ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.08.2010, 19:36   #1
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169
ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите



Расскажите мне пожалуйста про ЖК №40 на Богатырском. Я, наконец-то, дождавшись похолодания, решила встать на учет. Позвонила сегодня в регистратуру, там очень "приятная" женщина (другие, по-моему, в регистратурах не работают) сказала мне, что за талоном к гинекологу надо приходить в 8 утра , если врач работает утром, и в 14-30, если вечером. Мол, если приду позже, талонов не будет и врач не примет. Т.е. если талон будет на 10ч и на 12ч, приходить за ним надо в 8утра?!
Вечером мне не с кем оставлять ребенка, а в 7 утра я не встану... Я уже и не помню когда последний раз в такое время вставала...
В прошлую беременность я ходила в 38ЖК в Купчино, там никаких талонов не было. Просто приходили перед или во время приема врача, оформляли в регистратуре статталон и шли к врачу.
Или может можно платно пройти без талона, не знаете?
__________________
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:57
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #2
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


я туда пришла в 9 утра и взяла талон на 11. а кто-то так вообще приходил и получал талон, если он был свободный. еще можно записаться за две недели. аналогично приходу "к 8-ми утра". зависит от врача к которому вам надо.
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:10
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #3
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


наблюдалась первую Б у Марковой,если надо-смогу про неё рассказать.Про талоны вам всё уже рассказали,не переживайте,он нужен только первый раз.Сейчас я в другой жк,там такие же правила,летом поменьше народу-идите сейчас
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:21   #4
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
я туда пришла в 9 утра и взяла талон на 11. а кто-то так вообще приходил и получал талон, если он был свободный. еще можно записаться за две недели. аналогично приходу "к 8-ми утра". зависит от врача к которому вам надо.
вот это меня уже радует немного
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:26
ответ для na-talia , на сообщение « наблюдалась первую Б у Марковой,если... »
  #5
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
наблюдалась первую Б у Марковой,если надо-смогу про неё рассказать.Про талоны вам всё уже рассказали,не переживайте,он нужен только первый раз.Сейчас я в другой жк,там такие же правила,летом поменьше народу-идите сейчас
я еще не знаю какой врач на моем участке, если что обращусь к вам

а идти мне надо в любом случае сейчас, потому что через две недели уеду в отпуск до конца октября, будет уже больше 20 недель, а для получения родового сертификата и пособий надо встать на учет до 20 недель
как по личным ощущениям - сейчас поменьше беременных, чем в 2008 или тоже очень много?
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:50
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #6
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


в этой ЖК можно по телефону за 10 дней записаться, позвоните и скажите можно мне по телефону записаться они вам через 10 дней скажут в какой время можно подойти в регистратуру и взять номерок, это как правило за 10-20 минут до приема и нет проблем, я так и сделала, а с утра или в вечер топать и брать талон считаю бессмысленной тратой времени раз есть такая услуга...а бабушки там очень даже и ничего - все познается в сравнении - будьте полюбезнее с ними и они ответят вам по доброму.
Сначала позвоните в рег-ру и спросите по вашему адресу какой врач принимает...а потом и запишитесь, но имейте в виду счас большое количество врачей в отпусках и у них неразбериха, а точнее они передают беременюшек от врача к врачу -не особо удачное время выбрали , но не криминал, я была у 3 врачей все добрые и ответственные.
Мне нравится эта ЖК.
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:50
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #7
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Счас МОРЕ беременюшек!!!!
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:25
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #8
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


ну не соглашусь, что сейчас мало народусегодня пришла на прием, должны были принять в 10 утра, но приняли только в 12(((но наверное еще от врача зависит, насколько большой у нее участок!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:36
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #9
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Да уж, проблема со временем у всех врачей. Еще ни разу за все время не заходила к врачу в то время, что назначено. Всегда нужно сидеть по 1 -2 часа.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Последний раз редактировалось Dushe4ka&; 19.08.2010 в 14:32.
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:14
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #10
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Я там вела беременность у Поповой - хорошая тетечка И ЖК в принципе нормальная, бесило меня только то, что там в середине моей беременности ввели запись на сдачу крови (по телефону не записывали), и получается надо прийти в один день в 8 утра записаться (придешь позже - может не быть мест), а потом в назначенный день прийти уже сдавать кровь (но это тоже будет рань несусветная - кровь сдается с 8 до 9), причем еще не факт, что попадешь в свое время, я как-то ждала минут 15
А к врачу попадала почти всегда вовремя (редко ждала минут 10), только последний раз когда уже после роддома пришла ждала полчаса - много врачей в отпусках было
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena