Курантил - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 23:15   #81
ИоаннаСПб
Гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Irinanta Посмотреть сообщение
У меня тромбоциты повышены. Генеколог назначила курантил. Без анализов, без гематолога... просто пропить. Купила. Начала пить - стало так плохо - ужас! Боли как при угрозе и непроходящая тошнота. На второй день пить перестала. Всё прошло почти сразу. К концу дня чувствовала себя замечательно.
мне тоже прописала...первую Б пила 2 неделе но минимальной дозе..а сейчас стала пить как прописаннопо 3 таблетки и так сердце в первые в жизни прихватило думала уже инфаркт начинается. еле отлежалась...не сразу поняала что это от него (К)...теперь даже страшно пить не буду ....
ИоаннаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:18
ответ для vta , на сообщение « Курантил »
  #82
Бусиничная
Гость
 
Аватар для Бусиничная
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 13


Тоже прописали...что-то там с тромбоцитами было по анализам. Надо было пить 3 раза в день. В итоге, постоянно забывала про него - практически не пила. Всё само встало на свои места по результатам последующего анализа. Так и стоит эта баночка курантила практически не тронутая....
Бусиничная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:06   #83
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
да уж, это смело со стороны гинеколога, ничего не скажешь... я считаю, что если явно проблема гематологического характера д. была отправить на консультацию к специалисту.
но она видно решила, что запись к гематологу долгая... на 2 мес вперед... и сама.

я не знаю, но мне кажется им там массово производители мозг промыли, что это супер-пупер средство от всего и они его как витаминки прописывают всем подряд теперь, независимо от показаний... а оно ведь не копейку стоит, а вроде как каждой беременной надо чудо средство купить
вот и у меня открытая пачка стоит теперь без дела...
после этого всегда до покупки назначенных лекарств читаю инструкцию и максимум инфы в интернете... не им потом со здоровьем мучиться
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:48
ответ для OlinaLi , на сообщение « я не знаю, но мне кажется им там... »
  #84
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


сегодня была у сосудистого хирурга (флеболога), хорошего, в Сканди по поводу своего

варикоза. ничего лишнего не назначает, все четко по делу на данный момент, и таки

назначила курантил 0,25 2р в день в течение месяца. не знаю чо и делать, самой надо

решать пить - не пить. нашла статью

http://beremennost.net/kurantil-pri-beremennosti вроде аргументы "за" читаешь - буду пить,

аргументы "против" - а может не надо?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:53
ответ для vta , на сообщение « Курантил »
  #85
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


я пью...у меня давление низкое..
ДайСвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena