Корчагина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:17
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У меня тоже был такой вопрос... И что... »
  #1240
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
простите великодушно,а тыс. $ это на 2-х за 1 неделю в Дубае 4-5* или тыс $. на каждого в Дубае 4-5*?
Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У меня тоже был такой вопрос... И что такое классный отель? А вообще здесь очень подробно все писали, отзывов много - посмотрите! Только по этому году куча отзывов. Поройтесь в букинге, мы там в этом году заказывали. Найдите там подходящий по цене, а мы здесь вам расскажем, если что знаем.
вот букинг меня и смущает своими ценами...т.к. по их описаниям хорошую 4-ку (а то и 5-ку) можно забронировать за тыс. на двоих и иногда даже с завтраком... только вот красивые фото и инфраструктура отеля еще не гарантирует, что мы не поселимся в итоге в ж*пе мира(((( поэтому и решила спросить здесь у знающих, но как видно, мои вопросы здесь только всех напрягли


а классный....эт я уже писала- молодежный, тусовочный, т.к. летим мы без детей и хотелось бы "вспомнить молодость"
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena