(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:29
ответ для Hmm , на сообщение « должно читаться - я код взяла из... »
  #6291
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
должно читаться - я код взяла из Котогалереи, если она читается - то и тут должно читаться, видимо - не обновилась страничка, берется из прежней копии... Может, при следующем открытии с нуля прочитается, завтра, например
Подождем...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:32
ответ для Hmm , на сообщение « должно читаться - я код взяла из... »
  #6292
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Маша у нас и сама девушка очень нежная , если бы она сама про " метки " не написала, то и в голову бы не пришло

...

ой пасибааа

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
то есть если бы ее чаще катали в машине - голос бы разработался до уровня Монсеррат Кабалье
в машине со страху она сразу выше ее уровня пела

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

Так это я как раз твой репортаж посмотрела, классный , и подумала, что хорек тут менее опасен вроде как
в маазе, где корм заказываю, есть такие, но на основе валерианы
Трикси нет
но я летом в магазин обычный заходила, спрашивала, в наличии не бывает, сказали, но можно спокойно денежку оставить и они при следующем привозе, в магазине отдадут

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
аг
...я там в Финке, кстати, увидела прикольную штуковину - поилку для кошек, которые привыкли пить из крана . Может, у нас такие тоже есть, но тут - вживую, так смешно: при приближении кошачьего носа к кранику оттедова вода течь начинает... Может, в след. раз и такую штуку куплю своим оглоедам
я еще смешную для собак в сети видела с педалькой и водой наверх... соба походит, на педальку жмет и из краника вода как из фонтана
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:19
ответ для Mano Kimono , на сообщение « ой пасибааа :008::flower::)) в... »
  #6293
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Что, кото-мамы, обсуждаете как детей к крепким напиткам подпустить?
Лен, посмотрела репортаж - умора!

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
...я там в Финке, кстати, увидела прикольную штуковину - поилку для кошек, которые привыкли пить из крана . Может, у нас такие тоже есть, но тут - вживую, так смешно: при приближении кошачьего носа к кранику оттедова вода течь начинает... Может, в след. раз и такую штуку куплю своим оглоедам
ох, ничего себе! Мне кажется, такие устройства хороши тем, что вода свежая дольше остается, и кошки многие любят пить бегущую струйку. А сколько стоит, не помнишь, Леночка?
Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
я еще смешную для собак в сети видела с педалькой и водой наверх... соба походит, на педальку жмет и из краника вода как из фонтана
класс!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:31   #6294
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ох, ничего себе! Мне кажется, такие устройства хороши тем, что вода свежая дольше остается, и кошки многие любят пить бегущую струйку. А сколько стоит, не помнишь, Леночка?
Ой, Раечка, я даже на цену не смотрела - там дама покупала такую штуковину, и я попала как раз на распаковку и инструктаж, как оно работает, я и изучала само устройство А ходить искать, где оно стоит, чтобы цену глянуть, уже времени не было - маршрутка ждала, а мне еще надо было за корм платить и такс-фри оформлять... Так что по цене вообще не скажу...

а насчет воды - она там в резервуаре под крышкой, так конечно лучше, по крайней мере пыль в налитую воду не оседает
...я там еще миски силиконовые для воды видела, тоже прикольные - по форме как продолговатая булка, у которой сверху срезана крышечка, и поскольку силикон - она точно по полу бы не ездила и не расплескивалась... Но мне не понравился вид силикона - он был такой... тальком, что ли, посыпанный... и я побоялась покупать - мне вспомнились китайские игрушки из резины с химическим запахом... Может, конечно, зря такие ассоциации всплыли...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:58
ответ для Mano Kimono , на сообщение « спасибо :flower: когда я ВК... »
  #6295
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
сно я намного меньше "помечена" у меня 5 меток и от темного цвета в волосах ушла, хотя больше всех его любила
ага, значит татушки есть
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:59   #6296
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Ну зачем же сразу экстрим такой... Там и летом то 15 градусов максимум... Я в пригороде Копенгагена живу. Это на Шеланде, рядом со Швецией...

..
о, это облегчает задачу заплыва))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:01
ответ для Hmm , на сообщение « ага, в петшопе я сначала тоже поискала... »
  #6297
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ой у меня после вчерашней поездки голова для логики еще, видимо, не восстановилась
...я там в Финке, кстати, увидела прикольную штуковину - поилку для кошек, которые привыкли пить из крана . Может, у нас такие тоже есть, но тут - вживую, так смешно: при приближении кошачьего носа к кранику оттедова вода течь начинает... Может, в след. раз и такую штуку куплю своим оглоедам
да, это сенсор на кран. моего не усстроит. ему еще к сенсору нужно трубочку тоненькую))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:05   #6298
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
не поняла - Макс выплескивает энергию на раздирание вещей? А когтеточки-игры,-прысканье-...?
И где он отсидел?
Юль, может, прибить ковролинчик ему на стену?
У нас три когтеточки. Прибивать придется на все стенки в доме. Хозяева будут против, как и моя дыхалка. Нет, это вредность.
В переноске сидел голодный. Пока вроде ТТ все норм. Сегодня когти до сосудиков обчекрыжу. Что б и мысли не возникало. Реально все обои в заплатках. Чувствую в прихожей придется кусками переклеевать, полосками в смысле.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:35
ответ для Ася , на сообщение « да, это сенсор на кран. моего не... »
  #6299
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
да, это сенсор на кран. моего не усстроит. ему еще к сенсору нужно трубочку тоненькую))
нееее, это не на кран, это ОТДЕЛЬНОЕ устройство, абсолютно от крана не зависящее
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:43
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, только что вернулась из Финки... »
  #6300
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


А я купила когтеточку с мятой в Ваке - эффект был таким же, только она лежала горизонтально и Мика тёрся и катался на ней.
Linnda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena