Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.05.2009, 21:14
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #41
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Вот эта тема
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:15
ответ для Red Flower , на сообщение « когда нам поставили этот диагноз я... »
  #42
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
когда нам поставили этот диагноз я юбыла в шоке...слезы ручьем лелись...все из рук валилось....
Муж на меня очень ругался...помог мне взять себя в руки....
Скажу чесно, если выполнять все рекомендации, не халтурить - все наладится!!!
И, главное, не капайтесь в инете...очень много негатива
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1!
Рыдала навзрыд, когда шла из кабинета врача в протезно-ортопедическое отделение для изготовления шины..
Но всё будет хорошо - я Вам точно говорю
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:23
ответ для Ulitka , на сообщение « Вот эта тема... »
  #43
Red Flower
Активный участник
 
Аватар для Red Flower
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
прочитала...очень позитивно!!! И, главное, мама сути не потеряла.. я имею ввиду, что история показывает положительные моменты!!!
Пусть все детки будут здоровы!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
__________________
Счастье – это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки…что такое счастье? Проще не ответить!! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
Red Flower is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:26
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #44
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Да, и правда очень полезный топик - позитивный!!!
К слову, моя дочь в шине научилась и садиться, и ползать и даже ходить Янакова в шоке была, когда услышала.. запретила, конечно
Детки, особенно такие малыши, как Ваша, автор, очень быстро привыкают ко всему.. Порой это нам, взрослым, тяжелее осознать и принять... Хочется же, чтобы твой ребенок был самым лучшим, самым красивым и самым здоровым..
Так вот, Ваш ребенок и так самый лучший, самый красивый и самый здоровый!!! Просто нужно немного помочь природе, и всё! дело времени!
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:29
ответ для Ulitka , на сообщение « Да, и правда очень полезный топик -... »
  #45
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Так вот, Ваш ребенок и так самый лучший, самый красивый и самый здоровый!!! Просто нужно немного помочь природе, и всё! дело времени!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
одновременно плачу и улыбаюсь...она у меня самая лучшая...спасибо
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:56   #46
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Полина с Машей Посмотреть сообщение
Привыкаем потихоньку. Развлекаем всей семьей. Пока не получается носить постоянно. Вот кормить я не приспособилась в шине. Ночью мы вместе спим и с сисей во рту, я сооружаю какие-то конструкции из подушек и так кормлю. Конечно можно дождаться, когда доча наестся и сама отвалится, но я к тому моменту проваливаюсь в сон. А вы как ночами и днем как уговариваете?
А с шейки я и сама все время сдвигаю ремни почти на плечиках они иногда лежат. Может это неправильно? А иногда снимаю шинку и ноги какое-то время так и остаются???
А какие у вас проявления? У моей ножки раздвигаются хорошо. Даже слишком, Волошин сказал – излишняя ротация, и складочки несимметричные.

Кормить жутко неудобно, угол мне впивается то в живот, то в бедро. Я попробовала ребенка развернуть животом к своему животу, тоже не очень, но пока удобнее. Спит в своей кроватке, но на ночь мы ей ремни по - другому сделали. Волошин говорил крест на крест на спине и животе, мы на животе не скрещивали, за ночь с одного плечика сползла лямка.
У нас хорошо ножки разводятся, но одна похуже и слышен щелчок, это мне ще в РД сказали. Складки: на одной ножке одна, на другой две (которая со щелчком).
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 23:36   #47
Полина с Машей
Участник
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


Да, живот страдает, хорошо, что за беременность наела, стал потолще и помягче!)))
Еще пробовала класть дочу на обеденный стол , сама к ней поближе немного наклонялась и так получалось кормить!
Спокойной ВСЕМ ночки!!!)))))
__________________
Игорь+Полина=Маша(14.03.2004) и Майя(27.01.2009)
Полина с Машей is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:50   #48
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Полина с Машей Посмотреть сообщение
Да, живот страдает, хорошо, что за беременность наела, стал потолще и помягче!)))
Еще пробовала класть дочу на обеденный стол , сама к ней поближе немного наклонялась и так получалось кормить!
Спокойной ВСЕМ ночки!!!)))))
Были сегодня у районного ортопеда. Я спросила можно ли спереди не скрещивать ремни, чтобы на шею не давило, она разрешила. Так что скрепим их теперь где- нибудь на пузе кнопкой или еще чем-то, чтобы не натирали!
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:20
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #49
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Не переживайте вы так Мы завтра едем за шиной Мирзоевой. Тоже были в Турнера у Волошина. Заказывали в протезном заводе на Бестужевской. Главное во время успеть вылечить и всё будет в пордяке.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:07
ответ для Yаn@ , на сообщение « Не переживайте вы так :) Мы завтра едем... »
  #50
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Переживай..не переживай..плач ...не плач...всё бессмысленно!
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА..значит её нужно решать!
Нам вчера одели шину Мирзоевой...моё сердце рвется на части..но что делать нужно носить!
Я завтра уезжаю в небольшой городок...где в принципе все всех знают....(к родителям)...ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ,кот.будут спрашивать...А ЧТО ЭТО У ВАС???...(дебильный вопрос людей...уверенна,что буду оч нервничать
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena