18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 16:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10551
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Когда,Вы оплачиваете роды и Вы находитесь под наблюдение врача, что это по вашему?Разве не относится" потрачу деньги на ребёнка"?С этого процесса как раз и начинается жизнь вашего ребёнка, ибо находясь под приствольным вниманием индивидуального врача,шансов о том,что всё пройдёт лучше для ребёнка на порядок больше.Я сейчас не говорю про родилку с джакузи,плазмой и палатой с мужем,а именно про оплату родов с индивидуальным врачом.Хотя считаю,что если есть возможность,то лучше чтоб тебя в этот момент окружали красивые и комфортные вещи,т.к. для женщины этот процесс однозначно стресс.А все кто пишут,что это не нужно,мне кажется просто завидуют тем,кто может себе это позволить.Кстати,если экономить на родах и оставлять деньги на более дорогую коляску или кучу всяких дополнительных приспособлений типа для ребёнка,так это точно чистой воды не для него,а для удобства и понтов мамыКаждый для себя сам определяет понятие "Потрачу деньги не ребёнка!"Для меня роды с индив.врачом чистой воды забота о моём ребёнке.
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:34
ответ для CHAMI , на сообщение « Когда,Вы оплачиваете роды и Вы... »
  #10552
koshula
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 136


Сейчас услуга "платные роды" за несусветные деньги с непонятно каким договором вот это и есть понты. А деньги можно вложить-потратить на покупку в дальнейшем недвижимости или очередной машины.
Под наблюдением врача вы находитесь в ЖК. А в родах больше участия чем врач принимает акушерка.
В родах вам будет не до красивых вещей. Главное чтобы они были необходимые и чистые.
"Здоровье за деньги не купишь."
koshula is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:36
ответ для CHAMI , на сообщение « Когда,Вы оплачиваете роды и Вы... »
  #10553
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Когда,Вы оплачиваете роды и Вы находитесь под наблюдение врача, что это по вашему?Разве не относится" потрачу деньги на ребёнка"?С этого процесса как раз и начинается жизнь вашего ребёнка, ибо находясь под приствольным вниманием индивидуального врача,шансов о том,что всё пройдёт лучше для ребёнка на порядок больше.Я сейчас не говорю про родилку с джакузи,плазмой и палатой с мужем,а именно про оплату родов с индивидуальным врачом.Хотя считаю,что если есть возможность,то лучше чтоб тебя в этот момент окружали красивые и комфортные вещи,т.к. для женщины этот процесс однозначно стресс.А все кто пишут,что это не нужно,мне кажется просто завидуют тем,кто может себе это позволить.Кстати,если экономить на родах и оставлять деньги на более дорогую коляску или кучу всяких дополнительных приспособлений типа для ребёнка,так это точно чистой воды не для него,а для удобства и понтов мамыКаждый для себя сам определяет понятие "Потрачу деньги не ребёнка!"Для меня роды с индив.врачом чистой воды забота о моём ребёнке.

мне есть с чем сравнивать и я знаю о чем говорю: однозначно буду рожать не б/платно, но и не за 90 т.р! когда схватки и т.п. да никакие джакузи и музыка не нужны! девочки, ну сами подумайте: боль, страх, ожидание лучшего, а когда в разговоре врачи обсуждают что-либо и ты не понимаешь - неужели так необходима джакузи??!! а по поводу понтов не соглашусь: хорошая коляска и стоит хорошо - и спинка у ребенка ровно лежит (не как в ужасных и дешевых трансформерах), и прослужит долго (колеса не поотлетают и т.п.), к тому же многие покупают б/у в хор. состоянии и со стороны не ясно - за 20 т.р. купили коляску новую или за 5, но б/у - это все субъективно. мне кажется не стоит меряться благосостоянием или судить кто что может - у каждого свое мнение и для него оно объективно! а по поводу врача - искать через знакомых и лично договариваться, благо эта система хорошо работает
__________________

lanapolina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:38
ответ для koshula , на сообщение « Сейчас услуга "платные роды" за... »
  #10554
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Каждый тратит деньги так как считает нужным! Давайте не будем....., для вас это "понты" а для меня нет! Не хотите не платите, кого вы пытаетесь переубедить то не понимаю? И зачем вам это надо вообще?
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:38
ответ для koshula , на сообщение « Сейчас услуга "платные роды" за... »
  #10555
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от koshula Посмотреть сообщение
Сейчас услуга "платные роды" за несусветные деньги с непонятно каким договором вот это и есть понты. А деньги можно вложить-потратить на покупку в дальнейшем недвижимости или очередной машины.
Под наблюдением врача вы находитесь в ЖК. А в родах больше участия чем врач принимает акушерка.
В родах вам будет не до красивых вещей. Главное чтобы они были необходимые и чистые.
"Здоровье за деньги не купишь."
и самое страшное, что и здесь никто не дает гарантии!! дорого не всегда значит - без проблем, к сожалению!
__________________

lanapolina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:40   #10556
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Каждый тратит деньги так как считает нужным! Давайте не будем....., для вас это "понты" а для меня нет! Не хотите не платите, кого вы пытаетесь переубедить то не понимаю? И зачем вам это надо вообще?
я думаю, здесь никто никого не переубеждает, а выражает просто свое мнение. ваше дело и только Вам решать - как поступать))
__________________

lanapolina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:44   #10557
koshula
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 136


Потому что заходишь "Отзывы о родах в 18" хочешь почитать что нибудь, что там происходит нового, а там в основном переписка кто к кому и когда записался на ИР или СР. А так хочется сказать что и бесплатно рожать там можно и не страшно. И условия там хорошие. И сказать чтобы не боялись девчонки.
koshula is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:53
ответ для koshula , на сообщение « Потому что заходишь "Отзывы о родах в... »
  #10558
Оксик123
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка, ул.Брянцева
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от koshula Посмотреть сообщение
Потому что заходишь "Отзывы о родах в 18" хочешь почитать что нибудь, что там происходит нового, а там в основном переписка кто к кому и когда записался на ИР или СР. А так хочется сказать что и бесплатно рожать там можно и не страшно. И условия там хорошие. И сказать чтобы не боялись девчонки.
+1000
Оксик123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10559
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Согласно,что 90 т.р. дорого и 50 тоже дорого.Но это может для нас с вами,но не нужно забывать,что есть и другие люди.И я если честно очень рада за них,что они имеют такие возможности.И однозначно лучше их иметь (возможности) чем не иметь.Я вот например еслиб был выбор с болью и страхом предпочла корячиться в джакузи,а не в душе с обшарпанным кафелем.
К сожалению,через личные договорённости уже не возможно.Я рожала по личным договорённостям,но сейчас другие правила в этом учреждении,а врач нужен именно этот проверенный мной,поэтому и придётся играть по тем правилам,которые предлагают.Кстати помимо трансформеров существуют и люльки и 2 и 3 в одном,просто производства Польши,а не Италии например,а покупка б/у варианта даже хорошей коляски это и есть такая же экономия.Просто те кто рожают бесплатно,явно не от каких принципов,а просто от отсутствия возможности и мало к то в этом признается, в основном пытаются выдать это за определённую позицию.
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10560
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


lanapolinaиз-за двойной линейки Вас могут оштрафовать.А топик скоро модераторы закроют,т.к.здесь больше 10 000 постов!
CHAMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena