ЖК №5 Московского района - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.05.2009, 13:03   #1
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486
ЖК №5 Московского района



Кто наблюдается там, расскажите о Ваших впечатлениях о врачах, условиях и т.д.
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:06
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла на учете у Шашкиной лены Владимировны. Вот врач мне очень понравился. Выбирала ее по отзывам. без лишних тараканов. Назначения просто так не делает. Если что прописывает, то комметирует для чего и почему. Когда отправила меня сохранение в 28 недель звонила потом, спрашивала как я. И не опаздывает на прием, что для меня всегда было важно, т.к. прихоила в ЖК всегда к 8...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:13
ответ для Mamyr , на сообщение « Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла... »
  #3
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Как можно в ЖК выбирать врача по отзывам? Через заведующую? И адекватная ли там заыедующая....
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:25
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #4
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:29
ответ для fen'ka , на сообщение « Как можно в ЖК выбирать врача по... »
  #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Как можно в ЖК выбирать врача по отзывам? Через заведующую? И адекватная ли там заыедующая....
Отзывы тут на сайте. Беременная имеет право выбирать врача. Делается все через заведующую. Прошло все без проблем (я по полису приписана к 5 жк, но нашего дома, он новый, в самой жк не числится, поэтому врача определенного у меня не было). Заведующая сказала, если врач согласится меня взять, то все ок. У врача было лишь одно требование - чтобы я ходила регулярно.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:55
ответ для Mamyr , на сообщение « Отзывы тут на сайте. Беременная имеет... »
  #6
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Так предварительно нужно договориться с врачом?
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 14:02   #7
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Ну меня заведующая направила спросить возьмут ли. Я заглянула в кабинет и спросила возьмете ли . Вот и вся процедура. Просто вы же будете дополнительной нагрузкой. Логично согласовать это с самим врачом.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:20   #8
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.
+1000000000/ Замечательная врач. Да и дневной стационар (в случае надобности) у них очень хороший, лечить будут пока не поможет, а не лишь бы как. (в приморском районе мне в первую беременность прокапали положенное число капельниц, а помогло или нет, никого не волновало)
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:02
ответ для Mamyr , на сообщение « Отзывы тут на сайте. Беременная имеет... »
  #9
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Отзывы тут на сайте. Беременная имеет право выбирать врача. Делается все через заведующую. Прошло все без проблем (я по полису приписана к 5 жк, но нашего дома, он новый, в самой жк не числится, поэтому врача определенного у меня не было). Заведующая сказала, если врач согласится меня взять, то все ок. У врача было лишь одно требование - чтобы я ходила регулярно.
А Вы случайно не в 63-ем доме живете?
__________________
Главное, чему учит нас история Иисуса Христа— если будешь тратить время на то, что бы сделать людей добрыми и понимающими, то они тебя казнят
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:10   #10
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Я наблюдалась у Джусоевой.
Впечатление просто ужасное. Особенно при первой встрече с ней Прихожу с сохранения, срок 7 недель. Она больняк закрывает и говорит: "ну на учет вставать будете 26 января (на дворе 25 декабря), если ДОХОДИТЕ" Нормально так, да?
Потом пришла к ней 20 января, жалуюсь на мазню. Она посмотрела, говорит, что только госпитализация. По собственному опыту знаю, что в больнице я все равно со своей Б никому не нужна, прошу просто дать мне больняк. Отказала. Пришлось на след. день идти на работу, с угрозой. Хотя она могла направить к ЖКшному врачу, больняк бы сразу выписали.
И я еще у нее спрашиваю, мол может сегодня на учет то? Ну раз я уже в консультации, чего мне опять через неделю ехать, в очереди 3 часа сидеть? Она говорит, нет только 26 поставим. И опять, с таким сомнением, типа вряд ли ты доходишь эту неделю...
Потом пришла после В к ней с больняком, назначила мне абсолютно не то лечение. Хорошо я сразу от нее к Богдановой на Типанова поехала, та мне все назначения отменила. А так бы еще и залечила бы меня
Теперь как заБ, только не к ней на учет
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena