Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:59   #14951
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у кого имеется на кухне НУМЕРЭР Столешница, дуб, как она в эксплуатации и в уходе? Задумались про нее, но смущает что это массив и может сложно ухаживать за ней?...Спасибо!!!
Отлично, пользуюсь с июля, хозяйка не супер, только их в наличии нет, я хочу стол из дубовой столешницы, точнее стойку барную, вот и жду ее пол года
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:32   #14952
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Отлично, пользуюсь с июля, хозяйка не супер, только их в наличии нет, я хочу стол из дубовой столешницы, точнее стойку барную, вот и жду ее пол года
О!Спасибо! А Вы ее не "жалеете" ?Ну моющие средства и тд моете? Или за ней особый уход нужен, маслом обрабатывать? А как быть с каплями свеклы и тд?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:52   #14953
torrri
Активный участник
 
Аватар для torrri
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: теперь Славянка
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
мне понравилось... хочу примерно такого же рода комбинацию из абстрактов, только с белым верхом. хотя красный тоже обожаю.
очень хочется увидеть ваш стеклянный фартук, и узнать всякие подробности по нему... мечусь между стеклом и мозаикой...
и потом еще общие фотки посмотреть будет очень интересно. обязательно выложите, как сделаете!

еще у меня несколько вопросиков - какая у вас столешница? и вход на кухню у вас со стороны плиты? и выступ стены - это вент. шахта?
Спасибо! Я тоже изначально планировала черно-белую, но увидела образец кухни из красного абстракта в магазине и влюбилась. Обязательно выложу фото, как все сделаем

Столешница ПРЭГЕЛЬ, черная под камень.Выступ - это вент.шахта, а вход как раз с того места, откуда фотала, справа будет обеденная зона, хочу разделить барной стойкой, но это позже
__________________
torrri is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:00   #14954
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Отлично, пользуюсь с июля, хозяйка не супер, только их в наличии нет, я хочу стол из дубовой столешницы, точнее стойку барную, вот и жду ее пол года
Товар: НУМЕРЭР Столешница 126-62, Магазин: ИКЕА Парнас
Товар будет в наличии: Вск 8 Апр=12 шт., Пнд 9 Апр=11 шт.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:52
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14955
katusya
Частый гость
 
Аватар для katusya
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 44


Девочки прочитала все странички от начала и до конца.Правильно ли я поняла,что навесные шкафы можно использовать ,как напольные?
katusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:07
ответ для pal , на сообщение « да-да,спасибо,мы ждем!:support:... »
  #14956
perfectionistka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от pal Посмотреть сообщение
да-да,спасибо,мы ждем! Поздравляю с новой кухней,здорово,что все получилось красиво и аккуратно!
спасибо за поздравления!
хе-хе - только что слегка отметили новую кухню бокальчиком вина, ну а вино без сыра не катит, а доска разделочная канула в недрах шкафов незнакомых, поэтому резала навесу и вуаля - первая царапина на столешке
да и ладно, это все равно, что обои от детских рисунков спасать

вот фотки стыка, на второй рука уже дрожала, посему - нечетко вышло.
стыком я довольна. там есть зазор, но это потому, что правый кусок (и шкаф соответственно) не притянут к левому. (это у моя задумка такая, ибо шкаф будет выкатной. привинтим к нему колеса, когда руки дойдут.)
в-общем, если притянуть шкафы и мощно просиликонить срезы и под планкой - все будет ок.
Изображения
Тип файла: jpg P4060012.JPG (31.6 Кб, 312 просмотров)
Тип файла: jpg P4060013.JPG (33.0 Кб, 313 просмотров)
perfectionistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:07
ответ для katusya , на сообщение « Девочки прочитала все странички от... »
  #14957
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от katusya Посмотреть сообщение
Девочки прочитала все странички от начала и до конца.Правильно ли я поняла,что навесные шкафы можно использовать ,как напольные?
Да!!!
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:18
ответ для garfild_xs , на сообщение « Девы, не перечитаю все 1481 страницу,... »
  #14958
perfectionistka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Девы, не перечитаю все 1481 страницу, подскажите: хочу поставить стиральную машину на кухню. Она влезет в шкаф под мойку? интересует именно высота, так как высота машинки 83 см + 1-1,5 см на ножки.
вот как мне шкаф "отредактировали". я срез каркаса на всякий случай просиликонила, установку стиралки муж взял на себя сам. крышку установили (до этого под столешкой стояла без крышки). сейчас ножки 16см, поэтому а)влезла с крышкой, б)в лоток для порошка можно сыпать порошок прямо из коробки, места хватает. НО!! мне выдвинули цоколь вперед (т.е ножки не сидят в стандартных местах крепления).
Изображения
Тип файла: jpg P4060014.JPG (31.1 Кб, 307 просмотров)
perfectionistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:20
ответ для perfectionistka , на сообщение « спасибо за поздравления! хе-хе -... »
  #14959
katusya
Частый гость
 
Аватар для katusya
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от perfectionistka Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления!
хе-хе - только что слегка отметили новую кухню бокальчиком вина, ну а вино без сыра не катит, а доска разделочная канула в недрах шкафов незнакомых, поэтому резала навесу и вуаля - первая царапина на столешке
да и ладно, это все равно, что обои от детских рисунков спасать

вот фотки стыка, на второй рука уже дрожала, посему - нечетко вышло.
стыком я довольна. там есть зазор, но это потому, что правый кусок (и шкаф соответственно) не притянут к левому. (это у моя задумка такая, ибо шкаф будет выкатной. привинтим к нему колеса, когда руки дойдут.)
в-общем, если притянуть шкафы и мощно просиликонить срезы и под планкой - все будет ок.
Очень аккуратные стыки!
Помню когда в детстве у нас появилась полированная стенка,на нее можно было только дышать)))Мама вечно ругала,что она вся заляпана и не дай бог поцарапать))) Это я к тому,что на то они и вещи ,что бы их использовать по полной и не трястись над ними самим и не дай бог ребенок что- то натворит или муж колбасу в запале прямо на столешке порежет. Так что главное в жизни не стлешка,а сама жизнь
katusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14960
katusya
Частый гость
 
Аватар для katusya
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 44


девочки,есть ту те у кого такой шкаф под мойкой стоит ?

или может кто напишет размеры выдвижных полок от этого шкафа.А конкретно мне нужно знать задняя стенка полки до конца ящика или там остается еще место? и расстояние от верхнего края нижней полки до дна верхней. Просто у меня там кроме мойки еще и трубы идут по стене.
katusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena