Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:53
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14941
Чела
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 14


katusya, Отличная кухонька. А Посудомойка нормально открывается? Удобно пользоваться? Дозатор не мешает???
Чела is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:00
ответ для Чела , на сообщение « katusya, Отличная кухонька. А... »
  #14942
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
katusya, Отличная кухонька. А Посудомойка нормально открывается? Удобно пользоваться? Дозатор не мешает???
Вопрос скорее всего мне. Пользоваться посудомойкой удобно, дозатора крышка не касается. Она у меня уже 2 года, так хотела поменять на встроенную (шумит все-таки), но из-за 20-ти см-вой вент. шахты все планы переигрались.
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:04
ответ для Мама Оле , на сообщение « Добрый день. Вот и моя кухонька,... »
  #14943
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
а еще вопрос по столешке прегель: если ее упиливать с торца,надо накладки покупать на упиленные стороны??
А что будет на срезе? Если стык с другой столешницей, то покупать соединительную планку.
Если просто в стену упирается, к столешнице прилагаются кромочные - можно их приклеить.

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вот и моя кухонька, свежеотреонтированная и только что собранная. Площадь чуть меньше 9 метров. Фасады Стот, столешка Прегель под черный камень и плитка Керамма Марацци "Прованс". Стол пока не поменяла, поэтому противоположнную сторону не фотографировала. Планирую белый круглый с белыми же стульями. Итак:
Очень симпатично и уютно
У меня тоже раньше была такая ПММ, один в один. На встроенную поменяла из-за шума только.
Но она у меня стояла под мойкой в шкафу, было удобно, 3 года делала за меня работу которую я терпеть не могу .
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:18
ответ для Мама Оле , на сообщение « Добрый день. Вот и моя кухонька,... »
  #14944
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
...Вот и моя кухонька, свежеотремонтированная и только что собранная.
Очень аккуратная и симпатичная вышла. Поздравляю! А что у Вас там с цоколем под духовым шкафом? Или мне показалось?
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:26
ответ для Funky , на сообщение « А что будет на срезе? Если стык с... »
  #14945
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
А что будет на срезе? Если стык с другой столешницей, то покупать соединительную планку.
Если просто в стену упирается, к столешнице прилагаются кромочные - можно их приклеить.


.
т.е. кромочные прилагаются к каждой стороне столешки и если она упирается в стену,то по идее они остаются?? так?? и их можно тогда приделать на упиленные торцевые части?? у меня столешка то единой будет,но по бокам по глубине шкафчики будут меньше,чем по середине,соответственно столешку тоже надо будет упиливать до глубины боковых шкафчиков. понятно объяснила
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:34
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14946
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Поздравляю с новыми кухнями! Очень красиво получилось у всех!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:44
ответ для sharpei , на сообщение « Поздравляю с новыми кухнями! Очень... »
  #14947
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Подскажите пожалуйста, у кого имеется на кухне НУМЕРЭР Столешница, дуб, как она в эксплуатации и в уходе? Задумались про нее, но смущает что это массив и может сложно ухаживать за ней?...Спасибо!!!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:11   #14948
Тати
Активный участник
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
по плану -
под крылом мойки вырезается дыра, столмен недавно писал, что стык стелешниц в районе мойки не желателен. тогда получается вопрос с висячим краем одной из столешниц. может, по-другому уместить уголовой шкаф. угловые 60х120 легко упиливаются до нужных размеров.

по цветовому решению...
конечно, на вкус и цвет... вообще я очень люблю чистые цвета, их сочетания и контрасты - белый, красный, черный, люблю стекло и металл и люблю дерево... но вот как-то по отдельности, не в одной композиции... поэтому в моем восприятии как-то не вяжется смешение дерева с белым, черным, стеклом и металлом... да еще цвет на стены... в общем, на мой вскус уж много всего и сразу...
для начала убрала бы стеклянные авсикт, заменив их на стеклянные апплод...
ну и столешницу надо точно цвета дерева, как у пола или стен... а можно попробовать и белую в тон мебели, если фартук очень разноцветным предполагается...
и вопросы про фартук: разноцветный - это как? и насколько разноцветный? из чего планируете делать? и каких цветов туда намешать хотите?
Спасибо Вам за отклик Значит, мойку сделаю без крыла, это же решит проблему?

Что шкафчики у меня авсикт в плане- я и не заметила Столешницу сделаю деревянную и яркий фартук делать не буду, я ж говорю, борюсь с этими мыслями
__________________
два сыночка и четыре дочки
Тати is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:49
ответ для Тати , на сообщение « Спасибо Вам за отклик:flower: Значит,... »
  #14949
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Очень аккуратная и симпатичная вышла. Поздравляю! А что у Вас там с цоколем под духовым шкафом? Или мне показалось?

Спасибо всем за комплименты моей красавице С цоколем все в порядке, это он был не задвинут до конца, пол мыла.

Один косячок сегодня обнаружила - каким-то образом потерялась трубочка из дозатора для моющего средства, ломаю голову чем ее заменить, а то такой замечательный девайс останется невостребованным. Может, что посоветуете?
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:57
ответ для Мама Оле , на сообщение « Спасибо всем за комплименты моей... »
  #14950
katusya
Частый гость
 
Аватар для katusya
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 44


Один косячок сегодня обнаружила - каким-то образом потерялась трубочка из дозатора для моющего средства, ломаю голову чем ее заменить, а то такой замечательный девайс останется невостребованным. Может, что посоветуете?[/QUOTE]

а ты попробуй трубочку для коктейля или еще от шампуней или моющих средств бывает.
katusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena