Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:49
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3001
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, милые, спасибо вам за молитвы за нас. Они нам нужны сейчас как воздух. Схватки вроде остановили, но ситуация очень тревожная, живот по прежнему болит, хоть и меньше. Только на Чудо Божие надежда. Молюсь Ему непрестанно. И вам спасибо за помощь.

Катенька, не переживай, токсикоз совсем не обязателен при Б. У тебя обязательно всё будет хорошо, да всё и уже хорошо!
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 03:09   #3002
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за молитвы за нас. Они нам нужны сейчас как воздух. Схватки вроде остановили, но ситуация очень тревожная, живот по прежнему болит, хоть и меньше. Только на Чудо Божие надежда. Молюсь Ему непрестанно. И вам спасибо за помощь.

Катенька, не переживай, токсикоз совсем не обязателен при Б. У тебя обязательно всё будет хорошо, да всё и уже хорошо!
Катенька-помоги вам Господи!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:45
ответ для Marsella , на сообщение « Девочки! Спасибо за Ваши горячие... »
  #3003
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо за Ваши горячие молитвы! Меня выписала. ...
Завтра иду к Яворскому.
Ох, как же хочется успокоиться!!!!
Слава Богу!
Скорейшего утешения и успокоения Всё будет хорошо
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:48   #3004
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за молитвы за нас. Они нам нужны сейчас как воздух. Схватки вроде остановили, но ситуация очень тревожная, живот по прежнему болит, хоть и меньше. Только на Чудо Божие надежда. Молюсь Ему непрестанно. И вам спасибо за помощь.
Помоги Господи! Постоянно о вас думаю.
Вчера заказала молебен о наших болящих непраздных Екатеринах.
Господь милостив.
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:59   #3005
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за молитвы за нас. Они нам нужны сейчас как воздух. Схватки вроде остановили, но ситуация очень тревожная, живот по прежнему болит, хоть и меньше. Только на Чудо Божие надежда. Молюсь Ему непрестанно. И вам спасибо за помощь.
Помоги вам, Господи!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:59
ответ для kamalek , на сообщение « Помоги вам, Господи!!! »
  #3006
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, мои дорогие!!!!

Спасибо за наблюдения, думаю они нам всем будут очень полезны. Я вот например постоянно сползаю с рельсов. В том смысле, что очень редко вспоминаю о главном - о своей собственной душе, об отношении к своим поступкам, и особенно к словам

Девочки, представляете, я сегодня мужа на работе забыла Мне надо было в ЖК после работы и я подумала, что раз я не домой, то и мужа значит брать не надо
(Мы работаем в одном месте, ездим на работу на машине, за рулём только я и вчера обговаривали, что мы поедем до ЖК и он пойдет оттуда пешком до дома)
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:34
ответ для satira , на сообщение « :flower: Спасибо за наблюдения, думаю... »
  #3007
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение

Спасибо за наблюдения, думаю они нам всем будут очень полезны. Я вот например постоянно сползаю с рельсов. В том смысле, что очень редко вспоминаю о главном - о своей собственной душе, об отношении к своим поступкам, и особенно к словам

Девочки, представляете, я сегодня мужа на работе забыла Мне надо было в ЖК после работы и я подумала, что раз я не домой, то и мужа значит брать не надо
(Мы работаем в одном месте, ездим на работу на машине, за рулём только я и вчера обговаривали, что мы поедем до ЖК и он пойдет оттуда пешком до дома)
Это нормально для беременности, тем более для твоих сроков
муж нормально отреагировал?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:19
ответ для satira , на сообщение « :flower: Спасибо за наблюдения, думаю... »
  #3008
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ , девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за молитвы за нас. Они нам нужны сейчас как воздух. Схватки вроде остановили, но ситуация очень тревожная, живот по прежнему болит, хоть и меньше. Только на Чудо Божие надежда. Молюсь Ему непрестанно. И вам спасибо за помощь.

Катенька, не переживай, токсикоз совсем не обязателен при Б. У тебя обязательно всё будет хорошо, да всё и уже хорошо!

КАТЮШКА, ГЛАВНОЕ -НЕ УНЫВАТЬ И ВЕРИТЬ!!! все обойдется..Просто переждите это время...наши мысли и молитвы с вами Держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, мои дорогие!!!!

Извините, давно не заходила, но спасибо Оля Онега намекнула, что пора бы заглянуть - а здесь и правда столько хороших новостей!

Поздравляю с чудом зачатия Катюшу, Свету и Лену! (то что смогла понять из прочтения последних страниц, наверняка кого-то пропустила??)
Пусть беременность пройдет гладко и закончится родами здоровых малышей точно в срок!

Всех-всех беремнюшек и новых мамочек поздравляю от души! (просто с кем-то не знакомы и я утратила нить событий )

Всем, ожидающим чуда, БОДРОСТИ духа и не терять веры!

у нас сейчас все хорошо, слава Богу! хотя были и некоторые сложности. сейчас детям 2,5 года. растут, заряжают нас позитивом но все равно должна сказать, что по моему личному опыту, только после рождения детей я поняла, что дети - далеко не самое главное. понимаешь, что они все равно как бы сами по себе, "отдельные люди", а самое важное - ты сам, твоя жизнь, как ты выстраиваешь отношения с мужем, с людьми и т.д. уверена, кто-то это и так прекрасно осознает. но я, будучи зацикленной на идее детей, под давлением этого длительного бесплодия, считала именно рождение детей главным в жизни, все кладя на этот алтарь и превращая в идею фикс. и только после их рождения я поняла, что это не может и не должно быть главным. (не знаю, насколько понятно то, о чем я тут пытаюсь вещать. но этим наблюдением я бы хотела поделиться с девочками, кто еще не успел стать мамой. надеюсь, хотя бы часть моего мессиджа не ускользнула ..)
какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!! привет, Полиш!!! Я от твоих зайцев вообще балдю!!! клевые..сил нет
не пропадай!! а про детей, это ты права, как никогда...Это и правда -не смысл жизни..Смысл жизни - это Бог, вера и стремление искупить свои грехи здесь, на земле...так должно быть по-крайней мере...ИМХО

а вообще..
Приходи к нам в топ, православных мамочек, поболтаем...на чаек..так сказать

Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение

Спасибо за наблюдения, думаю они нам всем будут очень полезны. Я вот например постоянно сползаю с рельсов. В том смысле, что очень редко вспоминаю о главном - о своей собственной душе, об отношении к своим поступкам, и особенно к словам

Девочки, представляете, я сегодня мужа на работе забыла Мне надо было в ЖК после работы и я подумала, что раз я не домой, то и мужа значит брать не надо
(Мы работаем в одном месте, ездим на работу на машине, за рулём только я и вчера обговаривали, что мы поедем до ЖК и он пойдет оттуда пешком до дома)

бывает... у беременных вообще мозгит набекрень
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:20
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3009
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


ЧТо ж Катюшка молчит..как сходила к Яворскому?? что сказали?? как пузожитель??
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:34
ответ для Онега , на сообщение « ЧТо ж Катюшка молчит..как сходила к... »
  #3010
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
ЧТо ж Катюшка молчит..как сходила к Яворскому?? что сказали?? как пузожитель??
Я тоже вспоминала, переживала...
Сегодня с мужем первый раз по скайпу пообщались... Связь плохая, но я счастлива. Дочка похоже и не поняла ничего, что там папка настоящий, а не на видео снятый
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena