СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:01
ответ для Xanna , на сообщение « Кстати, хочу заметить, что после родов... »
  #411
Bekki
Частый гость
 
Аватар для Bekki
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Кстати, хочу заметить, что после родов обострение начинается.
После родов - это точно!
Варила суп и надо было еще яйца для салата варить поставить. Так я беру их из холодильника и кидаю прямо в суп Стою и смотрю, как они там варятся, а потом до меня доходит, что я что-то не то вроде сделала. Мне до сих пор муж этот случай припоминает.

А недавно я плакала из-за курицы. Очень хотелось жареной курицы с золотистой корочкой. Прихожу домой, свёкр постарался, приготовил ужин! Открываю духовку в предвкушении, а там курица в фольге и без золотистой корочки. Хотели как лучше для меня сделать, чтобы не жирно было (типа как на пару), а я в слезы!
__________________
Bekki is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:46
ответ для Bekki , на сообщение « После родов - это точно! Варила суп и... »
  #412
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Вчера на курсах подготовки к родам (занятие проходит с папами) - акушерка рассказывает про предвестники. Упоминает, что какие-то симптомы, случается и у пап возникают. Кто-то умный добавляет комментарий, что домашние животные тоже чувствуют и начинают вести себя по-другому. Испуганный голос из угла комнаты "Уточните пожалуйста, каков радиус поражения?"
__________________
Li-Lu is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:08
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #413
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Штудирую роддома, там програмки всякие, грю мужу: Мить, смари, роды с папой......он грит: не, я в машине подожду.....
Юлька SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena