ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:03
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3531
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Миле еще вроде видела в Меге Дыбенко рядом с НМ
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:06   #3532
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
В субботу видела эти пылесосы в салонах Милле на Б.Сампсониевском и выборгском шоссе, посмотрите там.
Девы, вопрос не по теме, но может кто подскажет, где посмотреть в живую унитазы villeroy &boch? На Петроградке оказывается он уже 2-3 года как закрылся, не выгодно, много серых диллеров появилось, а где посидеть и пощупать их в городе можно?
Если не секрет,что такое серые диллеры?В Лаверне можно сабвей точно посмотреть.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:12
ответ для Аleks , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, хоть... »
  #3533
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, хоть это совсем не кухонный вопрос , где посмотреть вживую и пощупать пылесосы Миле?
Старый приказал долго жить, надо срочно купить другой ))))

Покупать его лучше в инет-магазине?
Мы Миле в Медиамаркте покупали! сейчас тоже новый хочу, но Миле больше не хочется
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:23
ответ для Тишка , на сообщение « Если не секрет,что такое серые... »
  #3534
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Если не секрет,что такое серые диллеры?В Лаверне можно сабвей точно посмотреть.
Ну, официальные диллеры, это когда они только одним брендом торгуют и всей их соптствющей продукцией, начиная от вилок, заканчивая плиткой для ванной комнаты, а серые, это те, которые даже не имеют магазинов, только интернет-магазин и склад свой в лучшем случае.
Девы, повторюсь, кто-нибудь делал дома встроенный пылесос? Это тот, который имеет резервуар, который ставится в гараж или кладовку, чистится 1 раз в год, и имеет пневморозетки в каждой комнате, к которым подсоединятся шланг и ничего таскать по дому больше не надо. Есть у кого-нибудь "живые" отзывы, а не рекламные?
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:24   #3535
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девы, вопрос не по теме, но может кто подскажет, где посмотреть в живую унитазы villeroy &boch? На Петроградке оказывается он уже 2-3 года как закрылся, не выгодно, много серых диллеров появилось, а где посидеть и пощупать их в городе можно?
В "Искрасофте" на Гражданском недавно унитаз купили V&B, подвесной. Красавец, просто красавец Хотя и не по теме
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:29   #3536
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девы, повторюсь, кто-нибудь делал дома встроенный пылесос? Это тот, который имеет резервуар, который ставится в гараж или кладовку, чистится 1 раз в год, и имеет пневморозетки в каждой комнате, к которым подсоединятся шланг и ничего таскать по дому больше не надо. Есть у кого-нибудь "живые" отзывы, а не рекламные?
Такой пылесос моя мечта. Но "баба Яга против". Муж, в общем, не соглашается. Ни загородом, ни в квартире. Основная проблема в том, что всю эту конструкцию нужно закладывать еще на этапе проектирования, а у нас этого нет. Этот шланг, по которому всякая пыль летает, он довольно большой, и если он изначально, при строительстве, не замурован в стены-пол, то сложно его эстетично спрятать. Опять-таки там какой-то мотор не маленький нужен.
У подруги в Дании есть такой, она довольна, но они покупали дом уже с таким девайсом.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:36
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3537
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


у нас встроенный пылесос, проктировали его еще на доремонтной стадии, муж долго выбирал и выбрал какой-то самый навороченный. но отзыва пока нет, т.к. ремонт в квартире еще идет
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:20
ответ для Catchy , на сообщение « Я брада ткани в DayLight. Шоурум на... »
  #3538
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я брада ткани в DayLight. Шоурум на Петроградской наб в БЦ. Вообще они с дизайнерами работают и салонами, но я подобрала и купила ткань сама Шелковые портьеры, которые в других салонах я видела за 13-15 тыс за м, там купила за 3 с чем-то...

вот тут кусочек виден
Очень красиво!
И ковер смотрю подобран Нормально отнеслись в Дэйлайт к тому, что вы у них только ткань купили?
А что за полы у вас?
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:25   #3539
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Такой пылесос моя мечта. Но "баба Яга против". Муж, в общем, не соглашается. Ни загородом, ни в квартире. Основная проблема в том, что всю эту конструкцию нужно закладывать еще на этапе проектирования, а у нас этого нет. Этот шланг, по которому всякая пыль летает, он довольно большой, и если он изначально, при строительстве, не замурован в стены-пол, то сложно его эстетично спрятать. Опять-таки там какой-то мотор не маленький нужен.
У подруги в Дании есть такой, она довольна, но они покупали дом уже с таким девайсом.
Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
у нас встроенный пылесос, проктировали его еще на доремонтной стадии, муж долго выбирал и выбрал какой-то самый навороченный. но отзыва пока нет, т.к. ремонт в квартире еще идет
Девочки, а мой не стал жабиться и говорит давай, тем более что мы на стадии проводки электрики, что называется сам бог велел, только не знаю какой, присмотрела Beam от электролюкса, да, в Европе такие уже давно используют, а у нас в новинку. Там такой пневмосовок классный, сметаешь кучу к ней, жмешь на педаль и все улетает в трубу, на кухне очень удобно, совок не нужен вообще и возле камина тоже всегда много грязи от дров.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:31
ответ для Sparrow , на сообщение « Оля, 330-это высота, скорее для тюля.... »
  #3540
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Оля, 330-это высота, скорее для тюля. Для портьер обычно европейские ткани имеют ширину
130-150. Их переворачивать не нужно. Количество рассчитывается по высоте + раппорт, если надо. Т.е. если ширина окна 150см, высота 320см, коэффицент сборки 2, например, то портьерная ткань шириной 150см рассчитывается так: 2*3,2=6,4 погонных метра. Плюс на раппорт и подгибы. Тюль(330) рассчитывается по ширине окна, умноженной на коэффицент. На такое же окно его понадобится 150*2=3 метра. Нормальная красивая европейская ткань стоит от 100 евро за п.м. Хотя чаще эта цифра больше, как и коэффицент-2,5 или 3.
Спасибо, Илон! У меня окошки Вобщем 330 - это высота готового полотнища должна быть, а 2.40 ширина окна. В гостиной таких 2. Это сколько мне надо метров?
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena