Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:37   #3331
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Кать, это ты мне??? Если мне, то я - Оля...

Да, конечно, дисбак был у Феди в 3 месяца где-то, но не сильный...Сейчас это почти у всех детей есть, к сожалению, первого года жизни. Пили Бифиформ, Примадофилус ит.д.
А ты что сама от дисбака пьешь?? линекс точно моожно..Я его пила много, побольше молочки, тем более, если запоры...А ты встаешь??? или тоже все лежа??? В туалет ходишь или в судно?
когда узи теперь?? и откуда у тебя вообще взялись миомы???
Ой, Оль, извини.. автоматом как-то написалось.
Я пью линекс, чередуя с бифиформом, Наринэ, Лактофильтрум. Пока больше ничего. У меня как раз наоборот понос, измучилась уже вся, Смекта помогает, но на время, а так до конца не проходит уже почти неделю..(( Взяли анализы, но пока не готовы. Может там еще инфекция какая примешалась...
А еще сегодня до кучи герпес вылез. В общем, организм на грани катастрофы. Но мне говорят голову не забивать, думать только о хорошем, мол всё из головы. Завтра планируют выписать домой, может дома стены вылечат? )
В туалет, столовую, в душ хожу, но долго на ногах тяжело - живот тяжелым становится, болит, тянет лечь. А ты как? вообще не вставала? даже в туалет? Дома лежала или в стационаре сохраняли? в каком?
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:57   #3332
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Ну сколько людей, столько и мнений, как обычно
Я вот только в Отта, если Бог даст, и за вторым, и за третьим
И Ксюша моя сейчас бегает и веселится именно благодаря врачам этого роддома их грамотным действиям на протяжении всей моей беременности
Вам же еще в ВМА можно. Я вот в свое время туда почему-то не пошла, теперь виню себя за это...
Кстати, доченьку Вашу с прошедшими именинами
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:12   #3333
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Вам же еще в ВМА можно. Я вот в свое время туда почему-то не пошла, теперь виню себя за это...
Кстати, доченьку Вашу с прошедшими именинами
Спасибо!
Можно и в ВМА, осталось только забеременеть
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:25
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3334
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, а Катя никому не звонила? как у нее дела?
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:51   #3335
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Вам же еще в ВМА можно. Я вот в свое время туда почему-то не пошла, теперь виню себя за это...
Инна, ну-ка поподробней, почему не пошла и почему жалеешь и в чем себя винишь???


видать, Катя сама напишет, когда сможет это сделать.....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:05
ответ для kamalek , на сообщение « Инна, ну-ка поподробней, почему не... »
  #3336
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Инна, ну-ка поподробней, почему не пошла и почему жалеешь и в чем себя винишь???

Ну это связано с моим первым ребенком... Я считаю, что все наши проблемы начались именно с 11 (тогда еще) РД на Леснозаводской, а поскольку мой муж служил, я могла родить в ВМА. Но тогда мне эта мысль даже в голову не пришла, молодая была, не задумывалась, что там врачи на уровень выше, чем в обычном РД, просто хотелось рожать поближе к дому и все...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:04
ответ для kamalek , на сообщение « Инна, ну-ка поподробней, почему не... »
  #3337
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
пустили в ЕР. Была низко расположена плацента, это проглядели, т.к. это показание к КС. Затем все ушли, никто не наблюдал, вкололи лошадиную долю магнезии... в итоге, когда очнулись экстренно кесарили, но ребенок задохнулся, т.к. перекрыл себе кислород из-за низко расположенной плаценты, когда головка вставлялась... по их вине. Рожала за деньги+гонорар врачам.

Бедненькая...слов нет...

[QUOTE=Милица;75211923]
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
И все обязательно получится!!! Вера творит чудеса...я чего-то пропустила, когда в кафе сидели, не помню говорила ты или нет, были ли у тебя Б. ? замершая или еще какая? или просто нету детишек и все?? неясный генез , так сказать???...

Ага, нету и ВСЕ Есть кое-что по крови (наследственная тромбофилия - без клиники, только по генетике), есть по проходимости труб (но не критично), есть по сперме (но тоже возможно), но при этом всем хоть какая-нибудь неудачная беременность все равно бы проскочила...вот чего еще не пробовали - это санаторий, поедем 23 апреля в Старую Руссу

Да, да!!! Я за - санатории и грязи!!!! Даешь все малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ой, Оль, извини.. автоматом как-то написалось.
Я пью линекс, чередуя с бифиформом, Наринэ, Лактофильтрум. Пока больше ничего. У меня как раз наоборот понос, измучилась уже вся, Смекта помогает, но на время, а так до конца не проходит уже почти неделю..(( Взяли анализы, но пока не готовы. Может там еще инфекция какая примешалась...
А еще сегодня до кучи герпес вылез. В общем, организм на грани катастрофы. Но мне говорят голову не забивать, думать только о хорошем, мол всё из головы. Завтра планируют выписать домой, может дома стены вылечат? )
В туалет, столовую, в душ хожу, но долго на ногах тяжело - живот тяжелым становится, болит, тянет лечь. А ты как? вообще не вставала? даже в туалет? Дома лежала или в стационаре сохраняли? в каком?
Ничего, Кать Понос у меня тоже переодически проскакивал, но мне говорили, что это из-за сниженности ферментов во время беренности...Так как печень работает на выработку гормонов и поддержание берем-ти, давали Креон..Даже в книжках есть такой термин - понос беременных... так что по этому поводу переживать тончо не стоит, Кать..А вот Линекс, Бифиформ и т.д. - это очень правильно и хорошо)) за пузожителя - не преживайте)) Бог милостив!!! все потом вылечите, если что будет..Дисбак и т.д. Детки первого года жизни ОЧЕНЬ благодарны к любому лечению и быстро выздоравливают. выравниваются))) Их природа бережно хранит
Герпес - тоже бывает, ничего страшного у меня тоже был...
Я лежала в лежку, в туалет - на судно и не тужиться и не ворочаться и дышать плавно через раз

Давай домой, Кать!!! там и правда стены помогают - проверено!!! Только беречь себя как хрустальную вазу!!!!! есть кому дома помогать? готовить? убирать?

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, а Катя никому не звонила? как у нее дела?
и я переживаю!!! все утро про нее думала... что там узи??? и как Катя???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:42
ответ для Онега , на сообщение « :(:(:( Бедненькая...слов нет... ... »
  #3338
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение



и я переживаю!!! все утро про нее думала... что там узи??? и как Катя???
Я пришла пару часов назад. Малышик живой,даже двигается уже. По УЗИ вообще 9 нед. ставят,хотя по М 8. Что так кровило , сейчас не понятно. Признаков отслойки и гематомы нет.Тонус есть приличный. Живот болит, как только я встаю.Но на работу идти надо завтра... АВ сказал, что надо сделать коагулограмму ,протромбин и Д-димер. Видимо присутствует повышенная ломкость сосудов, может быть из-за вируса...
Я так тряслась на УЗИ, что она мне показала мою кроху для позитива.
АВ почему-то все равно сказал до 12 недельного УЗИ не обольщаться, но жить стало легче...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:00
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3339
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Слава Богу!!! Какое уже все-таки облегчение!!! Катя, Может тебе все-таки больничный взять и лежать дома?? Мне кажется сохранить ребеночка гораздо важнее любой работы!!!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:11
ответ для Marsella , на сообщение « Я пришла пару часов назад. Малышик... »
  #3340
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я пришла пару часов назад. Малышик живой,даже двигается уже. По УЗИ вообще 9 нед. ставят,хотя по М 8. Что так кровило , сейчас не понятно. Признаков отслойки и гематомы нет.Тонус есть приличный. Живот болит, как только я встаю.Но на работу идти надо завтра... АВ сказал, что надо сделать коагулограмму ,протромбин и Д-димер. Видимо присутствует повышенная ломкость сосудов, может быть из-за вируса...
Я так тряслась на УЗИ, что она мне показала мою кроху для позитива.
АВ почему-то все равно сказал до 12 недельного УЗИ не обольщаться, но жить стало легче...

Слава Богу, Катя!
А я считаю - наоборот обольщайся! Думай только о том, что всё будет хорошо! Верь в это во что бы то ни было!!!
Я просто уверена была, что с малышом всё хорошо, а это испытание тебе лично, а малыша Бог укрыл. У меня тоже одно испытание за другим, раньше боялась каждого, из-за малыша конечно, не из-за себя. А сейчас какая-то внутренняя уверенность, что Господь сбережет, не допустит вреда тому, что Сам даровал, да еще таким чудесным образом. У тебя ведь также! Постарайся просто верить. А испытания - они для нас, чтоб заслужить, выстрадать это Чудо, чтоб в вере укрепиться - я так думаю.

Кать, но на работу бы на твоем месте я ни за что б не пошла. С таким кровотечением в стационар кладут, и только лежать, а ты уже завтра на работу побежишь? Неужели нельзя дома остаться, больничный взять?

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ничего, Кать Понос у меня тоже переодически проскакивал, но мне говорили, что это из-за сниженности ферментов во время беренности...Так как печень работает на выработку гормонов и поддержание берем-ти, давали Креон..Даже в книжках есть такой термин - понос беременных... так что по этому поводу переживать тончо не стоит, Кать..А вот Линекс, Бифиформ и т.д. - это очень правильно и хорошо)) за пузожителя - не преживайте)) Бог милостив!!! все потом вылечите, если что будет..Дисбак и т.д. Детки первого года жизни ОЧЕНЬ благодарны к любому лечению и быстро выздоравливают. выравниваются))) Их природа бережно хранит
Герпес - тоже бывает, ничего страшного у меня тоже был...
Я лежала в лежку, в туалет - на судно и не тужиться и не ворочаться и дышать плавно через раз

Давай домой, Кать!!! там и правда стены помогают - проверено!!! Только беречь себя как хрустальную вазу!!!!! есть кому дома помогать? готовить? убирать?
Всё на муже, но и сейчас всё на нем, так что это не проблема. Мне бы правда саму себя удержать от всего этого.

Оль, ты в каких стационарах сохранялась? или дома всё лежала?
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena