что выбрать 271 гимназию или 369 лицей? Красносельский р-н. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Какую школу Вы бы выбрали?
271 2 9.09%
369 9 40.91%
Которая ближе к дому 5 22.73%
другойвариант 6 27.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 01:58
ответ для Tato , на сообщение « что выбрать 271 гимназию или 369 лицей?... »
  #31
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Опрос добавила. Извините за ошибку, написала слитно - другой вариант
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:59
ответ для Tato , на сообщение « Опрос добавила. Извините за ошибку,... »
  #32
Gusy
Участник
 
Аватар для Gusy
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 197


Сколько людей-столько мнений. Интернет не всегда может дать объективное мнение, воспринимайте как информацию для размышления. Сходите к каждой школе во время, когда забирают школьников родители и поспрашивайте родителей. Решать всё-равно вам. Мы учимся в 369 (2-ой класс), нравится, ничего плохого сказать не могу. Допускаю, что не сталкивались. И вы ориентируйтесь на позитив в любой школе и не давайте поводов. В любой нормальной школе будут трудности у детей с плохой успеваемостью и неадекватным поведением. Обвинять школу за то что она старается набрать лучших......... Также можно винить ВУЗы за то, что они экзамены устраивают и не всех принимают. Хороший директор или нет- это тоже очень субъективно, у всех разные критерии. Например, этой осенью у нас в 369 всем классам в начальной школе предложили съездить в лагерь на одну смену (21 день). Стоимость путёвки около 1500 руб, остальное компенсирует город. Сейчас некоторые классы уже вернулись, некоторые ещё там, некоторые ещё поедут. Без обязаловки, по желанию, с организацией учебного процесса и поехавших и оставшихся. Это инициатива директора. Хорошо это или плохо ? Это официальная городская программа и поехать может любой ребёнок, живущий в СПб. Наш директор организовал это для всех.
Мы тоже в своё время прочёсывали интернет, когда стоял вопрос выбора. И могу ответственно сказать, что значительная часть информации о нашем лицее была неверна, неточна и допускаю, что надумана.
__________________
Андрей, Лариса, Гуся(12.09.2003)
Gusy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:29
ответ для Tato , на сообщение « А как его прикрепить? Не нашла.:008: ... »
  #33
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А как его прикрепить? Не нашла.


А какая фамилия? :
Дубовская
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:50
ответ для Sharli , на сообщение « Дубовская »
  #34
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Sharli Посмотреть сообщение
Дубовская
О да, Дубовскую очень хвалят!!! По-моему она работала, когда еще я там училась.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:03
ответ для Gusy , на сообщение « Сколько людей-столько мнений. Интернет... »
  #35
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Gusy Посмотреть сообщение
Сколько людей-столько мнений. Интернет не всегда может дать объективное мнение, воспринимайте как информацию для размышления. Сходите к каждой школе во время, когда забирают школьников родители и поспрашивайте родителей. Решать всё-равно вам. Мы учимся в 369 (2-ой класс), нравится, ничего плохого сказать не могу. Допускаю, что не сталкивались. И вы ориентируйтесь на позитив в любой школе и не давайте поводов. В любой нормальной школе будут трудности у детей с плохой успеваемостью и неадекватным поведением. Обвинять школу за то что она старается набрать лучших......... Также можно винить ВУЗы за то, что они экзамены устраивают и не всех принимают. Хороший директор или нет- это тоже очень субъективно, у всех разные критерии. Этой осенью у нас в 369 всем классам в начальной школе предложили съездить в лагерь на одну смену (21 день). Стоимость путёвки около 1500 руб, остальное компенсирует город. Сейчас некоторые классы уже вернулись, некоторые ещё там, некоторые ещё поедут. Без обязаловки, по желанию, с организацией учебного процесса и поехавших и оставшихся. Хорошо это или плохо ? Это официальная городская программа и поехать может любой ребёнок, живущий в СПб. Мы тоже в своё время прочёсывали интернет, когда стоял вопрос выбора. И могу ответственно сказать, что большая часть информации была неверна, неточна и допускаю, что надумана.
разумные слова
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:38   #36
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
В нашей группе в 369 точно один мальчик ходить не будет. Да и во всех группах записывалось больше, чем ходят. Нужно просто придти в школу и пообщаться с директором.
На счет подачи документов в две школы сразу, мы именно так и планируем. Будем две медкарты делать. А как оно на практике получится, понятия не имею. Думаю, до 1 июня - это слишком долго, нужно сразу решать. Уже собрания проводят в апреле-мае, денежку на форму, ремонт и пр. собирают. Я хочу в две школы для подстраховки, на случай, если пролетим в одну из них.
Во дела, это как в институт, скоро в пять школ будут писать заявления
А как Вы можете не попасть в 369, если на курсы ходите. Нам на курсах некоторым родителям сразу сказали, что вы(ребёнок) уже поступили, а некоторым намекали, чтоб посмотрели и другие школы

Следите за датой подачи документов, т.к. бывают сюрпризы.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:16
ответ для Tato , на сообщение « что выбрать 271 гимназию или 369 лицей?... »
  #37
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


А мы сбежали из 369 и очень рады,учительница у нас попалась странная!!Теперь все нормально и интерес к учебе появился и настроение по утрам!!!
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:48
ответ для Tato , на сообщение « О да, Дубовскую очень хвалят!!!... »
  #38
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
О да, Дубовскую очень хвалят!!! По-моему она работала, когда еще я там училась.
Мне кажется она не так давно работает
Но все равно , ребенку нравится , а это главное. Моя на продленку не ходит, но если надо время пересидеть до бассейна или до какого- нибудь другого кружка , всегда можно с пользой дела провести его у классной. И уроки сделать , и проверить сразу, и просто почитать или на пианино поиграть.
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:28
ответ для Tato , на сообщение « что выбрать 271 гимназию или 369 лицей?... »
  #39
PonyBay
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 14


А мы учимся в 271 -ой,попали к хорошей учительнице в началке и очень довольны.
PonyBay is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:15
ответ для PonyBay , на сообщение « А мы учимся в 271 -ой,попали к хорошей... »
  #40
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от PonyBay Посмотреть сообщение
А мы учимся в 271 -ой,попали к хорошей учительнице в началке и очень довольны.
А что там с продленкой? Говорят: очень напряженно если дом рядом со школой, то не берут, т.к. сам может дойти, если второй реб в семье, то - Вы же в декрете - отказ и т.д. Скажите, пожалуйста, как в реальности с продленкой?
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena