НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 17:52
ответ для ФУФЫРОЧКА , на сообщение « 29 мая в 12,00 будет день открытых... »
  #5061
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение
29 мая в 12,00 будет день открытых дверей, Сходите не пожалеете, Вам покажут фильм про РД, расскажут как все происходить, как записаться в школу подготовки к родам
Выступят врачи (все, педиатор, анестизиолог, гинеколог и др)
Вы сможете поговорить с врачами и выбрать себе врача
если только они сделали новый фильм а старый с островами и роды на раз-два-три
мы были в марте честно говоря - потеря времени...ИМХО
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:06
ответ для ksu1711 , на сообщение « Ага, я поняла, спасибо. Скажите а как... »
  #5062
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ksu1711 Посмотреть сообщение
Ага, я поняла, спасибо.
Скажите а как врача выбирают? Я собираюсь ходить на курсы подготовки к родам - там врачи читают лекции. Или все выбирают по отзывам? Не очень понимаю механизм...
Я выбирала по рекомендации знакомых. Можно выбрать по отзывам на сайтах и сходить потом на прием к выбранному врачу - составить личное впечатление.
На дне открытых дверей, лично я, ничего не почерпнула. Там показывают нереальный фильм про роды и пару слов скажут по одному врачу с отделения+педиатр+анестезиолог... Т.е. выбрать врача нет возможности, да и по моему надо выбирать лично общаясь, а не послушав заученную речь!
На курсах подготовки к родам читает все одна врач, которая ведет эти курсы.
Посмотрите отзывы, а потом на прием - по моему, если никто из знакомых не рожал там - это единственный способ выбрать врача Удачи
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:13   #5063
Piksel
Частый гость
 
Аватар для Piksel
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 67
подскажите



Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...
__________________
Piksel is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:15   #5064
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от ЕленаНД Посмотреть сообщение
Я выбирала по рекомендации знакомых. Можно выбрать по отзывам на сайтах и сходить потом на прием к выбранному врачу - составить личное впечатление.
На дне открытых дверей, лично я, ничего не почерпнула. Там показывают нереальный фильм про роды и пару слов скажут по одному врачу с отделения+педиатр+анестезиолог... Т.е. выбрать врача нет возможности, да и по моему надо выбирать лично общаясь, а не послушав заученную речь!
На курсах подготовки к родам читает все одна врач, которая ведет эти курсы.
Посмотрите отзывы, а потом на прием - по моему, если никто из знакомых не рожал там - это единственный способ выбрать врача Удачи


не хочу ссориться, но мне день открытых дверей помог
после все болтавни подошла к ним к сцене и лично стала все выспрашивать, мне все ответили
я сделала свой выбор, потом еще раз его здесь подтвердила, прочитала отзывы...
и заключила договор.... надеюсь, что выбор не плохой и все будет ок
Лена, а Ваши
знакомые ничего не говорили про КОВАЛЕВУ ТГ? КАК она по отзывам кто у нее рожал?
Просто хочется сравнить свое впечатление с мнением других? Я у нее рожаю.
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:16
ответ для Piksel , на сообщение « подскажите »
  #5065
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...
Вы платно или нет?
У меня есть список что брать на ДО
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:37
ответ для Piksel , на сообщение « подскажите »
  #5066
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...
А Вы на платное или нет?
Я была на СР, туда можно ничего не брать, даже трусы одноразовые дают, если надо)))) Но я все свое брала. И себе и малышу, мне так больше нравится
К стати, если Вы попадаете на праздники или выходные, имейте ввиду, прачечная не работает, так что к концу выходных чистые пеленки - дефицит
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:43
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5067
Amazing
Активный участник
 
Аватар для Amazing
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 460


Девочки, а по опыту, скажите: если у меня случаются обострения вагинального герпеса (за мой срок было уже 3 раза) и вдруг так случиться, что на роды попадёт обострение - меня в отто не возьмут? Если я например договор заключу на платные услуги на 32 неделе, а герпес вылезет неделе на 39.
__________________
Amazing is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:49
ответ для ФУФЫРОЧКА , на сообщение « :support::support: не хочу ссориться,... »
  #5068
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение

не хочу ссориться, но мне день открытых дверей помог
после все болтавни подошла к ним к сцене и лично стала все выспрашивать, мне все ответили
я сделала свой выбор, потом еще раз его здесь подтвердила, прочитала отзывы...
и заключила договор.... надеюсь, что выбор не плохой и все будет ок
Лена, а Ваши
знакомые ничего не говорили про КОВАЛЕВУ ТГ? КАК она по отзывам кто у нее рожал?
Просто хочется сравнить свое впечатление с мнением других? Я у нее рожаю.
Какие ссоры Это было мое личное впечатление от дня откр. дверей, при том именно о его программе Если самой потом не подходить к ним и не выспрашивать, то ничего к сожалению с этого дня не почерпнешь
Про Ковалеву я не спрашивала. Но уже в роддоме познакомилась с девушкой, она у Ковалевой рожала - осталась довольна К сожалению подробностей не знаю Легких Вам родов
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:51
ответ для Amazing , на сообщение « Девочки, а по опыту, скажите: если у... »
  #5069
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
Девочки, а по опыту, скажите: если у меня случаются обострения вагинального герпеса (за мой срок было уже 3 раза) и вдруг так случиться, что на роды попадёт обострение - меня в отто не возьмут? Если я например договор заключу на платные услуги на 32 неделе, а герпес вылезет неделе на 39.
Я думаю, Вас положат на ДО и будут его (герпес) ликвидировать, чтобы в родах его не было и малышу он не передался
__________________
ЕленаНД is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:06
ответ для Amazing , на сообщение « Девочки, а по опыту, скажите: если у... »
  #5070
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


ИМХО Вам лучше уточнить у своего врача. если обострение и сильное, то это угроза и Вашему здоровью в случае, если Вас придется зашивать. Мне медсестры рассказывали, что швы по герпесу плохо заживают, увы, так что лучше быть вооруженно-готовой.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena