Приглашение в 126 сад Невского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:30   #1
sfsvetlana
Участник
 
Аватар для sfsvetlana
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 104
Приглашение в 126 сад Невского района



Девушки, а кому-нибудь уже отзвонились из 126 сада Невского р-на? И вопрос, сейчас приглашают тех, кто записывался на сентябрь 2012 или на весну?
sfsvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:47
ответ для sfsvetlana , на сообщение « Приглашение в 126 сад Невского района »
  #2
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от sfsvetlana Посмотреть сообщение
Девушки, а кому-нибудь уже отзвонились из 126 сада Невского р-на? И вопрос, сейчас приглашают тех, кто записывался на сентябрь 2012 или на весну?
Мне сегодня позвонили из 126 сада - мы туда попали. Записывались в феврале 2011г., хотели в 12 или 14.
Ничего незнаю про этот сад, собираю информацию.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:29
ответ для sfsvetlana , на сообщение « Приглашение в 126 сад Невского района »
  #3
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Мне тоже звонили вчера из 126. Толком ни чего не объяснили, сказали приходить на неделе и все расскажут. Вроде сад оздоровительный и нужно будет ехать на комиссию в РОНО, или я что-то не так поняла.

Записывались в 2010 году. К сентябре будет ровно 3. Карта в процессе оформления, из-за бесконечных соплей прививки не до конца сделаны. Вообщем одни проблемы ) Про сад тоже ни чего знаю, записалась в него, т.к. близко к дому
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:55
ответ для xryst2005 , на сообщение « Мне тоже звонили вчера из 126. Толком... »
  #4
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили вчера из 126. Толком ни чего не объяснили, сказали приходить на неделе и все расскажут. Вроде сад оздоровительный и нужно будет ехать на комиссию в РОНО, или я что-то не так поняла.

Записывались в 2010 году. К сентябре будет ровно 3. Карта в процессе оформления, из-за бесконечных соплей прививки не до конца сделаны. Вообщем одни проблемы ) Про сад тоже ни чего знаю, записалась в него, т.к. близко к дому
Он оздоровительный только в ясельной группе, мы идём в младшую 3-4 года и у нас уже не будет оздоровления, поэтому карта обычно оформляется, по форме 026у.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 07:16   #5
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
Он оздоровительный только в ясельной группе, мы идём в младшую 3-4 года и у нас уже не будет оздоровления, поэтому карта обычно оформляется, по форме 026у.
Так мы по идее тоже идем в младшую Может медсестра что-то напутала, в понедельник выясню
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:59
ответ для xryst2005 , на сообщение « Так мы по идее тоже идем в младшую... »
  #6
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Так мы по идее тоже идем в младшую Может медсестра что-то напутала, в понедельник выясню

Ну вот, значит нас уже двое точно!
Уточните, напишите здесь пожалуйста или в личку. А то тоже собираюсь к ней идти.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:34
ответ для Окси-Ксю , на сообщение « Ну вот, значит нас уже двое точно!... »
  #7
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
Ну вот, значит нас уже двое точно!
Уточните, напишите здесь пожалуйста или в личку. А то тоже собираюсь к ней идти.
Значит отчитываюсь сходила я вчера в сад. В медкабинете врач (или медсестра, не знаю) посмотрела нашу карту из поликлиники, что себе переписала. Конечно, ни в какое РОНО нам ехать не надо. Нужно доделывать карту и в течении апреля со всеми документами подходить к заведующей. У них там список есть что нужно (какие документы и какие-то папки особых цветов). Я, как умная Маша, сфотографировала это дело на телефон, а дома обнаружила, что фотосъемка не удалась. Я буду Вам очень благодарна, если Вы мне кинете этот список в личку
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:36   #8
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Я была тоже вчера у медсестры, она посмотрела нашу карту (мы уже ходим в сад, будем переходить сюда). Наша карта им подошла, они забрали чистую карту формата А4, типа дальше мы будем в той карте продолжать.
Принесла им папки, сказали зелёную и розовую.
Донести нужно 15 файлов прозрачных формата А4 и санаторную карту - купить в поликлинике.
Копию полиса и свидетельства о рождении я уже отдала.
Больше вроде не надо ничего, ну я помню, если напомните, то буду благодарна.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena