НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 15:34
ответ для Dajana , на сообщение « А вообще он входит в плановое УЗИ в 31... »
  #161
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А вообще он входит в плановое УЗИ в 31 неделю, если его делать в МГЦ или в Отто? Или на него надо договариваться и записываться отдельно? Простите за офф-топ... Просто не хочется отдельную тему плодить... Спасибо за понимание.
Делают по живой очереди. В ОТТА оплачиваете его в кассе и идете в кабинет УЗИ. Делают тамже.
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 21:21
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #162
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста.
У меня сейчас 6 недель, но по прогнозу будет плановое кесарево. В моём случае нужно будет составлять договор или меня могут принять и по сертификату?
__________________

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 23:29
ответ для Dajana , на сообщение « А вообще он входит в плановое УЗИ в 31... »
  #163
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А вообще он входит в плановое УЗИ в 31 неделю, если его делать в МГЦ или в Отто? Или на него надо договариваться и записываться отдельно? Простите за офф-топ... Просто не хочется отдельную тему плодить... Спасибо за понимание.
когда я на 31 неделе делала плановое узи в МГЦ, то мне Гаевская заодно и допплер сделала ( сама). Но сказала, что это в связи с моим маловодием и сах. диабетом беременных. Когда я в четверг выясняла этот вопрос, то изначально хотела допплер сделать в МГЦ или МПЦ, но администратор мне сказала, что отдельно допплер они не делают, узист во время обследования сам принимает решение о необходимости допплера.
А сейчас, на 37 неделе моему врачу в ЖК не понравилась КТГ, вот я на допплер и пошла.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 11:42
ответ для fiola , на сообщение « когда я на 31 неделе делала плановое... »
  #164
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Девочки, подскажите, пожалуйста, если я рожаю по сертификату и потом лежу в бесплатной палате (соответственно), сможет ли меня навещать мой муж, заходить в палату, смотреть ребенка, приносить покушать каждый день? Каким образом регулируются посещения? Спасибо.
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 11:45   #165
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я рожаю по сертификату и потом лежу в бесплатной палате (соответственно), сможет ли меня навещать мой муж, заходить в палату, смотреть ребенка, приносить покушать каждый день? Каким образом регулируются посещения? Спасибо.
В палату не пустят. Ребёнка вы, конечно, можете вынести показать, но медперсонал будет ОЧЕНЬ против. Принисти покушать сможет каждый день. Он поднимается на этаж послеродового, вы к нему выходите.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 12:29
ответ для Tokio , на сообщение « В палату не пустят. Ребёнка вы,... »
  #166
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Спасибо!
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 19:47
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #167
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


а реально сделать плановое КС по сертификату?
а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..
Неакрис is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 20:47
ответ для Неакрис , на сообщение « а реально сделать плановое КС по... »
  #168
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
а реально сделать плановое КС по сертификату?
а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..
Я тоже завтра буду выяснять, КС или ЕР....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 21:46
ответ для Неакрис , на сообщение « а реально сделать плановое КС по... »
  #169
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
а реально сделать плановое КС по сертификату?
а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..

Недавно такой же вопрос задавала, а сегодня отвечу с уверенностью.

У меня тоже должно быть плановое КС. Мне вчера мой врач сказала, что плановое по сертификату делают. Они ждут 38 -40 недель и оперируют. Но меня не устраивает то, что они не вызывают роды и нет схваток. А просто везут в операционную и всё. Но это не совсем для малыша хорошо.
__________________

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 23:29   #170
krolya
Участник
 
Аватар для krolya
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Недавно такой же вопрос задавала, а сегодня отвечу с уверенностью.

У меня тоже должно быть плановое КС. Мне вчера мой врач сказала, что плановое по сертификату делают. Они ждут 38 -40 недель и оперируют. Но меня не устраивает то, что они не вызывают роды и нет схваток. А просто везут в операционную и всё. Но это не совсем для малыша хорошо.
Извините,а вы считаете,что надо начать стимулировать,дождаться схваток,потом их снять,чтобы сделать кесарево?Я понимаю,что вы хотите дать малышу адаптироваться и быть готовым к смене обстановки,но так не делается на плановой операции.Естественно для избежания возможных осложнений.
__________________
Егорка(05.05.2004)
krolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena