Ищу диетолога-эндокринолога - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:16
ответ для Haizi , на сообщение « Расскажите, как сходили. »
  #51
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


ну что сказать...пришла....прием задержался на 1,5 часа (и это в порядке вещей как объяснила администратор). Надежда Владимировна произвела оооочень положительное впечатление...очень уверенно убедила меня в том что я приобрету человеческую форму....и сброшу кожу лягушачью....ну и проблем у меня куча...МЕтабалический синдром....Диабет 2 степени.......выхода у меня нет.....надо настраиваться не на диету, а на соответствующий образ жизни - ТЯЖКО...........
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:42
ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
  #52
GYK
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 11


Вес у меня за сто,похудела на 8 кг за 1,5 месяцев,теперь сорвалась, ем все уже почти 3 месяца и не набрала сброшенные кг.Это для меня чудо.Если раньше я худела,а потом начинала есть,то месяца хватало,чтобы все вернуть,а то и с надбавкой.
GYK is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:19
ответ для KHIT , на сообщение « Если не трудно расскажите как оно на... »
  #53
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Девочки, киньте мне телефон Надежды Владимировна в личку пожалуйста. Я лечилась у нее лет 5 назад в сальве тогда еще. И еще вопрос к тем, кто у нее сейчас лечится - она выписывает сейчас натуропатию снпи?
__________________
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:23   #54
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Девочки, которые ходили, и как результаты? Записалась к ней только на 28 августа , а так хочется поскорее!!!
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:13
ответ для Suslia , на сообщение « Девочки, которые ходили, и как... »
  #55
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Девочки, которые ходили, и как результаты? Записалась к ней только на 28 августа , а так хочется поскорее!!!
Результаты удивляют и радуют: с 72 похудела за месяц на 6 кг. сейчас 66 вешу. Все джинсы стали большие, кофточки висят. К сладкому отвращение и даже если съем, то безвкусным кажется совсем. В еде не ограничиваюсь особо (ем, все кроме каш,сладкого,некоторых овощей и бананов), но ем мало: много не влезает в меня
Сама записана к ней на повторный прием только на 5 июня. Раньше все было занято. Записывалась в феврале.

Вы звоните туда иногда, там бывают люди выписываются. Вдруг вам повезет и пораньше попадете. Главное, чтобы анализы у вас были готовы все к моменту записи пораньше
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:35
ответ для Haizi , на сообщение « Результаты удивляют и радуют: с 72... »
  #56
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Результаты удивляют и радуют: с 72 похудела за месяц на 6 кг. сейчас 66 вешу. Все джинсы стали большие, кофточки висят. К сладкому отвращение и даже если съем, то безвкусным кажется совсем. В еде не ограничиваюсь особо (ем, все кроме каш,сладкого,некоторых овощей и бананов), но ем мало: много не влезает в меня
Сама записана к ней на повторный прием только на 5 июня. Раньше все было занято. Записывалась в феврале.

Вы звоните туда иногда, там бывают люди выписываются. Вдруг вам повезет и пораньше попадете. Главное, чтобы анализы у вас были готовы все к моменту записи пораньше
Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг сбросить.


Мне сказали только про клинический анализ крови и гормоны щитовидки. Что-нибудь еще нужно?
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:41
ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
  #57
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Девочки, что за чудо-врач, что ней чуть не за пол года на прием записываются? Она реально доктор или просто какими то БАДами торгует? А то развелось сейчас докторов - продавцов волшебных пилюль. Я была просто у эндокринолога. И была как-то у отличного доктора гастроэнтеролога-диетолога на одной консультации, но она ушла в декрет и теперь не работает. А я бы еще у кого-нибудь проконсультировалась по своей проблеме. Потому как мне ничего не помогает. Эндокринолог выписала редуксин. Неделю пью, мало ем, физ. нагрузка все дела. Но ни килограмма минус. Вообще. Я уже не знаю что делать. Не есть совсем - это выход. Это вредно для здоровья. В диеты типа по группе крови и всякую подобную бодягу я не верю. Питаюсь правильно. На ночь не лопаю. Спортом занимаюсь. Хотя был момент, подзабила из за морозов зимой и из за нехватки времени. Но вес - то не шевелиться.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:28
ответ для Suslia , на сообщение « Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг... »
  #58
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг сбросить.


Мне сказали только про клинический анализ крови и гормоны щитовидки. Что-нибудь еще нужно?
я делала клинический, мочу, гормоны щитовидки, глюкозу и биохимический анализ крови
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для Haizi , на сообщение « я делала клинический, мочу, гормоны... »
  #59
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
я делала клинический, мочу, гормоны щитовидки, глюкозу и биохимический анализ крови
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena