где лучше всего сделать МРТ ? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 02:01
ответ для семен , на сообщение « Bogdana_B, очень рад что Вы снова с... »
  #301
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Финти +ик, добрй ночи. Вы были у Нины Александровны Даниловой?[/QUOTE]

Да, именно у Даниловой Н.А.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:06
ответ для Финти +ик , на сообщение « Моему дитю - 18. Результатов ждала... »
  #302
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Моему дитю - 18. Результатов ждала более развернутых, хотя бы потому что описания рентгеновских снимков было намного подробнее.
Вопрос заданный мной , звучал так: " Делал ли кто МРТ в 31 больнице ? Ваши отзывы "
Насколько понимаю ,тема - " Где лучше сделать МРТ" .
Хотелось бы получить конкретный ответ, если вы можете на него ответить, а ваша ирония - мне не к чему.
Томограф у них хороший, профиль их - онкологический. Про врачей сейчас не скажу, заведующий - уважаемый человек среди луч диагностов.

Иронии в моем сообщении нет никакой. Было желание помочь...однако...насильно мил не будешь.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:15
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Томограф у них хороший, профиль их -... »
  #303
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Томограф у них хороший, профиль их - онкологический. Про врачей сейчас не скажу, заведующий - уважаемый человек среди луч диагностов.

Иронии в моем сообщении нет никакой. Было желание помочь...однако...насильно мил не будешь.
Спасибо. Я понимаю, что мое написание было несколько сбивчиво, то ли я делала, то ли сыну делали. За желание помочь , еще раз - спасибо.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:16
ответ для семен , на сообщение « Bogdana_B, очень рад что Вы снова с... »
  #304
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Bogdana_B, очень рад что Вы снова с нами.
Финти +ик, добрй ночи. Вы были у Нины Александровны Даниловой?
Привет-привет =)
пропадала...пришлось побыть немного пациентом =)
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:53
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Привет-привет =) пропадала...пришлось... »
  #305
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Сегодня делала МРТ на 6-ой Советской.
Всем довольна: записали при первой возможности на ближайшее время, приняли без задержек, заключение выдали.
Теперь только вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает о враче Неруш Ксения Леонидовна? Заключение подписано ею. Доверять можно?
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:45
ответ для mus'ka , на сообщение « Сегодня делала МРТ на 6-ой Советской.... »
  #306
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


Здравствуйте! Буду очень благодарна тем, кто ответит на мой вопрос.
Итак, мою свекровь после продолжительных головокружений, раздвоения зрения и обморока отвезли по неотложке в нашу жуткую Александровскую больницу, где сделали МСКТ головного мозга и обнаружили "хроническую недостаточность мозгового кровообращения 2 степени в вертибулярно-базелярном бассейне в форме вестибулапатии на фоне ДДЗП". Поскольку инсульт был исключён, её отпустили домой. Она наблюдается у невролога в поликлинике, но результата ноль. Я решила взяться за это дело. Для начала записались в Институт Мозга им.Поленова на ул.Маяковского на МРТ головного мозга и сосудов. Но засомневалась-правильно ли я сделала, что именно туда? Кто знает, стоит МРТ мозга именно там делать, или есть другие лучшие варианты? Заранее СПАСИБО! Если честно, как-то потерялась в этой теме. Ещё беспокоит, что запись самая ближайшая была только на след.неделю, то етсь спустя больше чем 2 недели с момента обморока. Есть ли смысл ждать МРТ именно там или пойти где быстрее по дате сделают?
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:15
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #307
Арина Абрамова
Участник
 
Аватар для Арина Абрамова
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 210


Бегло просмотрела тему, не нашла ничего о ЦЕНТРЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И МАГНИТНО РЕЗАНАНТНОЙ ТОМОГРАФИИ на Торфянной ул...
Арина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:58   #308
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
Бегло просмотрела тему, не нашла ничего о ЦЕНТРЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И МАГНИТНО РЕЗАНАНТНОЙ ТОМОГРАФИИ на Торфянной ул...
Я писала. ДЕлала там МРТ в декабре. Центр - это ооочень круто сказано. Стоит 1 аппарат в обшарпано углу , но сделали хорошо и описание не подлежало сомнению у специалистов Вредена.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #309
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
Бегло просмотрела тему, не нашла ничего о ЦЕНТРЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И МАГНИТНО РЕЗАНАНТНОЙ ТОМОГРАФИИ на Торфянной ул...
...магнитно-резОнАнснОй томографии...

делайте где хотите, главное томограф от 1до 3 Тс, предупрелите о травме, чтобы вам выполнили программу с подавлением сигнала от жировой ткани.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:24
ответ для Гуля , на сообщение « Здравствуйте! Буду очень благодарна... »
  #310
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Буду очень благодарна тем, кто ответит на мой вопрос.
Итак, мою свекровь после продолжительных головокружений, раздвоения зрения и обморока отвезли по неотложке в нашу жуткую Александровскую больницу, где сделали МСКТ головного мозга и обнаружили "хроническую недостаточность мозгового кровообращения 2 степени в вертибулярно-базелярном бассейне в форме вестибулапатии на фоне ДДЗП". Поскольку инсульт был исключён, её отпустили домой. Она наблюдается у невролога в поликлинике, но результата ноль. Я решила взяться за это дело. Для начала записались в Институт Мозга им.Поленова на ул.Маяковского на МРТ головного мозга и сосудов. Но засомневалась-правильно ли я сделала, что именно туда? Кто знает, стоит МРТ мозга именно там делать, или есть другие лучшие варианты? Заранее СПАСИБО! Если честно, как-то потерялась в этой теме. Ещё беспокоит, что запись самая ближайшая была только на след.неделю, то етсь спустя больше чем 2 недели с момента обморока. Есть ли смысл ждать МРТ именно там или пойти где быстрее по дате сделают?
обзорную МРТ необязательно делать в Поленова, не факт что она вообще нужна.
УЗДГ магистральных шейных артерий свекрови делали ?
Что "плохого" на КТ нашли ?
ХНМК можно и без МСКТ поставить, по результатам неврологического осмотра и характерной симптоматики.
Cogito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena