"Северная долина" - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:45
ответ для poity , на сообщение « Например? »
  #4641
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Например?
а меня пугало бы куча арендаторов....которые будут меняться со скоростью света...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:55
ответ для poity , на сообщение « У меня такой вопрос назрел... А много... »
  #4642
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос назрел... А много соц. жилья будет в СД? Сейчас в новостях сказали, что туда будут селить всяких многодетных, военных пенсионеров и т.д. Интересно, сколько их в % отношении будет, никто не в курсе? Что-то не радует меня соседство с ними в перспективе...
Poity, как кстати ваши дела с покупкой?!В итоге ГС или агентство?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:00   #4643
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
не пишИте ерунды. особенно, будучи не в курсе дел
Если Вы делаете такие категоричные утверждения, будьте любезны подтвердите фактами, если они у Вас есть, конечно. Столько то жилья для городских программ куплено в СД, столько то в других проектах и сравните соотношение. Потом продолжим дискуссию.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:03
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4644
Гаврюша
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 91


Приехала из Главстроя. Купили, почти что хотели, во 2-м корпусе нашего варианта уже не было - купили в 3-ем.
Говорят, что только сегодня свободно продают, завтра опят тормозят продажи. Видимо уже готовят очередное повышение.
Напишу, зачем купили мы. У нас 2 сына подрастают, хоть одна квартира будет. Пока построят, потом года 2-3 посдаем и старший будет жить. Привет, всем будущим соседям.
Гаврюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:17
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4645
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Поздравляем!!!!Какие этажы предлагали?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:20   #4646
Музыка15
Участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 115


А меня снова отфутболили! Главное, отпросилась с работы, выехала и тут - на тебе: "мы не можем сегодня вас оформить". Уже порядком надоело такое отношение. Нет слов, одни мысли, и те матом.
Музыка15 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:21   #4647
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Мама с 3 детьми - суперсоседство. Помню, в детстве, такие семьи называли многодетными и от них вешались учителя в школе, соседи по дому, участковому работы добавляли......
Не припоминаю такого.
По мне так нынешние мамашки с уникальным впопуцалуемым выпердышем - гораздо больший головняк для соседей.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:45
ответ для Папаня , на сообщение « Не припоминаю такого. По мне так... »
  #4648
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Я долго присматривалась к СД. Не нравится коридорная система с большим колличеством квартир. Думаю о проекте Юнтолово. Но ! Сейчас очень тесно, изнутри, так сказать связана с СД. Качество строительства и всех работ очень посредственное. Холод ужасный. Окна установлены плохо и т.д. Так что очень надо подумать, прежде, чем вписаться в этот проект. Ну если есть свободные средства сделать сразу серьезный ремонт, то берите, если нет-подумайте !
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:45
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4649
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Не стоит все социлов мести под одну гребенку, в Сд, в первой очереди всего 300 квартир отдано, из них часть детям сиротам, им давали на двоих двухкомнатную квартиру... многодетные семьи и семьи с больными детками они все разные... не стоит так зло и жестко говорить. Мы с мужем тут посчитали, если бы наша девочка была здорова, то спокойно могли позволить себе купить отдельную квартиру, а не тратитьь деньги на лечение и лекартсва... не хочу никому такого узнать и пережить... так что не сравнивайте все люди разные
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:01
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #4650
Mysterky
Участник
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 206


В некоторых случаях лучше жить рядом с теми, кто жилье по соц программе получил, например как в ситуации выше, достаточная часть квартир приобретается для дальнейшей сдачи - вот здесь пострашнее соседство может быть.
Mysterky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena