Перепроверяйте - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 14:53
ответ для atenta , на сообщение « врачи говорят, что чаще мазня... »
  #291
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
врачи говорят, что чаще мазня начинается на 7, а не на 5 неделе. а это на месячные не спишешь... И именно это считается критичным сроком. Когда с дочкой лежала на сохранении, врач говорил даже, что если 8 неделя пошла, то уже практически точно все хорошо. Ну, может, преувеличивал.
Кстати, многие на 4-5 неделе только идут к врачу первый раз, так что осмотр на кресле по-любому будет. Да и вообще мне кажется, что это заблуждение наше, что нельзя беспокоить вообще. Тогда и сексом нельзя заниматься всю беременность - тоже можно назвать "беспокойством".
Ну идут и зря смотрятся на кресле.

Сравнили секс и осмотр на кресле))
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:17
ответ для orhy , на сообщение « Ну идут и зря смотрятся на кресле. ... »
  #292
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Ну идут и зря смотрятся на кресле.

Сравнили секс и осмотр на кресле))
Не уверена, что зря. Как писали выше - есть разные мнения)))
А по поводу сравнения - чего ж не сравнить. Секс дольше осмотра, да и мужчины и женщины бывают разных размеров Так что для некоторых секс явно потяжелее осмотра может оказаться))))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:57
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #293
mostovi4ka
Частый гость
 
Аватар для mostovi4ka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


подниму
mostovi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:30
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #294
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


К сожалению, полное безразличие и цинизм - это профессиональное заболевание всех врачей. Особенно, наверное, в больницах куда привозят пациентом нескончаемым потоком со всего города. Работа у них такая, чего только не насмотрятся. Сочувствие и сострадание на корню отмирает. У меня отец недолго работал в службе безопасности в Александровской больнице. Человек он толстокожий. Но иногда такое мог рассказать, жуть просто, а он там был простым охранником. И гинекологи в данном случае не исключение. Хочешь нормально сохраниться, лучше в роддом. В роддомах все-таки рожают
Пустота is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:53
ответ для atenta , на сообщение « Не уверена, что зря. Как писали выше -... »
  #295
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Слушайте, ну вот в Америке не смотрят на кресле на ранних сроках. Даже если просишь. А про секс -говорят, что можно кстати...
У меня кровило на 4-5 неделе, я просила -посмотрите- они говорят- нельзя. Только узи. До определенного срока (не помню уже какого, но долго) вообще не лезут. Меня поставили на учет по моим словам- что у меня тест заполосатился.
Пустота, насчет цинизма не надо. Это видимо чисто русское. Ездила неск. раз в скорую с кровотечением, один минус что очередь огромная, на несколько часов, опупеть можно. Но отношение прекрасное, внимательное, хотя тоже огромный поток бешеных больных -кто пьяный побитый в драке и буянит, кто упал откуда то, всякие больные- как и у нас. Орут, хулиганят. Но такого унижения как в России -НЕТ!!! Мне все сделали, объяснили, узи на диск записали, всюду за ручку сводили, а по желанию тебя могут везде на носилках возить!!!
Хотя, повторяю, у них там тоже работенка далеко не сахар!

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не уверена, что зря. Как писали выше - есть разные мнения)))
А по поводу сравнения - чего ж не сравнить. Секс дольше осмотра, да и мужчины и женщины бывают разных размеров Так что для некоторых секс явно потяжелее осмотра может оказаться))))
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:42   #296
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот в Америке не смотрят на кресле на ранних сроках. Даже если просишь. А про секс -говорят, что можно кстати...
У меня кровило на 4-5 неделе, я просила -посмотрите- они говорят- нельзя. Только узи. До определенного срока (не помню уже какого, но долго) вообще не лезут. Меня поставили на учет по моим словам- что у меня тест заполосатился.
Пустота, насчет цинизма не надо. Это видимо чисто русское. Ездила неск. раз в скорую с кровотечением, один минус что очередь огромная, на несколько часов, опупеть можно. Но отношение прекрасное, внимательное, хотя тоже огромный поток бешеных больных -кто пьяный побитый в драке и буянит, кто упал откуда то, всякие больные- как и у нас. Орут, хулиганят. Но такого унижения как в России -НЕТ!!! Мне все сделали, объяснили, узи на диск записали, всюду за ручку сводили, а по желанию тебя могут везде на носилках возить!!!
Хотя, повторяю, у них там тоже работенка далеко не сахар!
Как тут и много где в подобных топиках писали, что такое поведение наших врачей - от безнаказанности. отсюда и своеволие дальше идет.
Swetty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena