261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:21
ответ для Tanya 2005 , на сообщение « Таня, я видела людей, которые есть в... »
  #2121
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Tanya 2005 Посмотреть сообщение
Таня, я видела людей, которые есть в списке и дали подтверждение. Они считают, что дежурить необязательно, ведь в список записались! Я им сказала, что вас перекинут на конец списка из-за этого. На что получила ответ:" Не имеют права!" И где справедливость? Вот как с такими людьми бороться?
тут некоторые писали, что встречали людей, которые считали, что если они в список на ЛВ записались, то и вообще больше не надо никуда идти 1 апреля.
Так что ничего удивительного.
Кстати, мы с Вами в одной группе в д.с.
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:34
ответ для Tanya 2005 , на сообщение « Таня, я видела людей, которые есть в... »
  #2122
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Tanya 2005 Посмотреть сообщение
Таня, я видела людей, которые есть в списке и дали подтверждение. Они считают, что дежурить необязательно, ведь в список записались! Я им сказала, что вас перекинут на конец списка из-за этого. На что получила ответ:" Не имеют права!" И где справедливость? Вот как с такими людьми бороться?
Вы вообще гуманисты тут. У нас были переклички, сначала раз в день, ближе к дате два раза в день. Кто не приходил на перекличку - просто вычеркивался из списка. С утра 1-го все получили картонные жетоны от организатора со своим номером, без жетона не выпускали из актового зала.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:37
ответ для Торопыжка , на сообщение « Народ, а ограда вокруг школы... »
  #2123
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


ворота школы на ночь не закрывают , могут прикрыть но не закрывают.
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:40   #2124
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


а как я узнаю за кем идти? передо мной мама инна мальчик стас а я их в глаза не видела.
или всё будет видно по перекличке.

по поводу жетона с номером хорошо было бы
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:45
ответ для Tanya 2005 , на сообщение « Таня, я видела людей, которые есть в... »
  #2125
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Tanya 2005 Посмотреть сообщение
Таня, я видела людей, которые есть в списке и дали подтверждение. Они считают, что дежурить необязательно, ведь в список записались! Я им сказала, что вас перекинут на конец списка из-за этого. На что получила ответ:" Не имеют права!" И где справедливость? Вот как с такими людьми бороться?
Список имеет смысл только с дежурством. Записаться год назад, забыть об этом и спокойно прийти 2 апреля с уверенностью что ты пойдешь в первых рядах - глупость, к сожалению. Суть списка как раз в том, что ты имеешь полное право сказать - я занял эту очередь год назад и стоял здесь неделю "до"!
Ведь как все это началось - один пришел с вечера, у другого есть мама папа и двое дедушек - они разбились и пришли с утра предыдущего дня. А третьи скооперировались и двумя семьями отстояли двое суток и были первыми!
Список на лв - это кооперация семей, когда ты стоишь только два раза по два часа, но официально - ты за неделю стоял, за тебя стояли твои практицски РОДСТВЕННИКИ! ТАкая вот большая семья на стопятьдесят детей!!! А список только упрощает организацию - ведь расставить стопятьдесят весьма сложно!!! Это просто расстановка дежурных, которая подготавливается очень долго, потому что процесс принятия решения по школе весьма долгий и многовариантный! Т.е. список изначально - это просто подготовка дежурства и организация очереди! А если ты не дежуришь хоть два часа - зачем ты списку нужен????
Разложите им по полочкам, пожалуйста, так нехочется конфликтов внутри списка, они пойдут в хвосте - так, как уже бывает из года в год! На крыльце школы будут записываться люди и помогать дежурить с номерами 170 и далее, и попадут!!! а они со своми "пятидесятыми-восмидесятыми" пойдут после тех, кто на крыльце школы в последнюю неделю записался!!!!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:17   #2126
olgakiki
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стачек 105
Сообщений: 11


Записалась на второе дежурство 31.03.12. с 06-08!!!
olgakiki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:28   #2127
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от tanya mama nino4ki Посмотреть сообщение
ворота школы на ночь не закрывают , могут прикрыть но не закрывают.
а охрана? И как охрана, кстати, днем отреагирует на постоянно тусующихся и сменяющих друг друга непонятных людей?
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:29
ответ для -able , на сообщение « Вы вообще гуманисты тут. У нас были... »
  #2128
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вы вообще гуманисты тут. У нас были переклички, сначала раз в день, ближе к дате два раза в день. Кто не приходил на перекличку - просто вычеркивался из списка. С утра 1-го все получили картонные жетоны от организатора со своим номером, без жетона не выпускали из актового зала.
Ну это сильно конечно! но мне кажется таскать людей на переклички - это уже перебор - т.е. всеравно всех не соберешь!!
Мы все на дежурствах поперебываем на крыльце школы! Там и номер свой можно будет проверить. Если на выходе из зала два человека отзовутся на имя номер 255 и оба выкрикнут "Вася Иванов - это я!" - Наши ответственные папы на дверях спокойно проверят документы, которые итак наготове! Но надеюсь такой наглости небудет - этож без вариантов проскочить!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:30   #2129
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
а охрана? И как охрана, кстати, днем отреагирует на постоянно тусующихся и сменяющих друг друга непонятных людей?
Стоят на крыльце, даже говорят машины прямо к крыльцу подгоняли! Охрана - привыкла!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:31   #2130
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


сегодня проходила мимо охранник стоял на крыльце (покурить вышел),а ведь говорили что наши дежурства на каникулы выпадают или я что-то путаю. если каникулы может вообще никого не будет!
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena