Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 13:48   #2071
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Ксюшеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Леночка, и тебе на работу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:20
ответ для Кусюша , на сообщение « Да-да-да! Бабушки они такие :073: С... »
  #2072
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Да-да-да! Бабушки они такие С ними детю хорошо Они многому могут научить, чему ты не научишь. У нас так же получается. Единственная и очень важная проблема - уход на работу Для нас это жуть. Сегодня нормально ушла, а вчера орал и бросался в ноги
Рит, поздравляю с выходом на работу! Давай на обед как-нибудь сходим?! Или ты только на половину дня пока?
Не, я пока халтурщица - с 5 до 9 раз в неделю ))) это так - для разминки мозга )))
А то уже началось... Пока шла вчера вся изнылась - лениво, страшно, напряжно )))
Я бы вышла и чаще - но мою работу конечно уже раздали другим желающим...
Да и бабушка сегодня с утра честно сказала - что устала больше чем на своей работе )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:16
ответ для grethen , на сообщение « Не, я пока халтурщица - с 5 до 9 раз в... »
  #2073
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Анька овсем писать не дает(((. Алене и Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А я сегодня тоже на работу иду.... только вот нерадостно мне-вызывают. так что подержите за меня кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и спасибо,положила в кармашек!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:17
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Ксюшеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2074
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Ксюшеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:50
ответ для L"venok , на сообщение « +10000000000 полностью... »
  #2075
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
+10000000000
полностью согласна)))))

рит,мы тоже никогда не играли в игрушки,да сейчас не играем-2минуты,пока игрушка новая.но она тут же ей не интересна становится и все!!!
а мультики смотрите?
мы вот смотрели и смотрим мультики!

Правильно девочки написали,вкусненький свари, я вот тоже немного подслащивала-обычный не пили


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@да,чтож это такое!поправляйтесь скорее!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:53
ответ для L"venok , на сообщение « +10000000000 полностью... »
  #2076
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:29
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Ксюшеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2077
svet11
Участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
Ален, волшебных тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо)))

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Рассказываю - я вчера на работу вышла ))) с утра отвезли мелкого к свекрови, и я до обеда еще с ними была...
Во-первых мой ребенок съел самодельную тыкву из бабушкиных рук, во-вторых он все время играл сам!!! Сидел на полу в гостиной и стучал игрушками об пол, ползал за кошкой, играл в сортер, я вообще ему была не нужна. Вечером пришла с папой вместе - папе ребенок обрадовался, меня не заметил...хоть переезжай туда жить. Ну просто день и ночь. Ребенок довольный. Спал с бабушкой 2 часа почти вечером. Ночью сегодня прилично так спал, всего раз 6 к нему вставала. Прямо жалею что на работу теперь только через неделю. Ему - явно на пользу.
у нас с бабушкой оставаться не очень хочет, больше дедушку предпочитает, но когда прихожу, они хорошо игра.т вместе, вроде как и не возмущался, что с бабушкой остается))
Ритуль, поздравляю с выходом на работку)))

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Да-да-да! Бабушки они такие С ними детю хорошо Они многому могут научить, чему ты не научишь. У нас так же получается. Единственная и очень важная проблема - уход на работу Для нас это жуть. Сегодня нормально ушла, а вчера орал и бросался в ноги
Рит, поздравляю с выходом на работу! Давай на обед как-нибудь сходим?! Или ты только на половину дня пока?
Ксюш, а ты поздно уходишь или Мирон очень рано встает??
я вот ухожу в 7ч, и мой еще спит, его папа будет в 7.30 в садик и к 8ч ведет, по-началу Димон по квартире бегал и звал маму, а через неделю привык, что теперь каждое утро у нас начинается с папой))

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Анька овсем писать не дает(((. Алене и Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А я сегодня тоже на работу иду.... только вот нерадостно мне-вызывают. так что подержите за меня кулачки.
Ленусь, поздравляю с первым денечком рабочим))) надеюсь что все прошло у тя сегодня хорошо)))

Всем приветики)))
мы вот 3 недели болели, дома Димон сидел, я сама то на больняке, то на раб, среда-четверг папа с ним сидел, в понед или пятницу бабушку просили, так что я тока на 2 дня выходила в неделю))
вроде уже поправился, вот вспоминаю прошлый год, когда в 4 мес в больницу попали, тогда ребенок хорошо небулайзер воспринимал, сейчас вообще не подойдет, кричать, отбиваться начинает, толку никакого....
лечение наша в тот раз затянулось, кашель еще немного остался, но уже слабенький
svet11 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:50
ответ для grethen , на сообщение « Рассказываю - я вчера на работу вышла... »
  #2078
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
+10000000000
полностью согласна)))))

рит,мы тоже никогда не играли в игрушки,да сейчас не играем-2минуты,пока игрушка новая.но она тут же ей не интересна становится и все!!!
а мультики смотрите?
мы вот смотрели и смотрим мультики!

Правильно девочки написали,вкусненький свари, я вот тоже немного подслащивала-обычный не пили


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@да,чтож это такое!поправляйтесь скорее!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
мы тоже хорошо мультики смотрели и смотрим.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Да не особенно он валяется ))) ходит по своей кроватки и кричит... А если к нам брать - то он пытается сбежать и упасть ))) после резкого просыпания его удается поваляться еще минут 10, и все - вперед!
Мы к себе брали и мультик, можно еще подремать :-)) Ну это если смотрит.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Рассказываю - я вчера на работу вышла ))) с утра отвезли мелкого к свекрови, и я до обеда еще с ними была...
Во-первых мой ребенок съел самодельную тыкву из бабушкиных рук, во-вторых он все время играл сам!!! Сидел на полу в гостиной и стучал игрушками об пол, ползал за кошкой, играл в сортер, я вообще ему была не нужна. Вечером пришла с папой вместе - папе ребенок обрадовался, меня не заметил...хоть переезжай туда жить. Ну просто день и ночь. Ребенок довольный. Спал с бабушкой 2 часа почти вечером. Ночью сегодня прилично так спал, всего раз 6 к нему вставала. Прямо жалею что на работу теперь только через неделю. Ему - явно на пользу.
С выходом на работу!
Ну вот умеет играть, значит полезно без мамы побыть иногда. Хорошо ,чт есть бабушки.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:53
ответ для grethen , на сообщение « Не, я пока халтурщица - с 5 до 9 раз в... »
  #2079
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Анька овсем писать не дает(((. Алене и Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А я сегодня тоже на работу иду.... только вот нерадостно мне-вызывают. так что подержите за меня кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Не, я пока халтурщица - с 5 до 9 раз в неделю ))) это так - для разминки мозга )))
А то уже началось... Пока шла вчера вся изнылась - лениво, страшно, напряжно )))
Я бы вышла и чаще - но мою работу конечно уже раздали другим желающим...
Да и бабушка сегодня с утра честно сказала - что устала больше чем на своей работе )))
Я первый день на работу вышла когда ,вообще в отпуск сразу захотела. Так все не привычно и сложно казалось.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:42
ответ для L"venok , на сообщение « +10000000000 полностью... »
  #2080
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

рит,мы тоже никогда не играли в игрушки,да сейчас не играем-2минуты,пока игрушка новая.но она тут же ей не интересна становится и все!!!
а мультики смотрите?
мы вот смотрели и смотрим мультики!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
нет, мы на мультики не реагируем. иногда со мной на руках смотрит, но опять таки - минут 5. потом не интересно.

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник большущих!
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena