разыскивается подруга - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 11:49
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, а как Ваши малыши и малышки... »
  #121
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, а как Ваши малыши и малышки телевизор воспринимают? Включаете его при них? Так хочется иногда посмотреть что-нибудь, но ведь моя тоже смотрит: приходится выключать. И ничем ее от ТВ не отвлечешь ведь...
я спокойно при Лисене включаю - он ее раньше привлекал,а потом она привыла и больше вниимания не обращает...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:52
ответ для ann_ru , на сообщение « У меня аналогично бывает, едет со... »
  #122
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У меня аналогично бывает, едет со своими приятелями встречаться, уедет днём, а приедет хрен знает во сколько, а если я начинаю свои претензии говорить, он сразу "Всё...надоело..." или начинает говорить, что он работает, устаёт, а никому до этого дела нет, ты дома сидишь и всё такое... Вообщем, нахалы неблагодарные, дома с ребёнком не просто сидишь, а это такой же труд, а ещё какое-то недовольство и непонимание. Видно мы в их понимании роботы, которые не устают. Мой тоже любит поспать, причём бывает так, что Дашка орёт, а он не встаёт, ждёт пока я подойду. А порой орёт так, что нервы уже сдают, а он мне ещё "Что ты бегаешь и суетишься, как будто в первый раз....Чего панику наводишь"
ну какая-то доля правды в его словах есть - он ведь действительно работает всю неделю...ну представьте на минуту,что вы с понедельника по пятницу с 9 до 18 на работе, в восьмом часу вечера домой приезжаете...тут наконец должгожданные выходные, вы дома-а вам сто дел сразу - и с ребенком посиди,не видишь же всю неделю... и гвоздь вбей,и с друзьями никуда не ходи.... так,знаете,можно бедного мужика прижать,что ему рабочая неделя раем начнет казаться в сравнении с выходными в компании любящей жены...

я не права?????
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:49   #123
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну какая-то доля правды в его словах есть - он ведь действительно работает всю неделю...ну представьте на минуту,что вы с понедельника по пятницу с 9 до 18 на работе, в восьмом часу вечера домой приезжаете...тут наконец должгожданные выходные, вы дома-а вам сто дел сразу - и с ребенком посиди,не видишь же всю неделю... и гвоздь вбей,и с друзьями никуда не ходи.... так,знаете,можно бедного мужика прижать,что ему рабочая неделя раем начнет казаться в сравнении с выходными в компании любящей жены...

я не права?????
Права, права, но и расслаблять их тоже не надо.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 18:42
ответ для ksan , на сообщение « Права, права, но и расслаблять их тоже... »
  #124
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Права, права, но и расслаблять их тоже не надо.
согласна,не надо но и превращаться из жены в сварливого цербера тоже слишком... им своя работа-нам своя... детей сами хотели,сами родили-так что нечего жаловаться иначе можно получив ребенка потерять мужа...или как минимум,хорошую погоду в доме
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:53   #125
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну какая-то доля правды в его словах есть - он ведь действительно работает всю неделю...ну представьте на минуту,что вы с понедельника по пятницу с 9 до 18 на работе, в восьмом часу вечера домой приезжаете...тут наконец должгожданные выходные, вы дома-а вам сто дел сразу - и с ребенком посиди,не видишь же всю неделю... и гвоздь вбей,и с друзьями никуда не ходи.... так,знаете,можно бедного мужика прижать,что ему рабочая неделя раем начнет казаться в сравнении с выходными в компании любящей жены...

я не права?????
Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
согласна,не надо но и превращаться из жены в сварливого цербера тоже слишком... им своя работа-нам своя... детей сами хотели,сами родили-так что нечего жаловаться иначе можно получив ребенка потерять мужа...или как минимум,хорошую погоду в доме
Вы в каой то степени правы, НО
если не бдуешь им говорить,что тебе тяжело, то они так и будут думать что все просто опупенно и вы ни капельки не устаете. А ребенка хотели не только мы,но и мужья (у меня по крайней мере).и никто их сутками не пилит.
не знаю, может у кого мужья сами помогают и по хозяйству и с ребенком, но мой не такой- пока не попросишь, сам не сделает. и лучше я буду его об этом просить, на какие нибудь гулянки не отпускать, зато сохраню себе нервы. что естественно отразится на погоде в доме. не думаю, что мужа будет устраивать,если его дома будет ждать жена-невростиничка.
И если муж хочет гулять,встречаться с детьми, то он также должен и жену отпускать.А то получается все как-то односторонне
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 19:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #126
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а мы сегодня с подружкой ездиди на залив. отдохнули супер! мелкий вел себя просто великолепно))) и поиграл, и ножки в заливе помочил, и поспал.Дорогу тоже перенес отлично. Вобщем я в неописучем восторге
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 20:31
ответ для Санчеs , на сообщение « а мы сегодня с подружкой ездиди на... »
  #127
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а мы сегодня с подружкой ездиди на залив. отдохнули супер! мелкий вел себя просто великолепно))) и поиграл, и ножки в заливе помочил, и поспал.Дорогу тоже перенес отлично. Вобщем я в неописучем восторге
А куда конкретно ездили? Сами купались? Вода теплая?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 21:39   #128
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А куда конкретно ездили? Сами купались? Вода теплая?
мы ездили за Сестрорецк.Вода оч теплая! но мы сами не купались.Во-первых оч мелко, а во вторых я боюсь,что залив грязный.А народ вовсю плескался, и дети тоже
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:13
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #129
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Всем доброго дня !

Ходили сегодня в поликлиниу за справкой для РОНО. Там была девочка 5 мес, уже сидит и с двумя зубами!
а нам уже 6.5 мес и мы не сидим и без зубов.....(((
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:15   #130
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
во-во! ездить невозможно.Хотя иногда бывает,что и молча едет.С чем связано не могу понять. Ездили и уставшими,чтобы уснул, и наоборот как проснулись. Раз на раз не приходится



ты хоть загород с мужем ездишь, считай уже вылазка))))
Я то сама за рулем не езжу,хоть и права есть. Если бы ездила - то вообще проблем с передвижением не было бы
Ну, с этим у нас проблем нет. Муж просто ненавидит город, у него участок, так он сейчас собирается строить дом для ПМЖ, чтобы мы там потом жили. Вчера ездили к моему деду на дачу, накупались, так здорово. Там 33 вообще не ощущаются, ветерок с Ладоги, красота. А так мы постоянно уезжаем из города, когда он выходной. Даже купили специально карту Лен. обл. с осторическим местами (крепости и пр), прошлым лето много где ездили, когда беременна была, и в Новгород с ночёвкой, здорово
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena