Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:02   #3231
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Девочки, как же я рада, что Вы у меня есть!!!!Спасибо за встречу!!! Надо чаще встречаться!!! Я без Вашей поддержки, без ваших молитв вообще страшно малодушничаю и впадаю в панику или депрессию. Так что,здорово, что мы собрались!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10   #3232
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Инна, я вот все вспоминаю, как Вы сказали, что нет Б. Что рады были бы, если бы хоть ЗБ была...Ни как не могу это из головы выкинуть...
Не надо так настраиваться! 5 лет прошло, а для меня это УЖАСНЕЙШИЕ дни моей жизни. Страх повторения, депрессия по поводу неудачи и горе от потери все это живо и никак не улеглось до сих пор. Так что я Вам желаю, только Б!!!!!!Молитва поможет, вот увидите! И еще нужно сильно-сильно представить и очень реально, какой он будет, Ваш малыш. И он придет...
Последние месяцы я уже не верила в удачу, но думала, неужели я никогда больше не почувствую, как это, кормить грудью малютку и он представлялся таким реальным. Я ощущала его кожу, волосики., запах. Такой сладкий и любимый. Может быть и это помогло и Господь послал мне неожиданное чудо!
Так что, Инна, давайте просить даже не Б, а малыша, молиться друг за друга и все будет!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:15
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3233
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Катя очень радостно читать такой настрой у тебя!!!
Так держать!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:28
ответ для Marsella , на сообщение « Инна, я вот все вспоминаю, как Вы... »
  #3234
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Инна, я вот все вспоминаю, как Вы сказали, что нет Б. Что рады были бы, если бы хоть ЗБ была...Ни как не могу это из головы выкинуть...
Не надо так настраиваться! 5 лет прошло, а для меня это УЖАСНЕЙШИЕ дни моей жизни. Страх повторения, депрессия по поводу неудачи и горе от потери все это живо и никак не улеглось до сих пор. Так что я Вам желаю, только Б!!!!!!Молитва поможет, вот увидите! И еще нужно сильно-сильно представить и очень реально, какой он будет, Ваш малыш. И он придет...
Последние месяцы я уже не верила в удачу, но думала, неужели я никогда больше не почувствую, как это, кормить грудью малютку и он представлялся таким реальным. Я ощущала его кожу, волосики., запах. Такой сладкий и любимый. Может быть и это помогло и Господь послал мне неожиданное чудо!
Так что, Инна, давайте просить даже не Б, а малыша, молиться друг за друга и все будет!!!
Спасибо большое за поддержку! Это у меня уже действительно от отчаяния такие мысли приходят!! Конечно я буду молиться и просить Богородицу все управить, но сейчас у меня это все происходит на автомате и уже реально без веры в то, что я когда-ниб. увижу \\.

Хотя конечно мне, наверное, еще грех жаловаться и жалеть себя! У некоторых наших хочушек (как я вчера узнала на встрече) уже 11 лет, а то и больше, ожидания безрезультатного я бы уже наверное с ума бы сошла!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:19
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо большое за поддержку! Это у... »
  #3235
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку! Это у меня уже действительно от отчаяния такие мысли приходят!! Конечно я буду молиться и просить Богородицу все управить, но сейчас у меня это все происходит на автомате и уже реально без веры в то, что я когда-ниб. увижу \\.
Хотя конечно мне, наверное, еще грех жаловаться и жалеть себя! У некоторых наших хочушек (как я вчера узнала на встрече) уже 11 лет, а то и больше, ожидания безрезультатного я бы уже наверное с ума бы сошла!!
Инночка, это ты про меня, наверное, что 11 лет, но это мы поженились 11 лет назад, потом выбросили пару-тройку лет на предохранение, потом на еще пару-тройку на бессознательные попытки заБ., потом на сознательные, а бесплодие осознали мы года три назад и только всего лишь год я в молитве, как это ни горько теперь осознавать. А сколько времени могла бы и я молиться тут, некоторые, вот, уже за вторым пришли (Оля-Онега).

Слава Богу, что Вы тут есть, дорогие хочушечки!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:41   #3236
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я была дома в пол 12.
В следующий раз встреча, думаю, будет уже после Пасхи....
И я в 11-30... мои уже спали...

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Инна, я вот все вспоминаю, как Вы сказали, что нет Б. Что рады были бы, если бы хоть ЗБ была...Ни как не могу это из головы выкинуть...
Не надо так настраиваться! 5 лет прошло, а для меня это УЖАСНЕЙШИЕ дни моей жизни. Страх повторения, депрессия по поводу неудачи и горе от потери все это живо и никак не улеглось до сих пор. Так что я Вам желаю, только Б!!!!!!Молитва поможет, вот увидите! И еще нужно сильно-сильно представить и очень реально, какой он будет, Ваш малыш. И он придет...
Последние месяцы я уже не верила в удачу, но думала, неужели я никогда больше не почувствую, как это, кормить грудью малютку и он представлялся таким реальным. Я ощущала его кожу, волосики., запах. Такой сладкий и любимый. Может быть и это помогло и Господь послал мне неожиданное чудо!
Так что, Инна, давайте просить даже не Б, а малыша, молиться друг за друга и все будет!!!
Катюнь, МОЛОДЕЦ!!! + 1000

Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Инночка, это ты про меня, наверное, что 11 лет, но это мы поженились 11 лет назад, потом выбросили пару-тройку лет на предохранение, потом на еще пару-тройку на бессознательные попытки заБ., потом на сознательные, а бесплодие осознали мы года три назад и только всего лишь год я в молитве, как это ни горько теперь осознавать. А сколько времени могла бы и я молиться тут, некоторые, вот, уже за вторым пришли (Оля-Онега).

Слава Богу, что Вы тут есть, дорогие хочушечки!
Оксан, я тебе скинула в личку, что обещала..получила???


Девочки, нужно обязательно молиться и все Господь управит..А от отчаяния и уныния тоже есть молитвы и еще хорошо помогает общение с теми, у кого много детей.. мне помогало... После последней ВБ. я подумала,ч то все...теперь у меня точно уже никогда не будет детей... шансы были почти равны нулю..но продолжала лечиться-бороться ...по инерциии..И вот...чудо случилось!!! (Теперь это чудо капризничает, не дает спать по ночам, требует внимание и общения и т.д.Но это у же их другой оперы... и порой хочется отшлепать это "чудо" )

Девочки, не теряйте веры!!! Боритесь и верьте и мы все, при все станем мамами, поверьте!!! Правильно написала здесь как-то Полина, не ждите, а ЖИВИТЕ!!! Живите сейчас, читайте книжки по уходу за детьми, покупайте и присматривайте вещички, выбирайте курсы для беременных... Погружайтесь в это!!! настраивайте себя на самое хорошее!!!
Помогайте тем, кому нужна помощь или совет!!!Ведь добрые дела успокаивают сердце и просветляют душу
Только не отчаивайтесь!!! Уморляю вас!!!
Да укрепит вашу веру Господь!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:28   #3237
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Посмотрела график проветривания роддомов. Все роддома,которые я хоть как-то знаю и куда намеревалась проветриваются именно в сентябре...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:00
ответ для Marsella , на сообщение « Посмотрела график проветривания... »
  #3238
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Посмотрела график проветривания роддомов. Все роддома,которые я хоть как-то знаю и куда намеревалась проветриваются именно в сентябре...
Ну я как всегда рекомендую Отта Как раз 1го сентября открывается
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:34
ответ для Marsella , на сообщение « Посмотрела график проветривания... »
  #3239
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Посмотрела график проветривания роддомов. Все роддома,которые я хоть как-то знаю и куда намеревалась проветриваются именно в сентябре...
Катя, у тебя уже теперь совсем другие хлопоты Так необычно читать, только что страдала и переживала о бесплодии, а теперь уже и роддом ищешь Ну я думаю, что по сравнению с 5-ти летним бесплодием, даже если все роддома сразу закроются - это ерунда, в конце концов можно и дома родить главное акушерку хорошую найти и готовиться. У меня сестра 2 месяца назад дома родила (с православной акушеркой) и это при том, что первого ей прокесарили в 9 РОддоме и это в 19-то лет!!! (И мама у меня кстати, в 1992 году моего брата дома в ванне родила, и говорит, что с роддомами просто не сравнить, насколько там ужасно!!)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:39
ответ для Inkaa , на сообщение « Катя, у тебя уже теперь совсем другие... »
  #3240
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Оля-Онега, усё получила, спасибо!!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena