где лучше всего сделать МРТ ? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:32
ответ для Bogdana_B , на сообщение « 1. Мрт 2. Мрт +/- узи ДГБ19,... »
  #291
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
1. Мрт
2. Мрт +/- узи

спасибо,тогда буду делать МРТ сразу двух отделов. а где лучше я так и не поняла из топика...поняла,чтобы аппарат был не меньше 1,5 тесла,чтобы давали снимки. а где и кто их расшифрует грамотно? можно в личку...
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:41   #292
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
спасибо,тогда буду делать МРТ сразу двух отделов. а где лучше я так и не поняла из топика...поняла,чтобы аппарат был не меньше 1,5 тесла,чтобы давали снимки. а где и кто их расшифрует грамотно? можно в личку...
Можно.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:09   #293
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
спасибо,тогда буду делать МРТ сразу двух отделов. а где лучше я так и не поняла из топика...поняла,чтобы аппарат был не меньше 1,5 тесла,чтобы давали снимки. а где и кто их расшифрует грамотно? можно в личку...
а можно и мне?
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:45
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #294
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Делала МРТ сыну после ренгеновских снимков сделанных во Вредена, где было рекомендовано сделать МРТ пояснично - крестового отдела(подозрение на протрузию дисков) Делала по направлению поликлинники, т.е. бесплатно. В 31 больнице - на Крестовском. В заключенн - признаки межпозвонкового остеохондроза. Мелкие грыжи Шморля. Как то настораживает, ренгенологу доверяю. Здесь же берут сомнения в постановке диагноза. Делал ли кто там МРТ ?Удовлетворили ли вас результаты?
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:08
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Не вижу повода для иронии. Имеете... »
  #295
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Не вижу повода для иронии.
Имеете опыть больше? Или конкретное предложение? Нет?! Тогда к чему вносить смуту туда, где итак ясности мало.
Дгб19 - оптимальный вариант.
Вот уж не подозревала, что мой невинный вопрос вызовет такую гневную отповедь. Я спросила, а не иронизировала. Потому что на полном серьезе считала, что в ДГБ взрослого просто на порог не пустят. Спасибо за раъяснение, хоть и в такой.. хм.. странной форме.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:11   #296
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Вот уж не подозревала, что мой невинный вопрос вызовет такую гневную отповедь. Я спросила, а не иронизировала. Потому что на полном серьезе считала, что в ДГБ взрослого просто на порог не пустят. Спасибо за раъяснение, хоть и в такой.. хм.. странной форме.
Простите, за резкость
В ДГБ19 пускают и делают всем исследования (дети - основной контингент, ест-но, взрослые (мамы, папы и бабули с дедулями) - на платной основе), только, запись к сожалению, оч корявая. Прямого телефона на отделении нет, поэтому телефон ответственного за кабинет врача тут уже по-рукам ходит =) Про коленный сустав - лучше там или в КДЦ у Карпенко.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:16   #297
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Делала МРТ сыну после ренгеновских снимков сделанных во Вредена, где было рекомендовано сделать МРТ пояснично - крестового отдела(подозрение на протрузию дисков) Делала по направлению поликлинники, т.е. бесплатно. В 31 больнице - на Крестовском. В заключенн - признаки межпозвонкового остеохондроза. Мелкие грыжи Шморля. Как то настораживает, ренгенологу доверяю. Здесь же берут сомнения в постановке диагноза. Делал ли кто там МРТ ?Удовлетворили ли вас результаты?


Ваш вопрос парамедицинский. Сколько вашему дитю лет? И каких результатов вы ожидали от мрт?
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:36   #298
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Обнаружила сегодня купон со скидкой на МРТ в ЦМРТ «Петроградский» (Рентгена, 5) - кто-нибудь что-нибудь слышал об этом учреждении?
Сын на днях все-таки там сделал МРТ всего позвоночника, по купону со скидкой. Меня, как маму, там все устроило. Правда процедура была не из легких, 40-45 мин. А так, описание очень подробное, много нового узнала... Описывает д.м.н.Ростовцев.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:30
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Ваш вопрос парамедицинский. Сколько... »
  #299
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ваш вопрос парамедицинский. Сколько вашему дитю лет? И каких результатов вы ожидали от мрт?
Моему дитю - 18. Результатов ждала более развернутых, хотя бы потому что описания рентгеновских снимков было намного подробнее.
Вопрос заданный мной , звучал так: " Делал ли кто МРТ в 31 больнице ? Ваши отзывы "
Насколько понимаю ,тема - " Где лучше сделать МРТ" .
Хотелось бы получить конкретный ответ, если вы можете на него ответить, а ваша ирония - мне не к чему.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:50
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #300
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Bogdana_B, очень рад что Вы снова с нами.
Финти +ик, добрй ночи. Вы были у Нины Александровны Даниловой?
семен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena