♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:34
ответ для Graco , на сообщение « В продолжение разговора мамам... »
  #8111
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
В продолжение разговора мамам мальчиков... нам в три года назначили надрезать (или что они там делают?), во-первых, чтобы исключить воспаление, так как там скапливается какая-то хрень (при чем муж мой уверял, что ничего там не скапливалось у сына, но доктор разглядел). А во-вторых, из-за того, что психологически мальчику легче перенести подобные манипуляции со своей пиписой в три года, чем в более взрослом, особенно подростковом возрасте. Так что ИМХО тянуть не стоит. Сама процедура длилась минуту, потом дома сложнее было уговорить обрабатывать... но меньше чем за неделю все у нас прошло. Удачи и вам!
ППКС
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:35   #8112
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
на моего, например, вчера рухнул мобиль на голову. муж очень активно хотел отправить нас к неврологу просто показать, избавиться от паранойи, как он выразился, что нет сотрясения. поехать никуда сама не могу, прав нет. проще было заплатить официально через кассу, чтобы посмотрели, чем подходить, просить, чтобы взяли
мы не пошли, тк объективно ребенка не беспокоило ничего. меня интересует сама возможность.
хм...я бы наверное в скорую позвонила,всегда так в Адмиралтейском районе делала...приезжала врач и осматривала
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:18
ответ для свежеветрова , на сообщение « хм...я бы наверное в скорую... »
  #8113
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
хм...я бы наверное в скорую позвонила,всегда так в Адмиралтейском районе делала...приезжала врач и осматривала
ребенок даже не заплакал, две царапины на лбу остались
ссыкотно мне что-то вызывать скорую. спасибо лв, почитала я как-то при травмах у детей врачи сообщают в миполицию
если бы его что-то беспокоило, ребенок бы дал наверно знать(плакал, беспокойный был) или я не права?
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:22   #8114
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
ребенок даже не заплакал, две царапины на лбу остались
ссыкотно мне что-то вызывать скорую. спасибо лв, почитала я как-то при травмах у детей врачи сообщают в миполицию
Не знаю.. на меня никто никуда не сообщал, хотя травма у ребенка была ого-го. ссыкотно теряться в догадках всё ли в порядке.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:00
ответ для LANA+ , на сообщение « Я утверждать не берусь, но до года... »
  #8115
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Вообще на досуге позвоню в страховую,спрошу про процедуру прохождения врачей в других поликлиниках...по закону же можно везде
Это очень увлекательная процедура, я летом звонила помницца в скандальном расположении духа Надо сначала собрать кучу бумажек, в том числе и от заведующей, дескать отчего не попасть на прием, написать 150 заявлений разные инстанции, в общем ноги по колено стопчешь, пока это сделаешь

Девочки, никто не знает - мне нужна справка от ортопеда о том, что ребенок нуждается в сложно-ортопедической обуви для возмещения потом покупки этой обуви. Эту справку может дать только некоммерческий врач. К нашему ортопеду я по всей видимости не прорвусь. Куда бечь? Там комиссия еше какая-то должна быть дурдом
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:04   #8116
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
она Вовке выписала какой- то препарат. почитала показания, как-то совсем не то
Моему она вообще сказала, что пипец, он безнадежен даже препараты не помогут
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:50   #8117
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Это очень увлекательная процедура, я летом звонила помницца в скандальном расположении духа Надо сначала собрать кучу бумажек, в том числе и от заведующей, дескать отчего не попасть на прием, написать 150 заявлений разные инстанции, в общем ноги по колено стопчешь, пока это сделаешь

Девочки, никто не знает - мне нужна справка от ортопеда о том, что ребенок нуждается в сложно-ортопедической обуви для возмещения потом покупки этой обуви. Эту справку может дать только некоммерческий врач. К нашему ортопеду я по всей видимости не прорвусь. Куда бечь? Там комиссия еше какая-то должна быть дурдом
в Адмиралтейском районе у меня у ребенка подруги поставил ортопед диагноз ПВС (плоско-вальгусная стопа) и выписала,что нужно купить орто обувь...та пошла к заведующей...т.к. с таким диагнозом положено бесплатная обувь по показаниям...и заведующая все оформила
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:27
ответ для Сашель , на сообщение « В общем я съездила. Режим работы с 9... »
  #8118
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
В общем я съездила. Режим работы с 9 (кажется) до 16-30, вс выходной. С 13-14 обед. Форель 200 р за кг охлажденная, 300 свежая, 180 заморозка. Есть раки. Есть осетры - 500 р кг, но они только 400граммовые, крупных не продают. Берите детей моя была в восторге, можно посмотреть, как рыбка в садках плавает.
Съездили на форелью сегодня.Еле нашли.Рыбки на воротах такие незаметные...))Малявка моя тоже в восторге была.Единственное над чем задумалась:там институт этот селекционный.Опыты на рыбах ставят, а потом продают...Обед написан с 12 до 13.Но продавец сказала что она не обедает.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:48   #8119
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
она Вовке выписала какой- то препарат. почитала показания, как-то совсем не то
нам в 1 месяц ребенку выписали пантокальцин - так, профилактически, для улучшения мозгового кровообращения (типа хуже не будет).и еще какую-то мазь, которую вообще детям не выписывают Короче, я забила на это все большим при большим ....пришла потом сказала что все пропили-промазали - она от нас отстала, еще и похвалила - типа все улучшилось так великолепно и мол какая сознательная мамочка
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:16   #8120
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Рынок открыли! Внизу продуктовая часть, половина еще не работает. Народ заезжает с колясками. Очень сильно пахнет краской, и вокруг здания жуткая грязь. А так - очень даже красиво и приятно
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena